Trip.com
Travelocity
Orbitz.com
1924 из 10 609 отзывов
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Отдыхаем здесь не первый раз.
Прекрасное место, созданное стараниями всего персонала - доброжелательных и профессиональных людей.
Твёрдое впечатление, что сотрудникам нравится их работа - это и создаёт особую атмосферу пребывания здесь.
Roller steward Hetice, barman Can, bar’s Captain Burak Buyukkeser of the adult area pool bar are the best !

1  Спасибо, 978oleb!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Безумно устав от пандемии, мы решили отдохнуть в Турции - близко, хорошая погода и главное прекрасный сервис. Долго выбирали отель,так как много где были (и в Rixos Belek, и в Vogue Bodrum тд), поэтому искали отель премиум уровня.
Выбор пал на Voyage Belek и мы ни капли не пожалели. Осталось ещё пара дней тут, а мы уже скучаем.
Плюсы отеля:

- сервис, персонал просто умнички, очень стараются все такие позитивные, отзывчивые, внимательные и заботливые - такого мы ещё нигде не встречали, хоть объездили почти всю Европу
Особая благодарность официантке Hatice и бармену Can с Adult Pool Вar. Таких активных, позитивных и добрых людей мы встретили только тут. Очень внимательные, ненавязчивый сервис и всегда с улыбкой. Hatice сама готовила мне коктейли, вкуснее всех что я пробовала в отеле

- номера и инфраструктура - все новое, продуманно до мелочей и прекрасно в деталях. Куча уголков и местечек укромных. Уборка отличная, косметика L'occitane, постоянно меняли полотенца и постельное. Уверенна что этот отель не хуже соседнего Maxx Royal, тем более тут один владелец. Есть 6 или 7 ресторанов Аля карт, аквапарк, небольшой лунапарк, несколько бассейнов, куча баров и мест для перекуса, пляжей и лежаков тоже предостаточно (думаю каждый найдет место даже в самый высокий сезон).

- еда - просто топ!каждый найдет себе что-то по душе. Пусть ассортимент зачастую повторяется но все очень вкусное и свежее..понятно что во времена пандемии сложно всем, но тут повара стараются баловать не только прекрасным сервисом но отменными блюдами. Есть основной ресторан, такой же фуршет но толтко16+, есть круглосуточный ресторан по меню, аоч карты, снек бары, фрукты, гезлеме. И самое сказочное - кондитерская - такой вкусноты ещё не в одном теле не было. Если вы такой же любитель чизкейка и круасанов как я - то точно будете в восторге, потому что красота и вкус этих десертов не уступает топовым кондитерские Европы. Главное для меня - блюда всебнщ перебора турецких специй, всего в меру и все очень вкусно

- алкоголь - такого разнообразия ещё не было ни в одном отеле. А главное качество - коктейли делают такие что тыиз хочется разбавить при чем даже если коктейля нет в менюно вы его хотите - исполнят любой каприз без проблем. Ещё рекомендую всем свежавыдетые соки - даже в Риксосе наливали концентрат, а тут делают фреш в любое время суток.

- территория очень зелёная, красивая , ухоженная. Пляж постоянно чистят, ровняют песок. По всей территории сортируют мусор.

- Анимация - развлечения для детей, його и спорт занятия на открытом воздухе, большой теннис, стрельба из лука и из винтовки, пилатес и все что вам захочется. Аквапарк так же работал постоянно, в бассейнах вода была +28 (когда в море +18) и все поддерживали в идеальной чистоте.

- СПА - отличное, пусть небольшое но есть и парная и Стим и хамам, и сауна. Ещё есть крытый бассейн и отличный спортзал с новенькими тренажёрами и всех необходимым))

- безопасность - на высоте!! персонал очень старается, постоянно все дезинфицируют и моет,все в масках и защитных экранах даже если на улице и рядом нет туристов. Везде сан тайзеры, чистые маски. Носить маски туристам не обязательно, так что есть возможность почувствовать себя нормально, без этого пандемического ажиотажа. Тут реально наслаждаешься каждой минутой и чувствуешь себя защищённым.

- доктор - отдельное спасибо за этот сервис, так как мой муж проколол ногу гвоздем на пирсе и мы обратились к доктору в отеле (24/7). Тот все обработал, вызвал администратора, что предлагал нас направить в госпиталь на вакцинацию от столбняка. Вообщем тут чувствуешь о себе едеминутную заботу.

Минусов просто нет!!поэтому если сомневаетесь стоит ли отель таких денег, то однозначно стоит. Вы тут самый желанный гость и о вашем комфорте и безопасности будут заботиться постоянно
Спасибо администрации за такой замеиальнвцй сервис. Мы вернёмся осенью обязательно и всех своих родных и знакомых сюда направим ❤️

1  Спасибо, _G3412GH!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Начну с того, что переступая порог ресепшена, ты попадаешь в другой мир. Даже трансфер из аэропорта на минивэне индивидуальный. Отель не идет в сравнение с другими, посещенными нами ранее. Уровень организации отдыха, обслуживания, инфраструктуры, питания и ассортимента просто потрясает. Отель после реновации, все новое. Большая часть территории утопает в средиземноморской сосне. Мы жили в блоке А с видом на территорию. По началу хотелось иметь вид на море, но прожив пару дней, понимаешь, насколько приятно выходить на балкон и дышать хвойным воздухом с пением птиц.

Территория очень красивая и продумана до мелочей, все разделено по зонам. Есть зоны (бары, рестораны, бассейны, пляж) для взрослых. В любом месте отеля хочется делать фото. Отличный СПА комплекс, с различными парными разных температур и теплым бассейном. Много открытых бассейнов, из которых два подогреваются (общий и 16+). Удобная концепция по пляжным полотенцам. Без всяких карточек, рядом с любым бассейном, можешь брать, менять полотенца самостоятельно. Для детей есть отличный аквапарк и лунопарк. Аквапарк есть и для взрослых, но мы его не посещали.

В номерах все очень удобно, одна гардеробная чего стоит! Уборка и смена белья регулярная и качественная. Кровать стоит отметить отдельно, такого матраса и подушек не встретишь нигде. Просыпаться не хочется. Объяснить сложно, нужно испытать на себе.

Про питание можно говорить бесконечно, все на 5+. Любой гурман найдет себе еду по вкусу и место где поесть. Придраться не к чему. Ассортимент импортного алкоголя бесконечный. За неделю всего не попробуешь. Кондитерская потрясающая, даже если ты равнодушен к сладкому, просто попробуй. После этого ты поймешь, почему не любил десерты, просто такого еще не пробовал. Помимо вкуса они еще и выглядят как шедевр.

Анимацию не оцениваю, т.к. мы прибыли в отель 14.04.21, а с 15.04.21 закрылись полеты, а в Турции ввели жесткие ограничения по такого рода мероприятиям. Даже живую музыку нельзя. Но днем проходит йога, пилатес, зумба. Жена ходила регулярно, очень нравилось.

Персоналу хочется отдать должное, все стараются. В некоторые моменты даже бывает неудобно, что ты им ничего не заказал. Стараются все, но особенно отмечу официантку из основного бара Atiya и самую знаменитую девушку на роликах у бассейна 16+ Hatige. Они не просто приветливо обслуживают, а делают это от души, как будь-то ты их самый дорогой гость. Очень приятно.

Единственным минусом является то, что после него сложно выбрать отель для следующего отдыха. Очень задрана планка. Всегда возникает вопрос, вернулся бы я в него? Отвечу так, только в него бы и ездил)))

2  Спасибо, kgrishin74!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Belek Golf & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Дорогой "kgrishin74",

для нас огромная честь удостоиться Ваших похвал и спасибо большое за высокую оценку качества. Мы рады, что Вы нашли идеальным все, начиная с трансфера и заканчивая прекрасной территорией отеля, и отлично провели свой отдых в Voyage Belek Golf & Spa. Искренне надеемся, что теперь мы будем частенько приветствовать Вас в нашем отеле, чтобы вновь и вновь удивлять Вас своей несравнимостью и дарить отдых выше всяких похвал.

До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,
Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа и CRM

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы с женой были одними из последних российских туристов, которые успели вылететь до закрытия авиаперелетов между Россией и Турцией. Находились в отеле Voyage с 11 по 24 апреля 2021 года. Первый раз мы взяли тур, до этого всегда ездили самостоятельно. Насчёт Турции всегда было определённое предубеждение и некоторые опасения: другая культура, напряжённость между нашими странами и т.п. Сложно сказать как бы сложилось в других отелях рангом пониже, но Voyage кардинально изменил наше мышление в пользу турецкого отдыха и сервиса. Сразу оговорюсь, мы были во многих странах и уже есть достаточный опыт, чтобы дать оценку.
Начну с того, что отель вообще без минусов и в нём абсолютно всё есть. Если перечислять подробно, то можно устать читать, поэтому вкратце:
- несколько бассейнов (общие, детские, только для взрослых, открытые, закрытые, с подогревом и без);
- СПА-зона (баня, хамам, турецкая и пр.);
- очень много ресторанов и бары, они везде, почти все бесплатные, круглосуточно можно выпить и поесть;
- аква-парк с отличными горками;
- луна-парк с аттракционами и колесом обозрения;
- игровые комнаты для детей и взрослых;
- магазины;
- спортивные площадки (футбол, мини-гольф, волейбол, большой теннис, настольный теннис, дартс, йога, стрельба из лука и из винтовки);
Сцена с живой музыкой по вечерам и дискотекой и много много всего прочего.
Пляж чистый и полностью оборудованный.
В целом, уютный, красивый и комфортный отель. Очень большая и зелёная территория. Всё новое, хорошее освещение.
Обслуживание на 10 баллов из 10. Очень много персонала, они везде и все воспитаны и услужливы, понимают по-русски.
Еда безумно вкусная, всегда всё свежее и разнообразное.
Отдельно хочу отметить Taha - научил нас стрелять из лука и винтовки, вежливый и хороший молодой человек.
Hatice - знаменитая девушка на роликах, весёлая, энергичная и очень быстрая.
Serkan - мужчина из СПА, потрясающе позитивный, воспитанный и обаятельный.
Всему персоналу из отеля Voyage огромное спасибо! Мы будем скучать. В надежде на скорую встречу!

Совет по выбору номера: Хорошее настроение
2  Спасибо, _R5190FU!

Дорогой "_R5190FU",

благодарим Вас за этот прекрасный отзыв и высокую оценку. Мы счастливы узнать, что своим первоклассным уровнем сервиса и продуманностью всех деталей, которые обеспечивают беззаботный отдых нашим гостям, мы смогли положительно изменить Ваши представления о турецком отдыхе.
Спасибо, что доверили заботу о Вас именно нам и мы тоже с нетерпением будем ждать очередной встречи с Вами в Voyage Belek Golf & Spa!

С наилучшими пожеланиями,
Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа и CRM

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Очень нравится отель, в особенности его сервис! Все вкусно, чисто, удобно и комфортно. Выбор еды достаточно большой, все вкусно) Отдельная благодарность официантке Hatice за прекрасное обслуживание, приветливость и хорошее настроение)
❤️

1  Спасибо, MaryRusakova!