Отзыв написан 24 января 2020 г.

От аэропорта ехать недолго, до 30 минут. На рецепшене сразу предложили пойти пообедать, потом заселили. Я не капризная, но все же хочется, чтоб вселяли в чистый номер. Пыль и грязь по углам и под кроватью раздражала. И за все время ее так и не убрали, даже после оставленых чаевых. Мусор выносили каждый день. Постель не меняли, но в этом нет необходимости. Еды для 4* достаточно, большой асотритемент и количество. Бассейны чистые, но вот мусор возле хотелось чтобы чаще убирали. Автобус к морю возил постоянно, столько раз сколько было нужно, ехать 5-7минут. Пляж песчаный, но не всегда можно найти свободный лежак. Вечерняя анимация условная - 2-3 танца для детей. За наше время приезжала раз программа, деток вызывали танцевать, и взрослых.
Рядом расположена легенда, за 7 дней были там раза 4, и один раз брали посещение самого парка на целый день, все понравилост

1  Спасибо, Екатерина О!
Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Отдыхали с мужем вдвоём. Нас заселили в бунгало.Сразу отметили, что кругом плесень и пахнет сыростью.Полотенца менялись через день. Постельное не меняли ни разу, и пол ни разу не мылся, и не пылесосился ковёр. Заглянув под кровть, обнаружила там застаревшую грязь. Такое ощущение, что окна моются раз в год. Теперь о персонале. Персонал на ресепшене говорит по - русски ( все выходцы из бывшего СНГ), но как - то мало приветливы. Вай - фай только на ресепшене и еле работает. Пляж очень далеко, не 2 км., как пишут. Километра 4 - 5, но ходит автобус каждый час. Пойти абсолютно не куда.Рейсовые автобусы ( остановка напротив отеля) ходит до 19- 00. Только пляж и бассей. Кстати, в последий день своего отдыха выдели большую крысу у бассейна.Питание - однообразное, из фруктов - только дыня. Завтраки скудные -_ колбаса и яйца. В отеле имеется 3 бара. Один у бассейна, другой на пляже и третий в столовой.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Вариант В!
Отзыв написан 2 октября 2019 г.

Сегодня обнаружили пропажу!!! Украли золотую цепочку, она лежала в номере в чемодане. Кулон оставили. На что сотрудники отеля сказали: забудьте как страшный сон. Никто ничего Вам не вернёт. Это дикость!!!!! До этого читала отзывы, оказывается это частая практика в данном отеле(((

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Nyusya0507!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Приветствую, К сожалению с друзьями приобрели на сайте tui живой кошмар в Чудовом 4 * отеле Belkon в м.Belek, по крайней мере по описанию на интернет странице Tui это возникает. Уважаемые, за все годы моих путешествий я такого еще не видел а мы еще с ребенком 1,11мисяцив! Выбирая данную фирму ожидал выше стандарт и гарантию отличного отдыха сожалению вся компания страшно недовольна и злая по несколько часам после поселения. Прекрасно понимаю, что отель не стоил дорого но был представлен как хороший четырех звездочный отель а на самом деле это дешевый никому не нужен заброшенный и забытый людьми мотель.
Зайдя в отель попали на рецепцию а за ней сразу базар. Придя в номер подумали что его забыли убрать, на постели дыра на 2 пальца, ребенок может запихнуть целую руку. Зато есть климатизация, один пульт на 2 кондиционера которые когда их включаешь начинают стрелять как уголь в пьец если в день нет проблем то ночью нет возможности спать. Отель включает в стоимость проживания голубя который имеет гнездо на отливе с климатизации. Дополнительным супер приложением является то, что вода из кондиционера заливает балкон и можно там организовать водные забавы. Сегодня наш ребенок прослизнулась на этой воде и нирнула головой в бетонную стену, игры были замечательные. Также похожи водные игры можем делать в ванной комнате, там еще круче потому что вода может выливаться даже в коридор! Хочу добавить что вода имеет не приятный запах. Никто из нас не знал, что в отеле такого стандарта мыло в руки разводят водой и делают мыльную воду можно сразу дуть пузыри если конечно есть трубочка под рукой. На все внимание которые мы обращали на рецепции их записали но не выполнили. Также есть проблемы с лифтом, он ездит очень медленно и обслуживает только четырех человек часто ходим по лестнице которые выглядят как Лестницы психиатрической клиники из дома ужасов- обдрапание стены, ржавые поручни, вонь, старые матрасы с желтыми пятнами, бутылки из под химии и средств уборки. На пляж везет автобус старая ржавая жестянка которая в середине имеет температуру около 40 градусов но еще ездит, грязный как земля. Пляж не чищенный бумага, пластик и окурки все это можно там найти. В сумме есть чем заняться детям поиграть игру «юный искатель сокровищ», а вы тем временем отдохнете на старом рваном лижаке.В баре работает супер крутой бармен-каменное лицо, такое впечатление что здесь борются с алкоголизмом в системе ОЛН Клюзив так как наливают по 20 мл водки, и кричит че руские бухают, кстати водна это один алкоголь который есть, коктейль джин-тоник это водка с спрайтом. К сожалению не могу передать всех эмоций и привлечь всех фото и видео потому что здесь проблемы с интернетом. Полотенца мега! Фото кидаю. Кошмар!!!!!!!!!!

3  Спасибо, Igor S!
Отзыв написан 21 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня прилетела из Турции-в спешке купила тур-скажу прямо купилась на не высокую стоимость.путешествую уже более 15 лет по 2-3 раза в год,хуже отеля я ещё не видела.красивые фото-это то,что может туда привлечь,но приехав в этот отель,Вас сначала поселят в грязный ‘номер’ на отшибе,без балкона и с окнами,которые нужно подпирать палочкой,если хотите,чтобы оно было открыто,если Вам повезёт и Вы 2-3 дня будете ‘беспокоить’ресепшин-Вам дадут другой номер-на фоне первого-он покажется Вам прекрасным,но с уборкой-проблема сохранится .бедные администраторы с утра до вечера общаются с недовольными посетителями,объясняя,что свободных номеров нет.вчера уезжая из отеля я столкнулась с англичанином,который очень возмущался,что его искусали некие насекомые,которые живут в постели и требовал другой номер ,в общем кошмар!плюсы ,конечно,есть-не плохой бассейн,кормить Вас будут не только полуфабрикатами,ещё курицей.из фруктов только арбузы и дыни. Но я думаю,никто не хочет проводить свой отпуск в антисанитарии.я считаю,для Белека,где в основном -пятизвездочные отели-Belkon -это просто позор! Лучше немного доплатить,я считаю и выбрать для отдыха отель поприличнее!

Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, _R8203DM!