Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 29.09.2021
Agoda.com
Показать
Бесплатная отмена до 28.09.2021
Priceline47 $
FindHotel
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель требует ремонта и уборки. Питание в целом неплохое, если разнообразить завтраки. Пляж песчаный, с мелкой галькой,добираться только на маршрутке от отеля,пешком далеко. Из преимуществ-расположение рядом с парком Land of Legends. Рекомендую к посещению вечернее шоу в 22.00 в парке.
Худшее впечатление оставил хамам,в который съездила по рекомендации отельного гида-Хамам у моря.За 20 долларов вы даже не попаритесь.Если не согласитесь доплачивать-вас просто выпроводят оттуда.
Если отель вымыть и поухаживать за территорией,то было бы в целом неплохо.Да и на завтрак хотелось что-нибудь помимо вареного яйца и бублика-семита.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, 609evgeniam!
Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с молодым человеком, приглянулась цена, тур был горящим, информации на сайте от отеля понравилась. В итоге : из плюсов - это чистые и просторные номера, территория отеля красива, уборка номера ежедневно , на этом положительного сказать не могу . Во всем отеле работает один бар , и то баром назвать это сложно ( пиво , виски , водка и вино , напитки газированные разбавленные водой, пить не возможно ) , что бы взять воды, стоишь в очереди километровой. Еда: каждый день одно и тоже и на завтра и на обед и на ужин , на третий день такого питания уже просто не хотелось там ничего есть , из мясо только курица и нагетсы, картошку фри могли подать на обед ту которая была на завтрак, можно сказать - кормили так , что бы просто люди выжили( Самое ужасное , это обман , что на пляже есть - бар , никакого бара там нет , нужна лицензия , отель её не покупает , сидишь на пляже как в пустыне, хочешь воды- или покупай за деньги . Автобус который возит на пляж - ужасный, маленький, люди не помещаются, последний отходит с пляжа в шесть , а пешком иди минут 40. Вообщем если знать эти нюансы и взять с собой дополнительно денег, возможно он и не плох , но расчитывать там на сервис - нет , не рекомендую

Совет по выбору номера: Деньги
Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Trek33435769544!
Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Минусы:
1.однообразная еда, нет фруктов, один и тот же салат каждый день, ужасный завтрак,
2. Грязный номер
3. Далеко море
4. На море платные лежаки по 20 лир отдавали
5. Трансфер с моря не приезжает в назначенное время и пришлось идти пешком с ребёнком 3 км

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _I6010KP!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Попал в этот отель по системе Фортуна
Такого ада, я ещё не встречал нигде. Отель очень запущенный, тебе вроде все улыбаются и пытаются помочь, но помочь не могут, так как нечем, всё номера убитые поэтому тебе предлагают поменять номер, но мы перебрали штук пять на разные стороны и разные этажи, но везде одно и тоже, кормят однообразно, пляж очень далеко, пешком дойти сложно, учитывая жару

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, K837OK_!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Забронировали этот отель чтобы посетить Land of lagends. Планировали остаться только на одну ночь здесь , но было ошибкой продлить это «удовольствие» на ещё одну))
Сам отель нормальный, старый конечно. Но это и не критично .. вполне приличные номера, кровати удобные для сна, балкон классный и большой. В отеле чисто! Чисто в номерах , в ресторане ( тарелки и столовые приборы чистые) и бассейны замечательные. Есть горки.
Море далеко , кто бронирует этот отель , тот знает . Возят на общественный пляж Кадрие на автобусе раз в 2 часа
Еда в отеле нормальная. Ну такая, чтобы просто поесть и без изысков точно . Как в столовке- поел и норм .
Вечером очень и очень скучно . Развлечений нет вообще .
Я бы поставила этому отелю 5 из 5 ( учитывая его стоимость и вообще отель не ужасный ) но я ставлю «3» только из-за отвратительного бармена . Так нельзя вести себя с гостями отеля . Человек явно неадекватен и непонятно как его допускают к гостям . Он позволяет себе передразнивать , отпускать какие-то нелепые шутки ,странные вещи говорить ( возможно , просто не понимает смысл конечно на чужом для него языке ) да и от него дурной запах , почему такого вонючего человека допускают в ресторан ? Бармен это единственный минус отеля, но очень испортил мне настроение .
Ну хоть бы помыли его.. может и не так мерзко бы было его видеть .
Если думаете ехать сюда на 7-10-14 дней не надо!! Выберите другой отель . Здесь тоска и делать больше 2 ночей вообще нечего( два -ну три максимум раза стоит посетить land of lagends)
Ещё и бармен вам хамить будет , вообще бред какой-то за свои же деньги такое слушать и видеть , да ещё и вонь эту переносить .
И да , я не из-за недолива/перелива или ещё чего-то там напитков алкогольных пишу о его странностях ... но я слышала как ругались с ним гости отеля , что он отказывается их обслуживать до закрытая бара ..
Он и в дневное время странный и даже фанту подаёт с каким-то непонятным комментарием
Отель нормальный , за эти деньги небольшие -230 лир за двоих. Если этого человека убрать оттуда , все будет вполне нормально здесь

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
4  Спасибо, _A1549UA!