2 384 результата
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший отель в Белеке, который год приезжаем сюда с ребёнком и с друзьями, сервис на уровне, выше всяких похвал! Кухня, размещение, СПА, сервис,персонал, особенно хотелось бы отметить Анастасию Стрига Guest relation, всегда готова прийти на помощь, доброжелательна и отличается высоким профессионализмом! Так же хотелось бы отметить официанта Ирину в баре на пляже, бармена на пляже, весь персонал на высоком уровне! Минусов нет, придраться не к чему!!! Если вы хотите получить качественный отдых, вам сюда! Отель утопает в зелени, потрясающе ухоженная территория, морепродукты на завтрак и на ужин, детское меню можно составить на свой вкус, импортный элитный алкоголь, рестораны а ля карт на самом высоком уровне! Ольга

Спасибо, Vorsheva!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Serenity Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2018 г.

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за неоднократный выбор сети отелей Глория и за написание локаничного, но в тоже время очень информативного отзыва.
Нам очень приятно, что вы отметили высокий уровень сервиса и благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом. Обязательно передадим слова благодарности персоналу отеля.
Мы искренно рады, что Вы остались довольны выбором выбором блюд и вкусовыми качествами на шведском столе, а также уровнем обслуживания в ресторане и барах и предоставляемые услуги для детей.
Мы искренне надеемся, увидеть Вас снова в отелях Gloria Hotels&Resorts.

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень классный отель. Вечером отличные шоу. Вкусная еда... Большое спасибо аниматору Халилу и Анастасии . Хотелось бы чтобы они работали в следующем сезоне и мы обязательно приедет в этот отель ради анимации..

Спасибо, Никита Е!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Serenity Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2018 г.

Уважаемые гости,
Руководство отелей Gloria Hotels&Resorts выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор именно нашего отеля и за написания локаничного отзыва.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили уровень Анимации, ваши слова благодарности будут обязательно переданы сотрудникам отеля.
Благодарим Вас за максимальную оценку, надеемся видеть вас среди наших гостей еще не раз!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель для тех, кто хочет райского блаженства! Зелёная, большая, ухоженная цветущая территория , невероятно вкусные рестораны, браво поварам! Обслуживание ненавязчивое, но при этом решают всегда любой твой вопрос и каприз, всегда подмогут, подскажут, и все это с улыбкой и радостью(как кажется, я надеюсь)) Чувствуешь себя желанным гостем! В барах, кому это интересно, и Хэнеси и чивасы и мартини-шмартини, шампанское-вино, все с самого утра импортное волшебное как вы любите) НО! особенное наше спасибо мерси сэнькью и тому подобное - ОСМАНУ С ПЛЯЖА, Который заведует шатрами и их обслуживанием! Благодаря его заботе, ауре, дружелюбию, его невероятной работе- наш отдых превратился в рай! Этот человек , кажется, по глазам, узнавал, чего хотим мы и наши дети )) его улыбка, шарм и желание помочь всегда и во всем - супер человек! Спасибо огромное! Отдых на его территории - это рай! Спасибо серенити за серенити)

2  Спасибо, Rityslya!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Serenity Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2018 г.

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва.
Нам безгранично приятно, что Вы отдали предпочтение нашей сети отелей и остались довольны предоставленными услугами.
Нам очень приятно, что буквально с первых минут отель поразил Вас высоким уровнем обслуживания.
Благодарим Вас за теплые слова о персонале отеля. Мы обязательно передадим ваши слова сотрудникам.
Руководство и сотрудники отеля прилагают максимум усилий, чтобы сделать отдых гостей комфортным, а также подарить незабываемо яркие впечатления от отеля.

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень комфортный, есть все на расстоянии вытянутой руки. Качественная еда, сервис, напитки. Персонал очень старается. Территория самодостаточна, отличные дискотеки на берегу! Есть небольшой минус- персоналу очень сложно дается обслуживание на заатраках. Приходится искать персонал, чтобы накрыли столик, ждать долго напитки. Видно как они бегают и сложно справляются с большим количеством гостей. Если исправить этот недостаток, отель будет на 5+.

Спасибо, VerochkaK!

Уважаемые гости,
Руководство отелей Gloria Hotels&Resorts выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор именно нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Мы рады, что в целом вы остались довольны услугами нашего отеля, и мы обязательно поделимся вашим отзывом с менеджментом и руководством отеля. Также возьмем на рассмотрения замечания и предложения, указанные в отзыве.
Мы искренне надеемся, увидеть Вас снова в отелях Gloria Hotels&Resorts.

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все как всегда на высшем уровне. Питание, анимация, обслуживание. Особо хочу отметить работу Елены Гестр Релайшн. Вела нас весь период, оказала неоценимую помощь. Выражаем благодарность!
Так же понравились уроки тенниса с тренером Геркемом.

2  Спасибо, Rishiy3425!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Serenity Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2018 г.

Уважаемые гости,
От имени отелей Gloria Hotels&Resorts благодарим Вас за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе на майских праздниках.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем питания,Анимации, а также уровнем обслуживанием, в частности работой Гест Релейшен Елены и тренера по теннису Геркема.
Мы искренне надеемся, что уже в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом.
C уважением,