Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Были в этом отеле впервые в период с 7 по 19 июля. Жили в номере SUPERIOR LAGUNA. В целом отель нам понравился. Самое большое достоинство это интересная, красивая и большая территория отеля. Каждый раз, проходя по одним и тем же дорожкам, ты не устаешь любоваться тем, что видишь вокруг. Много зелени и цветов, газон выше всяких похвал. До одного и того же места можно дойти разными путями, поэтому гулять по территории отеля всегда интересно. Это и отдых, и наслаждение, и физическая активность после вкусного обеда, например. Только до пляжа ведет единственная дорога, проходящая по мосту через речку. На мосту расположены мягкие диваны под тентом, а берега самой реки очень живописны.
Главное здание представляет собой круг, что очень удобно. Во-первых, если Вы заблудились и пропустили нужный поворот, то по кругу всегда придете к нужному месту или на ресепшен. А еще, когда идешь к арене или в детский клуб, часть пути можно идти в прохладе, что актуально в жару.
2 больших бассейна с пресной и морской водой в виде 2 извилистых рек с живописными берегами, множеством мостиков и ступенек.
Замечательные 2 детских клуба. Нашему маленькому сыну было интересно в обоих. Хотя в том, что находится на территории Глории Гольф не работал кондиционер и было ужасно жарко и душно.
Очень понравилось обслуживание. Официанты приветливы и стараются быстро и точно выполнить просьбу. Уборщица, которую мы часто встречали, всегда здоровалась и улыбалась. Работой ее мы были довольны. Ребята, которые выдавали полотенца на пляже и у бассейна тоже были очень приветливы. Все просьбы, с которыми мы обращались по телефону выполнялись довольно быстро. Все было очень хорошо, поэтому на какие-то мелочи мы даже не обращали внимания. Впечатление было подпорчено одним случаем. На завтраке (это было на улице), один из гостей (не русскоговорящий), который сидел к нам очень близко, курил и весь дым шел на меня и ребенка (муж в это время отошел). На очень вежливую просьбу не курить или хотя бы не дымить в лицо ребенку, этот человек в грубой форме отказал и показал на табличку, где отель разрешает здесь курить. Официант ничем не смог нам помочь. И пересесть мы не могли, так как все столики были заняты. Я спокойно отношусь к курящим людям, но в данном случае дышать было просто невозможно. Все это было крайне неприятно. Я сообщила об этом Guest Relation. Разговаривала с Еленой. Услышала, что это не вина отеля, гости бывают разные и в Турции разрешено курить в общественных местах. Не услышала я только извинений за такое хамское поведение одного из гостей. И меня удивляет, что в таком, в общем-то не плохом отеле, который стремиться поддерживать высокий уровень и марку, нет зоны свободной от курения. Есть зона свободная от детей, это там, где можно есть только тем, кому за 13, в некоторых ресторанах а-ля карт есть разделение на зоны с детьми и без. В отеле созданы условия для отдыха людей с ограниченными возможностями. Только для некурящих нет зоны, где бы они могли поесть со своими детьми, не задыхаясь от запаха сигарет. Я считаю, что в данной ситуации есть вина отеля. Если бы висела табличка с надписью «зона свободная от курения», такой неприятной ситуации не произошло.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, SunnySvetlana!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Serenity Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Уважаемые гости,
От имени отелей Gloria Hotels&Resorts благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Благодарим Вас за высокую оценку инфраструктуры отеля и территории.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили сервис в ресторанах, уборку номера, услуги Call Center и уровень обслуживания в целом.
Ваши предложение о зоне для некурящих передано руководству отеля и будет принято во внимание.
Искренне надеемся, что случай в ресторане не повлияет на Ваше отношение к отелям Gloria и Вы на следующий год снова выберете сеть отелей Gloria.

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Были здесь уже второй десяток раз. Еда, напитки, комфорт выше всяких похвал. Особенно привлекает пирс, вынесенный в море. Проблема в том, что не всем хватает места на нем. Это единственная проблема. А если возникнут другие, их решит Елена Мельникова, руководитель отдела по связям с гостями. Смело обращайтесь к ней. И все будет хорошо.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vasylz408!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Serenity Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемые гости,

Руководство отелей Gloria Hotels&Resorts выражает Вам и Вашим близким благодарность за неизменный выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Приятно знать, что у Вас остались самые лучшие впечатления о сервисе, ассортиментом баров и ресторанов, а также уровне обслуживания.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников.
Мы искренне надеемся, что уже в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом.
C уважением,

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в глории в данный момент. Территория зэ бэст, конечно, из всех отелей, в которых я была. В отеле нет суеты, все размеренно, всегда есть столы, лежаки на пляже и у бассейнов. Питание уступает карнелии даймонд немного, качеством и выбором. И самое главное ради чего, лично мы приезжаем в турцию- это гёзлеме на пляже с айраном а тут его то и не оказалось очень жаль, для нас это минус. Обслуживание в основном ресторане на 4, бывали дни даже на 3, забывают приносить напитки, не видят и не слышат :) ну в общем не страшно,это уже просто мелкие капризы. Отель хороший, чистый, очень красивый. Спасибо Глория!

1  Спасибо, AminaAsa!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Serenity Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемые гости,
Благодарим за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Нам очень приятно, что Вам понравилась уникальная атмосфера отеля, инфраструктура а также территория.
Позвольте прокомментировать ваш отзыв.
Традиционные лепешки гёзлеме подаются в главном ресторане. В снэк ресторанах подается блюда из интернационной кухни.
Ваше замечание об обслуживание в основном ресторане будет принято во внимание.

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую отель для комфортного отдыха.Отель на категорию выше всех соседних отелей.Приезжаем уже на протяжении многих лет, всегда остаёмся довольны, отдых проходит замечательно благодаря работнику Гест релайшн Елене Мельниковой.Професионаальный работник и просто замечательный и милый человек.
В этом году особенно понравился новый интерьер в главном ресторане, кухня стала намного лучше и разнообразнее выбор продуктов, также появился очень хороший ресторан на пляже, удобный в использовании и вкусный, эти все изменения благодаря менеджменту и новому руководителю отеля.Отличный пирс,разнообразие напитков очень понравилось,также очень понравились коктейли от бармена Ирины,очень правильно советует выбор напитков.
Очень довольны остались отдыхом,всем советую и с удовольствием вернёмся снова.

1  Спасибо, valentinazatishina18!

Уважаемые гости,

Руководство отелей Gloria Hotels&Resorts выражает благодарность за неоднократный выбор нашего отеля для проведения семейного отдыха!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили новый интерьер в главном ресторане, ассортимент предлагаемых блюд в главном и а ла карт ресторанах.
Благоадарим Вас за высокую оценку работы персонала и Генерального Менеджера.. Ваши теплые слова будут переданы сотрудникам отеля.
C уважением,

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Люблю "глорию",жду целый год,восьмой раз посещаем! Для нас это лучшая дача! Весь персонал стоит высших наград и похвал!Турки-трудоголики и нигде в мире так не обслужат и не обеспечат наивысший комфорт как в "глория серенити"! Вежливы,отзывчивы,заботливы,очень добры!!! Питание,просто шикарно! Диет стол отсутствует,но всегда есть возможность сделать диетический выбор:потрясаюшая рыба на гриле без масла,овощи,различные заправки,все это не просто вкусно,но и максимально полезно,особенно для спортсменов,которые скурпулезно берегут мышцы,и обезжиренную форму тела! Поэтому,для меня это Рай! Была приятно удивлена,зайдя в спортзал,встретив великолепного тренера,нашего чемпиона,звезду бодибилдинга,выступающего на мировых сценах,известного Владислава Сухоручко!!! Вот это уровень отеля!!! Приятнейший парень,профессионал,физический монстр,вежлив и дипломатичен! Помог разобраться со спортивной техникой(вот тренажеры не мешало бы поменять и добавить в "глории серенити"),а для меня это очень важно,чтоб держать отличную форму! Я не просто в восторге,я очень благодарна Владу и отелю за такой высочайший уровень! До встречи снова,моя любимая "глория серенити"!!!

1  Спасибо, Виктория К!

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за неизменый выбор именно нашего отеля, за доверие и за написание отзыва, оставленного в качестве благодарности.
Нам очень приятно, что Вы как и в прошлые года Вы остались довольны отдыхом и получили незабываемые эмоции.
Мы искренне рады, что Вы высоко оценили качество и ассортимент предоставляемых блюд в главном ресторане.
Ежегодно отели Глория готовят сюрпризы для своих гостей. Одним из них является приглашение всемирно известного тренера Владислава Сухоручко.
Нам очень приятно, что вы отметили высокий уровень сервиса и благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом.