Tripadvisor
Белек
3 131 результат
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Поселили нас быстро, приехали в отель в 10.00, сходили на завтрак и в 10.30 уже получили ключи от номера. Отель очень милый и уютный. Прекрасная ухоженная территория, по которой можно гулять часами. Не повезло только с тем, что на пляже шла реновация. Очень понравилась зона СПА и крытый бассейн, все очень чисто, тепло и ухожено. Рестораны алякарт совсем не впечатлили. А вот в главном ресторане все очень вкусно, разнообразно, даже по-домашнему. Каждый день тематические ужины. Очень понравился рождественский ужин с крабами и устрицами. Выбор алкоголя вполне достаточен. Единственное, бармен и официанты в главном баре, а он один работал в зимний период, были не очень приветливы. Общее впечатление очень хорошее, в отель хочется вернуться. Отдых удался!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Pavel_yandex!
MSerbetcioglu, CRM Manager в Gloria Serenity Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Уважаемые гости,
Благодарим Вас выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделились вашими впечатлениями о зимнем отдыхе в отеле Gloria Serenity Resort.
Мы искренне рады, что буквально с первых минут отель поразил Вас высоким уровнем обслуживания и вы насладились комфортным проживанием в отеле.
Нам очень приятно, что нам удалось подарить Вам незабываемые эмоции от ассортимента и вкусовых качеств блюд на шведском столе, а также от рождественского ужина.
Мы рады, что в целом вы остались довольны услугами нашего отеля, и мы обязательно поделимся вашим отзывом с менеджментом и руководством отеля. Также возьмем на рассмотрения замечания указанные в отзыве.

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Были с мамой в отеле с 30 декабря по 06 января. Встретили Новый год и чудесно отдохнули. Огромная территория двух отелей, кругом сосны и зелень, есть даже ферма с животными и птицами, гольф поля, широкий пляж - мы гуляли весь день. С погодой нам повезло, но когда пару дней был дождик мы ходили в Спа, который так же выше всяких похвал. Бассейн теплый, 29 градусов, две сауны и парные. Отдельно нужно отметить еду в отеле, каждый день разная кухня, все очень вкусно и высокого уровня. Спасибо отелю за чудесные выходные )))

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, AlenaShh!
MustafaSerbetcioglu, CRM Manager в Gloria Serenity Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями о Новогодних каникулах, проведенных в отеле Gloria Serenity Resort.
Нам безгранично приятно, что Вы отдали предпочтение нашей сети отелей и остались довольны организацией Новогодним Гала Ужином.
Приятно знать, что у Вас остались самые лучшие впечатления о комфортности проживания, территории отеля, сервисе и уровне питания в ресторанах.
Мы искренне надеемся, что и в следующем году Вы вновь отдадите предпочтение нашему отелю.
C уважением,

Отзыв написан 20 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Приехали в этот отель в 4 ты раз, сейчас в декабре, рады, что уровень отеля остаётся высоким.
Шикарный спокойный отель для семейного отдыха и для активного занятия спортом и игры в гольф.Прекрасное обслуживание при заселении, учтены все просьбы и пожелания гостей. Особенно хочется отметить администратора Елену, которая окружила нас сразу при встрече заботой, такое впечатление, что приехали к старым друзьям, что нас ждали. Оперативно помогла решить все вопросы.
Питание разнообразное, на всей территории отеля имеется интернет.Огромная красивая и ухоженная территория. Очень хороший и большой СПАТЬ центр с подогреваемыми бассейном.также хочется отметить кухню и обслуживание в ресторанах А ля карте, превосходные блюда во Французском ресторане.Поверьте, во Франции с трудом найти таких чудо-поваров!Художники!
В очередной раз остались довольны отдыхом.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, evdokia1230!
MustafaSerbetcioglu, CRM Manager в Gloria Serenity Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Уважаемые гости,

Руководство отелей Gloria Hotels&Resorts выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения зимнего отдыха!
Нам очень приятно, что вы отметили высокий уровень сервиса и благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом.
Приятно знать, что у Вас остались самые лучшие впечатления об ассортименте шведского стола, а также от Французского А ля карт ресторана.
Благодарим Вас за максимальную оценку, надеемся видеть вас среди наших гостей еще не раз!

Отзыв написан 30 ноября 2019 г.

Чуткое и внимательное отношение ко всем пожеланиям. Отдельное спасибо персоналу ресепшн и гест релейшн. Отели рассчитаны на гольфистов, но оборудовать места для любителей рыбалки было бы не лишним. Обязательно будем рекомендовать Глории (особенно Гольф) друзьям и знакомым. Еще раз рекомендую отели Глории все любителя роскошного отдыха и хорошей рыбалки.

Совет по выбору номера: Супериор лагуна, особенно в высокий сезон.
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Константин Е!
MustafaSerbetcioglu, CRM Manager в Gloria Serenity Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2019 г.

Уважаемые гости,
От имени отеля Gloria Hotels&Resorts, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли именно наш отель.
Нам безгранично приятно, что Вы и Ваши близкие остались довольны предоставленным сервисом.
Ваше предложение о рыбалке будет передано менеджементу отеля.
Мы искренне надеемся, увидеть Вас снова в отелях Gloria Hotels&Resorts.

Отзыв написан 28 ноября 2019 г.

Отдыхали в конце октября с ребенком в гостинице Gloria Serenity Resort
Прекрасный сервис, всё очень понравилось.
Отдельно хотелось бы отметить администратора Елену, отнеслась с большим вниманием к нам.
Прекрасная приятная девушка, лучший администратор из всех, кто мне встречался, а путешествую я много.
Вам очень повезет и отдых будет в два раза приятнее, если на ресепшене будет Елена.
Спасибо большое, отдых удался и большая заслуга в этом именно Елены!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, TravelerSPbCHTA!

Уважаемые гости,
Выражаем Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля, за доверие и заботу и за отзыв, оставленный в качестве благодарности за предоставленный сервис.
Мы искренне рады, что благодаря усилиям сотрудников, Вы провели комфортный отдых.
Благодарим Вас за высокую оценку профессональной работы администратора Елены. Обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности.
Будем рады, если Вы вновь порадуете нас своим приездом на следующие каникулы.