Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Отличный отель! Зеленый, чистый, комфортный! Море супер Я работник туриндустрии и объездила очень много стран -не нашла к чему придраться, все превосходно! Спасибо за прекрасный отдых и клиентоориентированность! Японский и французский a la cart безумно вкусно и профессионально! Уезжать не хотелось..

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Мария Ш!
Mustafa Serbetcioglu, Diğer в Gloria Serenity Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Уважаемые гости,
От имени отелей Gloria Hotels&Resorts благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Нам очень приятно читать столь позитивный отзыв от работника туриндустрии.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса и обслуживания.
Благодарим Вас за высокую оценку А ля карт ресторанов.
Будем рады встретить Вас снова в сети отелях Глория.

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Очень нам понравилось обслуживание и официанты в этом ресторане, хотим поблагодарить Halil и Zeynel за отличное обслуживание и супер отношение, с удовольствием вернёмся !!!Во время карантина такой персонал большая редкость, внимательные, веселые активные ребята!)

1  Спасибо, Innatytarenko!

Уважаемые гости,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса и работой персонала.
Ваши теплые слова благодарности будут обязательно переданы сотрудникам и послужат дополнительной мотивацией.
Будем рады встретить Вас еще не раз в отеле Gloria Serenity Resort.

Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень хотелось оценить отель на 5 баллов, но, к сожалению, объективно, в этом сезоне это далеко не 5! В данном отеле отдыхаем 5-й раз и до этого года все было великолепно. Может, из-за пандемии, а может, из-за банальной экономии, но в этом году очень много минусов. А теперь по порядку. Первое - заселение! Прибыв в отель 24.07.20 в 6 утра, заселили только к 11.00, хотя загруженность отеля не превышала 30%. Номер для временного пребывания (принять душ и поспать после дороги) даже не предложили, а на вопрос о возможности временного пребывания в таком номере, на ресепшене сделали удивленное лицо, сообщив, что таких номеров в отеле нет, хотя в 2019 году нас временно поселяли в такой номер, до подготовки постоянного ‍♂️‍♂️. Ну... не очень комплимент для постоянных гостей отеля. Далее, не принимая во внимание, из-за ограничений, связанных с пандемией (неработающий детский цент и аквапарк, отсутствие вечерних представлений в амфитеатре), отель сильно урезал (несмотря на увеличение цены по сравнению с прошлым годом) ассортимент предлагаемых блюд на шведском столе, блюда теперь выдаются поварами, которых катастрофически (особенно на завтраках) не хватает, из-за чего выстраивается очередь и иногда ждать приходиться по 10 минут за омлетом или кусочком сыра ☹️! Может это и не долго, но не для этого уровня отеля! Нехватка персонала видна и на пляже, уборка песка на пляже, мягко говоря, не очень. Наполнение минибара в номере также не всегда выполняется в полном объёме (иногда отсутствуют чипсы, конфеты, весь ассортимент пива). А теперь о позитиве: 1. Атмосфера отеля очень тёплая и комфортная, как всегда впрочем. 2.Сервис +- на уровне. 3.Впечатляющая территория и виды. 4. Вкусная еда (хоть и не большой ассортимент). 5. Ну а самое главное - event команда! Были очень рады снова увидеть самого харизматичного аниматора Samet, наш (уже на протяжении 4 лет) лучший друг в этом отеле! Тебе привет от нашей Nastya ! Очень порадовала нас в этом году также Merve (моя Мерве (ранее мы не были с ней знакомы☹️) очень весёлая и энергичная девушка, всегда позитивная. Игра «Боча» была на высоком уровне . Также отдельная благодарность тренеру по плаванию Arif, который научил нашу 6-летнюю дочь замечательно, а главное технически правильно, плавать!!! Умеет найти подход к детям и правильно объяснить принципы правильной техники плавания!!!! Да и вообще, он очень приятный и отзывчивый человек!!! Ну, и конечно же, нельзя обойти вниманием босса анимационной Команды - Izzet, который очень оперативно, по нашей просьбе, организовал привычный для нас стол для игры в пин-понг на пляж, практически туда же, где он раньше и находился ! Жаль конечно, что отпустил из команды замечательного аниматора UfkunХорошо бы его вернуть ! Очень были рады видеть привычных нам барменов в баре на пляже - Ibrahim и Balil, которые даже спустя год помнили наши предпочтения в напитках . В целом, отдыхом остались довольны, в основном благодаря вышеперечисленным сотрудникам отеля, т.к они «делали» наше настроение! Samet , Merve , Izzet , Arif , Ibrahim и Balil !!! Вы лучшие!! А вообще, отелю необходима реновация или снижения ценника‍♂️! Также «пламенный» привет передаём русскоговорящий светловолосой девушке (имя, к сожалению, не запомнили), которая при заселении нас в отель и наличии свободных номеров набралась наглости сделать замечание, что наш 6 летний ребёнок уснул в холле отеля (на диване) в 9 утра после ночного перелёта и ожидания заселения на протяжении многих часов ! Как-то так...

4  Спасибо, Andrey2728!

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за неизменный выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Очень рады, что как и в прошлые года, Вы остались довольны уровнем сервиса, уникальной атмосферой, и инфраструктурой отеля.
Благодарим Вам за высокую оценку работы Анимационной команды.
Хотим Вас заверить, что все ваши замечания и предложения были переданы руководству отеля.
Надеемся увидеть вас и вашу семью еще не раз в отелях Gloria Hotels&Resorts.
С уважением,​​

Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Хорошее размещение( особенно виллы), супер обслуживание(несмотря на корону), питание прекрасное.( небольшой минус итальянский ресторан-вечером, но это может мы так попали). Сортимент блюд и напитков очень хороший.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Alexey P!

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор отеля Gloria Serenity Resort.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны комфортностью проживания на вилле, уровнем сервиса и ассортиментом питания.
Будем рады встретить Вас снова в сети отелях Глория.

Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Мы очень любим Глорию и именно поэтому возвращались сюда 3 года подряд.Но в этом году отель оказался совершенно не готов к сезону. Для ребенка не было абсолютно никаких развлечений-аквапарк не работал, детский клуб и анимация тоже, вечерних шоу не было, дочь откровенно скучала и хотела домой.
Очень разочеровал персонал в основном ресторане, он либо долго не подходил к тебе, либо вообще не понимал что ты хочешь из еды, при том что людей было мало, все равно собирались очереди и приходилось ждать по 10-15мин, честно говоря уже и есть не хотелось после такого, страшно бесило что не можешь себе взять из еды то что хочешь. Персонал был явно не готов и не справлялся совсем.
Убирали хорошо, кругом отменная чистота, это пожалуй, единственное достоинство.
Честно говоря, чувствовалось что в этом году решили на всем сэкономить, несмотря на высокую стоимость отдыха. Реально за наш отдых дала бы не больше половины той суммы, которую заплатили. Наверное, в следующем году мы не приедем в этот отель, но будем надеятся что все исправится и мы еще вернемся сюда

Дата пребывания: июль 2020 г.
8  Спасибо, stockwest_!

Уважаемые гости,
От имени отелей Gloria Hotels&Resorts благодарим Вас за неоднократный выбор отелей и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
В начале открытия отеля после периода из за пандемии, действительно не работал аквапарк и Мини Клуб.
Начиная с 1 Августа, данные услуги стали активны к доступу для гостей отеля Gloria Serenity Resort и отеля Gloria Golf Resort.
Ваши замечания об улучшении сервиса в ресторане были переданы руководству отеля и менеджеру ресторанов.
В связи с тем, что вы являетесь нашими постоянными гостями, надеемся, что и в будущем вы отдадите предпочтение нашему отелю.
С уважением,​​