Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришло время уезжать ((( Нам все очень понравилось!!! Особенно прекрасные девочки из детского клубаМашенька, наша радость! Очень любит деток и отлично с ними ладит!!! Моя доченька ее полюбила и с огромной радостью бежала в клубСветлана тоже замечательная))) Люди явно на своём месте!Отдельное спасибо Танечке! Преподавателю йоги!!! Просто супер и человек замечательный!!! Денис тоже девушка супер!!! Пилатес преподаёт! Атилла, Любовь всех маленьких малышек!!! Спасибо ему огромное, за неподдельную и искреннюю любовь к деткам! Мы за месяц ни капли не скучали, и полюбили все вокруг!Будем безумно скучать по всемНаша оценка 10 из 10!!! Спасибо большое всем

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Olga S!
Calista_Luxury, Konuk İlişkileri Müdürü в Calista Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемая Ольга, благодарим за прекрасный отзыв о Calista Luxury Resort. Очень приятно слышать такие слова. Мы передадим это нашим сотрудникам. Мы с нетерпением ждем новой встречи с вами. И уверенны, что следующий отдых будет еще лучше, чем предыдущий. Обращайтесь по любым вопросам.

Skype: Calista.L.Resort

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Роскошный отель. С большой зеленой территорией в футуристическом стиле. Много сосновых деревьев очень старых их при постройке отеля не вырубали. Красивая продуманная ухоженная территория. Браслеты не одевают это если кому это важно) Пляж первая линия пляж песчаный. Вход песчаный пологий есть небольшая полоска очень мелкой гальки с детками отлично! Полотенца выдают на пляже. Пляжный бар и ресторан на пляже гарден с обслуживанием по меню. У пляжа рядом есть зона барбекю. Красивый большой пирс с тентом и подсветкой. Есть два подогреваемых бассейна которые греются даже ночью. Это актуально зимой. В отеле большой акцент для отдыха семьями. Поэтому мы его и выбрали. Хорошие детские мини клубы разделенные по возрастам. В детском клубе есть буфет. Хорошая защищённая тентом детская площадка отренавированная в 2018 году. Бассейн на детской площадке с подогревом. Отель имеет лабораторию анализа качества питания. У каждого блюда планшет с описанием на 4х языках. С описанием белков углеродов калорий. Главный ресторан работает 24 часа в сутки есть 5 аля карт ресторанов. По предварительной записи. Очень большой выбор сыров. Даже на завтрак очень большой выбор всего. Хороший выбор детского питания вплоть до баночного. Хорошее обслуживание большой зал плюс терраса. На обед и ужен барбекю. На территории делают лепешки гезлиме. Вкусный айран. В отеле есть замечательное кафе больше десяти видов мороженного, молочные коктели, смузи, шейки. Рядом расположены тенисные корты. Есть профессиональное футбольное поле. Е еще четыре поля для футбола. В 7 км от отеля находятся 10 полей для гольфа. Есть хороший спа-салон. Хорошая анимация. В сезон проходят концерты знаменитостей. Так что приедем сюда еще и летом) Персонал работает отлично быстро и без нареканий. Еще огромная благодарность Дмитрию Кукину за то что сделал наш отдых просто отличным и порекомендовал этот отель да и по стоимости у него дешевле чем напрямую от тур оператора. Его легко найти по имени в соцсети вконтакте. Нам немало важно были условия проживания так вот. В отеле стильные номера. Смотрели видео и фото еще до покупки тура и все оказалось на месте так как было и представлено. В номерах есть утюг и гладильная доска. Минибар бесплатно. В мини баре есть пиво шеколад, орешки, напитки и молоко для детей. Пополняется ежедневно. Есть электро чайник, чай, кофе. В ванной комнате все вплоть до пасты и зубных щеток. Есть ванная и душ.(при заезде комплимент бутылка вина и фрукты) Во всех номерах на балконе стулья стол и шезлонг. Что нас очень обрадовало. А еще отель гордится тем что у них отдыхал Абама в общем лучшего отеля мы еще не посещали!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, tamaraorova!
Calista_Luxury, Konuk İlişkileri Müdürü в Calista Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемая Тамара, мы благодарим вас за такой замечательный отзыв о Calista Luxury Resort. Нам очень приятно слышать такие слова, потому что все что мы делаем, мы делаем для вас. Чтобы создать приятную, утную атмосферу и сделать ваш отдых по-настоящему незабываемым. Мы надеемся, что вы будете выбирать наш отель вновь и вновь. Пожалуйста, обращайтесь по любым вопросам.

Skype: Calista.L.Resort

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Самый любимый отель!!!
Уже 10 год приезжаем в этот отель с друзьями и детьми! Гостеприимство здесь на высшем уровне! Каждый год руководство отеля повышает уровень сервиса, качество питания, программы развлечений, что подтверждается ростом количества постоянных гостей, приезжающих сюда снова и снова, таких как мы! Лучшего отношения к постоянным клиентам я ещё не видела! Спасибо большое, за то что с каждым нашим приездом мы видим заметные улучшения дизайна территории, номеров, разнообразие питания, Детских развлечений даже для самых маленьких. Обслуживание в ресторанах и барах , а так же уборка в номерах на высшем уровне! Очень Рекомендую СПА- центр, мы были во многих, этот самый лучший!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, marisabel802018!
Calista_Luxury, Halkla İlişkiler Müdürü в Calista Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемый гость,

Благодарим за высокую оченку и прекрасный отзыв о Calista Luxury Resort. Нам очень приятно слышать замечательные слова в наш адрес. Мы стараемся, чтобы отдых гостей был всегда на высшем уровне, работа руководство отеля и всей команды Calista направлены на создание атмосферы уюта и комфорта. Уверены, что в следующий раз, ваши воспоминания будут еще более яркими и красочными.

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 2 детьми , с 7 по 16 мая , все понравилось , особенно детям , для детей в этом отеле рай , обслуживание на высшем уровне, анимация для детей, дополнительно брали для детей английский, дети с удовольствием бежали на занятия , спасибо нашему Преподавателю Кариму и Алисе , также остались в восторге от спортивных тренировок аква-динамики и аква-сайклинга , наш тренер Алиса заряжала позитивом всех . Еда на любой вкус , дети ели с удовольствием)))) лучшие условия, идеальное соотношение цена-качество. С благодарностью , Anna Shekhberdieva

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, citadel12018!
Calista_Luxury, Konuk İlişkileri Müdürü в Calista Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Уважаемая Анна, благодарим за ваш отзыв о Calista Luxury Resort. Нам очень приятно слышать, что наша команда помогла создать хорошую атмосферу и сделала ваш отдых по настоящему запоминающимся. Мы совершенствуемся вместе с вами, и надеемся, что в следующий раз, мы найдем чем вас удивить вновь. Всегда рады вас видеть в Calista.
Обращайтесь по любым вопросам.

Skype: Calista.L.Resort

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Отдых в сентябре вдвоём с ребёнком 10 лет. Что понравилось: ухоженная территория, номера, удобные кровати и подушки, отношение персонала, вечерние шоу. Что не понравилось: питание!!!! Из разряда: лучше меньше, но лучше! Завалены столы едой, а выбрать нечего. Просто поразительно, когда слоняешься с пустой тарелкой от стола к столу, но все приготовлено, как свиньям: много, но абсолютно не вкусно! И на вкус, и на внешний вид! На "отвали". На завтрак впервые столкнулись с тем, что девушка, которая готовит яичницу-глазунью, лупит эти яйца один на другой и получается какая-то каша из яиц, а там, готовят омлет, выдают бесформенную массу с перегоревшим маслом! Быдловатая публика, которая будет "разруливать" проблемы на соседнем балконе до утра и орать дурниной песни, возвращаясь в номера после караоке часа в 3 ночи. На пляже: лежаков катастрофически не хватает! В номерах: все есть, что нужно, кроме звукоизоляции, а так же, качественной уборки! Пыль, как свисала с плафонов и картин, так и осталась висеть на момент нашего отъезда, хотя просили неоднократно более тщательной уборки. Не понравился отель, вообще. Не тянет он на лакшери ни как! Может и был раньше хорош, но не сегодня!

Совет по выбору номера: Почти везде шумно
Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, 1 213 398!
Calista_Luxury, Konuk İlişkileri Müdürü в Calista Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Здравствуйте, благодарим, что поделились своим мнением о проведенном отдыхе. Мы ценим ваше мнение и обязательно передадим ваши наблюдения в соответвующие департаменты. Очень жаль, что не удалось угодить вашему вкусу. Из огромного ассортимента холодных закусок, горячих блюд до сладкого стола, вам не удалось найти чего-то подходящего конкретно для вас. Мы надеемся, что когда нибудь, вы все же вернетесь к нам и мы угодим всем вашим пожеланиям. Вместе с вами, мы становимся еще лучше. Обращайтесь по любым вопросам.