Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
1 133 $
1 009 $
  • Бесплатный завтрак

Хочу сказать искренне и огромное спасибо Calista и сотрудникам отеля (особенно Олесе) за наш отдых. Я не буду писать про отличное питание, обслуживание, детскую анимацию и тд. Про это много написано и это действительно организовано выше всяких похвал. Я напишу про свой случай. Я приехала на отдых с двумя сыновьями (4 и 9 лет) одна, и надо так случиться, что младший сын заболел, и достаточно серьёзно. Сотрудники отеля были очень внимательны к нам, оказали мне огромную помощь в наших визитах к врачу, а также в организации ухода за сыном. Они постарались сделать все, чтобы наш отдых не только не закончился только начавшись, но и чтобы нам в сложившихся обстоятельствах было комфортно. Огромное спасибо за понимание и человечностью. Это сейчас большая редкость в наше время.
Спасибо за все и мы обязательно вернёмся в Calista!

Спасибо, Демидова Т!
Calista_Luxury, Менеджер по обслуживанию клиентов в Calista Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о Calista Luxury Resort. Мы всегда готовы посодействовать в решении любого вопроса. Для нас важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и защищенно. Особенно, когда дело касается здоровья. Мы рады, что сейчас все хорошо. Если вам будет что то нужно, вы можете обращаться в любое время. Будем рады вам всегда.

Skype: Calista.L.Resort

Говорить об отличном сервисе, роскошных номерах, изобилии и качестве еды много не хочется...все безупречно, никто не поспорит). Оч хочется отметить орнанизацию фитнеса Calista !!! Поразило не только разнообразие программ, но и качественный профессиональный подход к проведению тренировок. Для меня это имеет большое значение. Тренера профессиональные спорсмены, отличные групповики. Ни дня не могла себе отказать как мин в двух тренировках, затягивали как наркотик всю нашу семью). Crossfit, Tabata, Fitbox, Kickboxing...это то, на что хватвло сил и настроения, потом просто вечер наступал и хотелось насладиться ужином у бассейна!Тренера Unal, Emre, Alisa спасибо вам большое за позитивные эмоциональные современные программы!!!Sport Academy Calista the best!!!

3  Спасибо, olgatts!

Уважаемая Ольга, благодарим за ваш отзыв о Calista Luxury Resort! Мы искренне рады тому, что в нашем отеле вы нашли то, что искали, что ваш отдых порадовал вас и оставил самые приятные впечатления. Мы надеемся, что каждый раз, приезжая в наш отель, вы будете находить для себя что то новое и интересное. Всегда рады вас видеть.

Skype: Calista.L.Resort

Добрый день. Отдыхали в этом отеле первый раз, в Турции второй раз.
Посоветовали друзья которые отдыхали три года подряд, в этом году были разочарованы и сказали больше не поедут.

люди:
вот это самый большой минус - одни русские. как будто бы мы не уезжали с города. причем кто то шлепки и носки, кто то в халате на ужин. кто то мат перемат. смотришь на это все и понимаешь что ты не в LUXURY отеле.

Территория:
очень ухоженная, много зелени, цветов, все красиво, чисто! Минус - нет музыки в течении дня.

Обслуживание:
в течении часа мог никто из официантов не появиться - для нас было это не проблемой, не далеко от бара отдыхали и всегда ходила сам! Когда подходишь к бармену, они обслуживают сначала те заказы которые принесла официантка, а потом он видит нас, людей которые уже 10 минут там простояли. Персонал улыбчивый, коктейли не очень. Мы восновном пили Лонг Айленд - сделан правильно и вкусно(но это было по вечерам) , днем восновном пиво, Корона!
по всей территории стоят холодильники - в них напитки в баночках(Кола,спрайт, чай,вода). дети очень полюбили мороженное Орео - его можно только с утра застать на баре возле бассейна.
не далеко от моря есть зона где с 16.00 есть кукуруза, гамбургер, вкусная запеченная картошка,хот дог и оч вкусные блинчики с нутелла. рядом бар с фруктами( черешня.,арбуз,дыня ,ананас, персик). и еще один бар на море.Рядом тоже недалеко от моря, бабули делают вкусные лепешки из теста с начинкой - как по мне самое вкусное..Рядом - мороженное...разные виды.
На пирсе тоже есть лежаки и бар, но там всегда все занято и никто не лежит,как то странно. но мы восновном были на бассейнах, т.к сами с одессы - море у нас есть. Многие с кем знакомились - говорили что тоже лежаки заняты. надо рано утром идти и занимать.
Полотенца - выдают карты и по ним выдают или меняют полотенца.

Номер:
просторный, убирается каждый день, но пыль вытирают редко. в номере все есть, как ниже писалось уже. утюг гладит хорошо, есть фен - жалею что не взяла свой, сушит, но очень долго... минут 30, волосы до плеч. у малой длинные волосы - так занимает еще дольше времени - но это не минус, я просто пишу для удобства вам - если есть возможность ,то берите свой. Система управления вся сенсорная, кондиционер хорошо работает, но иногда зависает эта система... и переключить трудно с 4ки на 1ку, на 4ке дети мерзли...попросила 2 одеяла - принесли одно. Вся информация о мероприятиях публикуется по ссылке, которую вам скинут в воц ап, удобно! с вечера смотрим что завтра за программа.

Вечерняя анимация:
в 20.30 начиналась детская анимация. Есть аниматор Атило, его все знают - очень позитивный и любит деток. он с девушкой проводил танцы. после танцев вызывались детки и показывали свои таланты, как потом оказалось - надо в детском клубе записаться,чтоб вашего ребенка вызвали на сцену. мой всегда спрашивал - а почему меня не вызывали! поэтому на заметку, записывайтесь -если хотите чтоб ребенок станцевал для всех,или стих рассказал.
хотелось бы больше шоу, были просто танцы, мы попали в тот период 2 дня подряд латино американские танцы, после сразу дискотека. мы отдыхали семьей 2 взрослых и 2 ребенка(6 и 10).

В мини клубе малому нравилось первые 2 дня, больше туда не бежал. а дочери в 10 лет - нечем там заняться. скучно. поэтому было бы хорошо организовать 2 разных направления : дети до 6 и дети после 6. Как то присутствовала в клубе, когда дети ужинать садились, и слышала от няни что пюре испорченное - как по мне - это ужасно. на самом деле у них пюре вообще не вкусно, ни детское, ни взрослое. Очень хорошо, есть мини паровозик - который возит деток по территории, минут 10. но в день повторяется по 2-4 раза. есть детский бассейн где с детьми выходят с мини клуба и пол часика наблюдают за ними как дети купаются.в клубе смотрят мультики, делают поделки,играют в футбол,празднуют день рождение....
хорошие горки есть - дух захватывает. одна горка на плюшках съезжать, три ровные, желтая и красная самые классные.

еда:
Очень много, но бестолковая-все без вкуса. То что можно было есть - это восновном то что на гриле на улице жарят или внутри готовят при тебе. остальное - даже на вид - не очень.но вам придется простоять минут 10-15 в очереди чтоб добраться до еды которая на гриле. \По поводу сладостей ничего сказать не могу - я не ем торты.Мужу наравилось!
морепродуктов много - глаза разбегаются, все по чуть чуть накладываешь - а не вкусно. красной рыбы много. Очень вкусные крем суп - все что пробовали!
минус еще есть ...гриль на улице- возле бассейнов. каждый день - утро, обед и вечер дым страшный, кто лежит рядом - всегда этим дышат, а вечером одежда и волосы в дыму, поэтому всегда сидели внутри.

вечерняя анимация в 22.00
хорошая музыка - анимация в виде диско. девочки хорошо танцуют.Девочки аниматоры созывают людей танцевать. на столах всегда орешки трех видов, чипсы - это на вечернем движе)) который начинается в 22.00. заканчивается в 00:00, но после этого мы ходили в бар на пляж - там продолжение...до 2х ночи.

очень понравились спорт девочки. программу свою выполняют на отлично, велосипед в воде(надо записываться), прыгать в воде(надо записываться), аквааэробика, канго джампинг - возле моря проводят( надо записываться), на велосипеде по территории , футбол,бокс - это было отлично! и благодаря эти тренировкам - есть музыка, они приносят с собой колонку, и музыка играет классная . но это по пол часа три раза в день, в остальное время на территории отеля ТИХО( опять же для кого то это + для кого то это -)

отель был заполнен на 90% так нам сказали при заезде, но пройти было нормально, никто не толкался) но в июле и в августе - будет оч много людей и детей.Многие дети так кричат - что хочется сидеть в номере - хотя у самих двое деток.
При выезде с отеля нам предложили упаковать чемодан - 10у.е
в целом не плохо! если первый раз выехали в турцию., это будет супер отдых.Все равно спасибо что вы есть, работаете,создаете атмосферу, за всем следите.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Olechka G!

Спасибо Calista за прекрасный долгожданный отдых. Понравилось абсолютно всё, особенно выделю отличное питание в ресторане, разнообразие фруктов и закусок на пляже, вежливость официантов, отдельную команду ведущих спортивных программ и обилие самих программ - продолжайте и развивайтесь в том же духе! Один из лучших отелей что я посещал, с удовольствием вернусь сюда в будущем. Несколько пожеланий:
- Нужно что-то делать с курением на территории отеля и на пляже - порой это серьёзно мешает отдыху. Трансляции на проекторе и вовсе не возможно смотреть в дыму кальянов и сигарет. Почему бы не сделать два проектора и две зоны, курящая и не курящая.
- Раздевалку в фитнес /спа можно сделать и побольше, в ней довольно тесно - площадь самого спа огромная, там полно свободного места.
- Нужно бороться с заниманием лежаков. Некоторые люди занимают и не приходят чуть ли не весь день - это не нормально.
Ещё раз спасибо за роскошный отдых и впечатления!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Delix_Kh!

Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв о Calista Luxury Resort.

Спасибо Вам за столь позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вы провели с удовольствием ваш отдых.
Мы польщены столь высокой оценкой нашей работы. Для нас очень важно, что Ваш отдых прошел на высоком уровне и Вы рекомендуете нас другим гостям.
Мы учтем ваши пожелания, с нетерпением ждем нашей новой встречи.

Надеемся на скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,
Customer Relationship Management

Отдыхали в этом отеле первый раз. Были с маленькими детьми 4 и5 лет. Все очень понравилось. Номер, пляж, еда, бассейны - все на высшем уровне. Особо хочется ометить вечерние представления)!
Работа персонала порадовала- все очень профессионально!
Думаю, что обязательно еще сюда вернемся.
Всем советую этот отель.

Спасибо, Aliaksandr M!
Calista_Luxury, Konuk İlişkileri Müdürü в Calista Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Александр, благодарим за ваш отзыв о Calista Luxury Resort! Очень приятно слышать от вас такие слова. Особенно, что для вас и вашей семьи, отдых прошел так, как вы бы того хотели. Надеемся, что мы найдем чем вас удивить в следующий ваш визит в Calista.