3 182 результата

Придраться не к чему!
Особая благодарность Атилле, Свете, Кенди, Вадиму, Насте, Оле, Олесе из kids club за безупречную работу и умение создать праздничное настроение детям и взрослым)
Вы большие молодцы! Спасибо огромное!

Спасибо, tatianakX7219TI!
Calista Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Calista Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Татьяна

Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв в адрес нашего обслуживания, сотрудников Calista Luxury Resort, мы безмерно благодарны за ваше участие в различных мероприятиях. Надеемся, что отдых оправдал все ваши ожидания и в скором будущем Вы порадуете нас своим визитом. До скорых встреч!

Whats’app, Viber +90 530 232 3532

Не описать словами как нам понравилось отдыхать в отеле Calista. Удобные комфортные номера, большая красивая территория! Сотрудники соблюдали все нормы безопасности в связи с COVID-19! Все было прекрасно! Обязательно вернёмся ещё!

Спасибо, krissrybina!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о Calista Luxury Resort. Нам очень приятно, что вы по достойнству оценили весь спектр услуг. Надеемся, что Ваш визит не был последним и в ближайшем будущем мы снова встретим Вас на пороге отеля.
До новых встреч!

Whats’app, Viber +90 530 232 3537

Всем добрый день! Отдыхали в Калисте в прошлом году, в первый раз. Все ОЧЕНЬ понравилось. В этом году планировали в мае, но пришлось перенести на сентябрь и ни разу не пожалели.! По приезду в отель чемоданы обрабатывают антисептиком, температуру замерили и больше не мешали отдыхать. Весь персонал в масках и перчатках, это БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Обслуживание как всегда на высоте!!!! Отдельное спасибо массажистке Эдель из СПА комплекса, до их пор ее вспоминаюребенок медали из детского клуба и сейчас перебирает и вспоминает отдых!!!! В следующем году только сюда!!!!!!! Лучший отель в Белеке!!!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, елена к!
Calista Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Calista Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день Елена,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе в Calista Luxury Resort!
Мы рады , что снова вас неразочаровали и остались лидерами в вашем выборе. Надеемся, что в следующем году мы вновь увидемся на берегу Средиземного моря.

С Уважением,

Customer Relationship Management Supervisor
Skype: Calista.L.Resort

Отель 4+, но никак не больше. Отель требует обновления, мебель в номерах и отделка старая. Убирают чисто в номере, но в ресторане где ресепшен почему-то очень грязно, все кресла и диваны в пятнах, в волосах. Да и ещё одна особенность, нет нормальных свежевыжатых соков. Единственный сок апельсиновый очень кислый и его разводят водой. Или подают сок заранее приготовленный и тоже только апельсиновый. Хотя нужно отметить, что я сообщила об этом в первый день приезда и нам отдельно каждый день в главном ресторане готовили свежей сок яблоко с морковью. Вообще в плане еды шли на встречу, но очень странно почему в отеле нет в ресторане качественных фруктов. Единственное что было съедобное из фруктов это яблоки, остальное: киви, сливы, виноград, гранат были ужасного качества зелёные невозможно есть. Поэтому цена-качество не соответствуют. Готовят в главном ресторане вкусно, про другие рестораны не могу так сказать, так как один раз мы решили пойти в ресторан Аля-карт, но это было ужасно, готовили долго, ризотто был ужасен, шеф-повар явно не представляет что это такое, салаты тоже не блистали, с фруктами опять же проблема, как и со свежими соками. Поэтому не советую тратить деньги. Для детей есть развлечения, но детский клуб скучноват нашим детям не понравилось. Пошли пару раз и сказали что больше не пойдут. Пляж не плохой, но все время надо искать шезлонги, так как наши граждане имею привычку занять шезлонг и уйти, причём совсем, а человека кто бы за этим следил нет. Да отдельное спасибо официанту в главном ресторане Сардар очень приятный и чуткий!

Спасибо, tmdalida!
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Calista с 14 по 28 сентября. Предпочетаем отдых в люксовых отелях ЮВА и Средиземноморья. В этом отеле были уже четвёртый раз, и в четвёртый раз в восторге от уровня сервиса и отеля в целом. Огромное спасибо менеджерам на ресепшен, особенно Ирине и Нелли за решение, как нам казалось, неразрешимых проблем. Этот отель идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, высокий уровень сервиса и желает погрузиться в полный релакс, сочетая его при этом и с активным отдыхом.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Pbl6kin!

Уважаемый гость,

Благодарим вас за чудесный отзыв о Calista Luxury Resort. Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили максимальный комфорт от пребывания и оценили уровень сервиса. Мы искренне надеемся, что вы станете одним из наших постоянных гостей отеля.

Skype: Calista.L.Resort