Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Бесплатная отмена до 13.03.2021
StayForLong
СЭКОНОМЬТЕ 111 $
Booking.com332 $
eDreams332 $
Hurb368 $
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей из 4 человек, 2 взрослых и 2 подростков. В отеле чисто, вкусная еда, доброжелательный персонал. Несмотря на зимний период, в отеле много развлечений на любой возраст. Обязательно вернемся сюда летом.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Aleksandra53014!
Calista Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Calista Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Здравствуйте, уважаемый гость

благодарим вас за теплые слова об Calista Luxury Resort. Мы очень рады, что вы провели волшебное время в нашем отеле и у Вас остались в памяти только положительные впечатления. Для нас это очень важно. Надеемся на скорую встречу в Calista.

С Уважением,

Отзыв написан 29 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в декабре 2020г. В отеле продолжает идти ремонт, не смотря на то, что только открылся после реконструкции. Отель уставший с устаревшим интерьером. Что очень расстроило, так это питание, оно просто отвратительное. Однообразное, не блещущие изобилием меню. Но с этим можно смирится, но с тем что приготовлено ужасно- нет. Такое впечатление, что горячие блюда в течении недели подогревали и просто перекладывали с места на место. Для отеля такого уровня считаю постыдно. Из плюсов. Очень зеленая, красивая территория отеля и хороший сервис. Персонал внимателен и отзывчив.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
4  Спасибо, I3501JP_!
Calista Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Calista Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2020 г.

Уважаемый гость,

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями.

Мы рады услышать, что вам понравился сам гостиничный комплекс, и очень сожалеем, что не смогли угодить вам нашим интерьером в комнатах и разнообразием кухни.

Ежегодно мы обновляем отель и следим за тем, чтобы поддерживать мебель в хорошем состоянии. Мы хотели бы узнать, не могли бы вы уточнить, что именно Вам не понравилось?
Наши повара, завоевавшие несколько наград, каждый день придумывают нашим гостям более 200 различных деликатесов.
Эти свежеприготовленные деликатесы, вкус и качество которых соответствуют высоким стандартам, представлены в огромном изобилии.

Отдельная благодарность Вам за такой позитивный отзыв о нашем персонале. Мы всегда рады Вам в нашем отеле. А также, не могли бы вы с нами связаться, чтобы выслышать ваше мнение и взять на заметку!

Whatsapp & Mobile: +90 530 232 3532

Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Встречали в Калисте Новый 2020 год!
Очень все понравилось ,решили вернуться в сезон!
Отдыхали в начале октября.все снова очень понравилось!
Несмотря на всякие санитарные меры ,связанные с ковидом, на нас,на гостях это почти не отражалось,не было никакого дискомфорта,при том,что санитарные меры приняты отелем по полной,чувствуешь себя в безопасности, но на отдыхе и комфорте гостей это никак не отражалось.
Решили вернуться в Калисту в конце декабря,встретить Новый 2021 год в этом прекрасном месте!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Тигран П!

Уважаемый Тигран,

Благодарим вас за прекрасный и развернутый отзыв. Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск.
Наша команда старается сделать все возможное, чтобы отдых гостей максимально отвечал всем требованиям и оставлял только положительные эмоции. Мы искренне надеемся на новую встречу в Calista Luxury Resort!

Отзыв написан 10 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в конце октября-начале ноября. Отличный отель. Питание супер. Детский клуб выше всяких похвал Атакан, Светлана и Кэнди привет вам от Даши и Кирилла и их родителей! После мини диско дети могут быть заняты в мини клубе, пока родители танцуют на диско 80х) вкусное вино местное, напитки все импортные, нет подмены, как в некоторых отелях. Всё супер! Думаю, это был первый, но точно не последний отдых у Вас!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, IZ0503!
Calista Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Calista Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2020 г.

Уважаемый гость

Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников отеля, мы обязательно поставим в известность руководство. Атмосфера, созданная персоналом детского клуба делает отдых качественным, запоминающим и компортным как для взрослых так и для детей. Мы надеемся, что у вас будет возможность отдохнуть и оценить шикарный отдых в роскошной гостинице Calista Luxury Resort в ближайщем будущем. До скорых встреч!

Отзыв написан 10 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Не читайте Плохие отзывы о отеле Calista здесь все отлично ! Отдыхали с семьёй 2 взр + дети 16, 11 лет 21.10.20 - 01.11.20 Поселились в основном корпусе на 4 этаже в 2 х этажном номере с боковым видом на море . Все очень удобно , уборка каждый день без каких либо вымоганий чаевых , как пишут некоторые люди , мини бар на любой вкус - пополняется каждый день, в номерах отличная изоляция ! все управление в номерах осуществляется через пульты управления вмонтированные по всему номеру и у каждого спального места ( освещение, кондиционирование, а так же просьба не беспокоить и организовать уборку в номере ). По просьбе в дополнение к раздвижному дивану установили в гостиной для детей 2 кровати - без каких либо доплат! Территория достаточно большая , очень зелёная с грамотной планировкой - все разделено на различные зоны отдыха имеющие свой бар и т.д. , причём все это моется , пылесосится и дизинфекцируется 24/7 . В основном Ресторане разнообразный выбор , каждый день можно пробывать Новое блюдо на ужин , если не пользоваться правилом что не съем , но понадкусываю )) . По территории достаточно заведений где можно в течении дня перекусить ,как по легкому , так и полный обед с 1,2,3 себе устроить )) . Мы из-за этого в обед в основной ресторан не ходили -только время тратить , одно Кафе мороженное чего стоит , но кто любит пельмени на отдыхе , то welcome в основной - так сказать всё для любимых гостей. Обслуживание , это отдельная история и она стоит всех похвал , весь персонал гипер обходительный , много русскоговорящих и готов исполнить все твои желания !!! пляж и море Алкоголь ,коктейли и напитки на уровне ,можно долго описывать все + , один минусы при большом наплыве гостей не так быстро получаешь свои хотелки , но это такая мелочь))вообщем всем рекомендую !! Приезжайте , не пожалеете !!!
Встречающей стороне гиду Алле из Anex , отдельное большое спасибо , умничка!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, akuza90ru!
Calista Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Calista Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о Calista Luxury Resort. Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили максимальный комфорт от пребывания и оценили уровень сервиса. Надеемся, что отдых оправдал все ваши ожидания и в скором будущем Вы порадуете нас своим визитом. До скорых встреч!