Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Inna Bak

Семейный отдых в мае 2024

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 недели назад
Отличный отель, возвращаемся в него уже 5 раз, приятно видеть изменения и обновления в лучшую сторону. Замечательный персонал, стараются исполнить все пожелания по отдыху, всегда оперативно отвечают по what’s up. Вернемся сюда еще не раз! Дети были в восторге от нового мини клуба!
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Lina Taş, Diğer в Калиста Лакшери Резорт, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 3 недели назад
Уважаемая Инна,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и оценить нас. Мы рады, что вы хорошо провели время и остались довольны сервисом, персоналом и предоставленными услугами. Надеемся скоро увидеть вас снова.
  • Algotels
    12 721 руб
3.8 км от: Калиста Лакшери Резорт
Показать другие отели в Белеке
4 672 результата

Отличный отель для семейного отдыха 👌🏽. Большая, ухоженная и зеленая территория, которая радует своей красотой. Очень часто приезжаем в Калисту. Здесь чувствуется уют и спокойствие. Персонал отеля очень приветлив и готов всегда помочь, чтобы не случилось. Отдельная благодарность менеджменту отеля, который каждый год внедряет, ремонтирует и перестраивает что то.
*В этом году открылся обновленный мини клуб. Попадая в него сразу вырывается «вау». Шикарный ремонт с новой планировкой. Абсолютно новая программа, новые занятия для детей. Дети готовы проводить в мини клубе целый день. Видно ,что шеф мини клуба Гёмзе старается.
*Для тинейджеров есть свое место для тусовок-это клуб Гараж, хранительницей которого является Светлана. Светлана в свою очередь очень позитивный и приятный человек, который всегда найдет и придумает чем увлечь подростков. Гараж кстати кардинально обновили. Лучше увидеть все своими глазами (проектор под открытым небом, новые игровые приставки, своя дискотека). *Отдельной похвалы заслуживает спорт академия. Микаил очень компетентый и внимательный тренер. Каждый день были новые тренировки, который учитывают физ подготовку всех, кто пришел тренить. Скинул каллории, надо бы и поесть!
Касаемо еды: есть большой ресторан со шведским столом. Каждый день тематические ужины, голодным остаться практически невозможно. Для деток и кто на диете есть здоровый уголок питания (отварное и тд). Также имеется три ресторана аля карт (азиатский, итальянский и морской). Все рестораны вкусные , но наш фаворит азиатский. Когда сытый можно подумать и о развлечениях!*Каждый вечер развлекательная программа ( танцевальные шоу, цирковые представления, живая музыка). На пляже есть ночной клуб «Шарм», начиная с 22:00 там можно потанцевать, выпить коктейли и провести хорошо вечер на свежем воздухе. Джем и Таха большие молодцы.
*А утром надо хорошо бы пойти на пляж - плавать и загорать). Пляжная линия широкая и без камней. С утра пляж приводят в порядок : убирают мусор, ровняют песок. Официанты на пляже не дадут умереть от жажды) постоянно подходят. В течении дня тоже есть чем перекусить. Есть станция со фруктами, есть станция где делают бургеры и картошку фри, а есть волшебное место с восхитительными лепешками гёзлеме.
Также есть большой пирс со своим баром, который работает и ночью. Ночью особенно хорошо сидеть, пить чай и смотреть в сторону моря.
*Чуть не забыл про бассейны. Их много и каждый сможет себе найти подходящий (подогреваемый, с водными горками, для малышей, джакузи в спа центре). Но было бы неплохо поставить станцию с полотенцами около инфо деска. А то приходится их нести либо с пляжа, либо с другого конца!
В конце отзыва хочется поблагодарить гест сервис, который решает все вопросы касаемо отдыха 24/7. Олеся большое Вам спасибо👍🏾.
Однозначно рекомендую отель. Если вам нужен тихий семейный и спокойный отдых, то вам сюда. Есть конечно минусы, но плюсы жирнее).

1  Спасибо, Andranik13!
Lina Taş, Diğer в Calista Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Andranik,
crm@calista.com.tr

Прекрасные аниматоры, обслуживающий персонал(официанты, бармены, менеджеры, уборщицы) все очень милые, большинство говорят на русском или понимают 😅 отличные номера, бассейны) море рядом, чистый пляж) еда и повара просто «перфекто» мероприятия каждый вечер, днем куча разных развлечении) отличный отель и самое важное работающие люди в нем - это и есть сердце отеля ❤️

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Ирина Б!

Уважаемая Ирина,
crm@calista.com.tr

Отдыхали в Calista в мае 2024, убежали из холодной Москвы переждать заморозки и погреться. Полагалась на отзывы при выборе отеля и не прогадала. Перед поездкой были небольшие сомнения относительно качества сервиса, питания, состояния самого отеля и номеров тк в последние 2 раза отдыхали в Регнуме и Максе в Белеке. Да, отель попроще перечисленных отелей, но вполне достойный по всем параметрам. Понравилось то, что отель активно проводит реновацию общественных зон. Бар у бассейна, туалеты, детский клуб, бар на пляже, садовая мебель- все новое. За это прям огромный плюс! Хотелось бы, чтобы шезлонги на пляже тоже заменили на мягкие. Выбор блюд в основном ресторане не большой и они часто повторяются, сам ресторан тоже очень компактный. При этом к качеству блюд претензий нет. Номера поддерживают в прекрасном состоянии. Понравилось, что бар на пляже, где проводятся вечеринки расположен далеко от корпусов и музыка не мешает. Но правда мешает музыка из соседних отелей( немного расстроило, что из всех бассейнов подогрет был только один с горками. В целом, мы отлично отдохнули и довольны отелем!

Совет по выбору номера: В мае прекрасно- людей не много и уже достаточно тепло.
1  Спасибо, Dashasham!

Уважаемая Дарья,
crm@calista.com.tr

Мне нравится этот отель очень зеленой и красивой территорией. Все рядышком, дети сами бегали в детский клуб, и не страшно было, что заблудятся)) очень чистый, достойная свежая еда, неплохие напитки. Сервис хороший. Отель не новый, но постоянно проходит реновацию) мне в нем очень комфортно, с удовольствие вернусь вновь!

Совет по выбору номера: На территории отеля много магазинчиков, цены конечно высокие, но все с удовольствием торгуются) так что если вы что то забыли, можно купить
1  Спасибо, Traveler50262910906!

Уважаемая Татьяна,
crm@calista.com.tr

Отдыхаю в Калисте с семьей ежегодно 15 лет. Очень нравится отель, все очень уютно, красиво, качественные здания и соответственно номера. За это время жили в стандартных, в семейных номерах, в корнерах, в Twin ville, Single ville. Проведенная в прошлом году реновация береговой линии преобразила вид, открывающийся на море. Вместо устаревшего Beach bar построен клуб Charm, в дневное время работающий как бар, а вечером в нем проходят музыкальные шоу и концерты. Рядом построен отличный морской ресторан со свежими морепродуктами. Реконструирован ресторан Garden - прекрасное место для ланчей.
В этом году открыт обновленный миниклуб для детей, а также клуб для тинейджеров.
По моему мнению - Калиста, один из лучших семейных отелей в Белеке. Заслуга менеджмента отеля, ежегодно повышающего уровень и качество обслуживания, работа анимационной команды, внимательное и заботливое отношение сотрудников Guest relation, все это оставляет приятные впечатления от отдыха! Именно поэтому ежегодно приезжаем в Калисту!

1  Спасибо, 55Sergey!

Уважаемый Сергей,