Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам понравилось в отеле шоу программы дизайн, анимация для детей и взрослых!!посещали пилатес и йогу !! Очень понравилось Спа комплекс!!!ребенку понравился аквапарк и детские представления с шариками, химическими шоу!! Пляж очень обустроен хорошо !! Крутой пирс

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Артём Е!
MetinAtar, Genel Müdür в Spice Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Артём,
Основной целью нашей работы является создание дружеских отношений, а так же на протяжении всего отдыха наших гостей, вместе со всем персоналом мы пытаемся предоставить услуги, превышающие ожидания всех наших гостей.Ваш положительный отзыв добавил ещё один кирпичик в построении гостеприимства и подтвердил, что мы на правильном пути, а так же стал отличным источником мотивации в нашей работе. Мы очень горды и рады поделиться Вашим отзывом со всем нашим персоналом.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень нравится отдыхать в Spice Hotel. Пятый год выбираю именно этот отель для отдыха чего и вам советую. Очень добродушный и отзывчивый персонал. Спасибо Анастасии и Джулиде с гестрелейшн, а также ребятам с анимации Юле и Артуру. Всегда помогут в любых вопросах. К чистоте вопросов нет, нигде не пылинки.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, AAA A!
MetinAtar, Genel Müdür в Spice Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Spice отеле семьей в мае 2018 года. Были более 3 недель. Мой сын посещал детский клуб, в котором с ребятами играл в разные настольные игры, рисовал и лепил с пластилина. На территории отеля есть аквапарк который работает с 10 до 12, и с 14 до 16. Питание в ресторане разнообразное, есть детский буфет с детскими столами и стульчиками. Возле пляжа есть снек бар, в котором можно покушать вкусные салаты, гамбургеры и сендвичи. Ежедневные концертные мероприятия, скучать не придётся. Персонал отзывчивый, готовый всегда придти на помощь. Уборка номеров хорошая, регулярная смена белья и полотенец. В целом нам понравилось.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, KH O!

Уважаемый Гость,
matar@spice.com.tr

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Большие проблемы с шумоизоляцией номеров и соседство молодежного отеля, где с 16 до 00 часов каждый день гремит музыка и ей вторит музыка этого отеля. Мало зеленых зон для прогулок, верней их вообще нет, кроме боковых проходов к морю. Все территория занята бассейном, 2 футбольными полями и виллами. В целом отель не плохой, красивый, разнообразная еда. Есть пылинка, есть грязная чашка, но это мелочи по сравнению с отсутствием тихого отдыха и воспитанных людей.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, olgasuhareva!
MetinAtar, Genel Müdür в Spice Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Уважаемый Olgasuhareva,
Основной целью нашей работы является создание дружеских отношений, а так же на протяжении всего отдыха наших гостей, вместе со всем персоналом мы пытаемся предоставить услуги, превышающие ожидания всех наших гостей. Ваш положительный отзыв добавил ещё один кирпичик в построении гостеприимства и подтвердил, что мы на правильном пути, а так же стал отличным источником мотивации в нашей работе. Ваши предложения и замечания являются очень важными для нас. Мы хотим Вас уверить, что Ваши комментарии приняты к сведенью и на основании этого будут приняты корректирующие меры.
matar@spice.com.tr

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Были на майские праздники большой компанией. Нормальный отель с хорошей территорией, отличные бассейны как для детей так и для взрослых, лежаки на море занимать лучше с утра, так как после завтрака не успеете. В барах хороший алкоголь, по крайней мере за неделю ни разу не отравились. Питание как и во всех турецких пятерках хорошее.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Виктор Б!
MetinAtar, Genel Müdür в Spice Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Уважаемый Виктор,