2 133 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хотим выразить свою благодарность отелю, нам все очень понравилось, особенную благодарность хотим выразить девушке которая убирала наш номер Ismet Isiktas , и музыканту Ragib Yildiz невозможно описать словами, очень приятно было каждый вечер слушать его репертуар. Также аниматорам, ребята молодцы. Также понравились рестораны при отелях, итальянский, азиатский и рыбнй, все было замечательно, и еда и обслуживание персонала.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Hüseynov H!
MetinAtar, Genel Müdür в Spice Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Уважаемый Hüseynov H,
Основной целью нашей работы является создание дружеских отношений, а так же на протяжении всего отдыха наших гостей, вместе со всем персоналом мы пытаемся предоставить услуги, превышающие ожидания всех наших гостей.Ваш положительный отзыв добавил ещё один кирпичик в построении гостеприимства и подтвердил, что мы на правильном пути, а так же стал отличным источником мотивации в нашей работе. Мы очень горды и рады поделиться Вашим отзывом со всем нашим персоналом.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам понравилось в отеле шоу программы дизайн, анимация для детей и взрослых!!посещали пилатес и йогу !! Очень понравилось Спа комплекс!!!ребенку понравился аквапарк и детские представления с шариками, химическими шоу!! Пляж очень обустроен хорошо !! Крутой пирс

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Артём Е!
MetinAtar, Genel Müdür в Spice Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Артём,

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень нравится отдыхать в Spice Hotel. Пятый год выбираю именно этот отель для отдыха чего и вам советую. Очень добродушный и отзывчивый персонал. Спасибо Анастасии и Джулиде с гестрелейшн, а также ребятам с анимации Юле и Артуру. Всегда помогут в любых вопросах. К чистоте вопросов нет, нигде не пылинки.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, AAA A!
MetinAtar, Genel Müdür в Spice Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Spice отеле семьей в мае 2018 года. Были более 3 недель. Мой сын посещал детский клуб, в котором с ребятами играл в разные настольные игры, рисовал и лепил с пластилина. На территории отеля есть аквапарк который работает с 10 до 12, и с 14 до 16. Питание в ресторане разнообразное, есть детский буфет с детскими столами и стульчиками. Возле пляжа есть снек бар, в котором можно покушать вкусные салаты, гамбургеры и сендвичи. Ежедневные концертные мероприятия, скучать не придётся. Персонал отзывчивый, готовый всегда придти на помощь. Уборка номеров хорошая, регулярная смена белья и полотенец. В целом нам понравилось.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, KH O!

Уважаемый Гость,
matar@spice.com.tr

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Большие проблемы с шумоизоляцией номеров и соседство молодежного отеля, где с 16 до 00 часов каждый день гремит музыка и ей вторит музыка этого отеля. Мало зеленых зон для прогулок, верней их вообще нет, кроме боковых проходов к морю. Все территория занята бассейном, 2 футбольными полями и виллами. В целом отель не плохой, красивый, разнообразная еда. Есть пылинка, есть грязная чашка, но это мелочи по сравнению с отсутствием тихого отдыха и воспитанных людей.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, olgasuhareva!
MetinAtar, Genel Müdür в Spice Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Уважаемый Olgasuhareva,
Основной целью нашей работы является создание дружеских отношений, а так же на протяжении всего отдыха наших гостей, вместе со всем персоналом мы пытаемся предоставить услуги, превышающие ожидания всех наших гостей. Ваш положительный отзыв добавил ещё один кирпичик в построении гостеприимства и подтвердил, что мы на правильном пути, а так же стал отличным источником мотивации в нашей работе. Ваши предложения и замечания являются очень важными для нас. Мы хотим Вас уверить, что Ваши комментарии приняты к сведенью и на основании этого будут приняты корректирующие меры.