2 803 результата
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Идеальный отель для хорошего отдыха! Великолепный выбор блюд в ресторанах. Прекрасная территория, отличный пляж. Очень порадовал сервис, весь персонал внимателен, любезен и предупредителен. Отдельное СПАСИБО хочется сказать Алесе из отдела guest relation . Она всегда была с нами на связи, оперативно отвечала на все вопросы и пожелания, с первых же минут встречи сумела создать атмосферу гостеприимства. Мы почувствовали себя по-настоящему долгожданными и любимыми гостями. Спасибо за это! :)
Обязательно вернёмся сюда ещё!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юлия П!
Ela Quality Res... B, Konuk İlişkileri Müdürü в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Уважаемые гости,

Отель Ela Quality Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис!
Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель для семейного отдыха!!! Ребенок не хотел уходить из мини-клуба, аниматорам огромное спасибо, что дали возможность просто порелаксировать, занимая моего ребенка))) кухня просто обалденная! Огромное спасибо шеф повару! И девочонкам с гестрелейшен, за отзывчивость! Надеюсь вернемся еще!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina A!

Дорогая Ирина,
Выражаем Вам искреннюю благодарность за выбор Ela Resort для вашего отдыха и за столь позитивный и теплый отзыв о нашем отеле. Уверены что Ваш отзыв послужит ориентиром для тех, кто находятся в поисках отеля.
Мы очень рады что вы остались довольны и нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.
До новых встреч в Ela Quality Resort Belek!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно был в этом отеле все очень понравилось очень вкусная еда приветливый и отзывчивый,персонал. В отеле очень красиво и спокойно спасибо девушкам из отдела Guest relations очень милые, добрые, и ответственные. Рекомендую этот отель

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Karta001!

Уважаемые гости,
Спасибо большое за то, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями об отеле с нами и другими посетителями сайта. Мы очень рады узнать, что Вам понравился, как отель, так и все предоставляемые услуги. Ваши высокие оценки являются наивышей наградой для сотрудников, а также менеджмента отеля.
Надеемся на скорейшую встречу с Вами и Вашей семьей в стенах отеля Ela Qaulity Resort.

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно ездили в этот отель все очень классно приветливый персонал вкусная еда очень чисто спокойно посетила SPA салон это было круто профиссиональные массажисты а так же приятные процедуры всем советую ❤️

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, elif260715!

Уважаемый гость,
Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы!
Mы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который Вы подарили нам с помощью своего отзыва!
Отдел по Работе с Гостями

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Приехали первый раз, но остались всем довольны. Отель очень чистый и комнаты и территория. Еда вкусная и разнообразная, всегда было что выбрать. Пляж большой и тоже чистый, вход вморе очень пологий. Очень подходит для маленьких деток. И весь отель в целом предназначен для отдыха семей с детьми.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Екатерина М!