HotelsClick
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 422 $ в сутки.

getaroom.com
Gloria Serenity Resort(Белек)
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

полная реновация 2015
Косметический каждый год. Меню подушек. Город профессий для детей. В миниклубе с годика. 7 алякартов. Очень интересно для детей. Зимой подогревают открытый бассейн. Территория большая и красивая. Отель ооочень хороший! Много вариантов размещения.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Natalie_MasLOVA!
Ela Quality Res... B, Konuk İlişkileri Müdürü в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Уважаемая Наталья,
Отель Ela Quality Resort Belek благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Уважаемая Наталья, еще раз разрешите поблагодарить за написание отзыва об отеле Ela Quality Resort Belek. Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля.
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отель очень хороший. Нам очень понравился.Номера убирают очень чисто и вовремя, что очень радует. Еда вкусная )) много снек ресторанов, всегда есть где перекусить.Бассейн и небольшой аквапарк тоже порадовали, особенно дети были очень довольны))) А мини клуб !!! Это что то!! дети были в восторге от мини клуба! Персонал просто чудо! за детками отлично смотрят и занимаются))) Сын уходить не хотел. Отель просто шикарный обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям и знакомым!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nedlive!

Уважаемая Nedlive,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Ela Quality Resort для проведения своего отдыха.
Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Для нас очень ценно то, что Вы отметили детский концепт нашего отеля.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о Вашем отдыхе в отеле Ela Quality Resort!
Надеемся на скорейшую встречу с Вами и Вашей семьей в стенах отеля Ela Qaulity Resort.
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Идеальный отель для хорошего отдыха! Великолепный выбор блюд в ресторанах. Прекрасная территория, отличный пляж. Очень порадовал сервис, весь персонал внимателен, любезен и предупредителен. Отдельное СПАСИБО хочется сказать Алесе из отдела guest relation . Она всегда была с нами на связи, оперативно отвечала на все вопросы и пожелания, с первых же минут встречи сумела создать атмосферу гостеприимства. Мы почувствовали себя по-настоящему долгожданными и любимыми гостями. Спасибо за это! :)
Обязательно вернёмся сюда ещё!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, shpulka16!

Уважаемые гости,

Отель Ela Quality Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис!
Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель для семейного отдыха!!! Ребенок не хотел уходить из мини-клуба, аниматорам огромное спасибо, что дали возможность просто порелаксировать, занимая моего ребенка))) кухня просто обалденная! Огромное спасибо шеф повару! И девочонкам с гестрелейшен, за отзывчивость! Надеюсь вернемся еще!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina A!

Дорогая Ирина,
Выражаем Вам искреннюю благодарность за выбор Ela Resort для вашего отдыха и за столь позитивный и теплый отзыв о нашем отеле. Уверены что Ваш отзыв послужит ориентиром для тех, кто находятся в поисках отеля.
Мы очень рады что вы остались довольны и нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.
До новых встреч в Ela Quality Resort Belek!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно был в этом отеле все очень понравилось очень вкусная еда приветливый и отзывчивый,персонал. В отеле очень красиво и спокойно спасибо девушкам из отдела Guest relations очень милые, добрые, и ответственные. Рекомендую этот отель

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Karta001!

Уважаемые гости,
Спасибо большое за то, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями об отеле с нами и другими посетителями сайта. Мы очень рады узнать, что Вам понравился, как отель, так и все предоставляемые услуги. Ваши высокие оценки являются наивышей наградой для сотрудников, а также менеджмента отеля.