Tripadvisor
Белек
Опубликовать
Входящие
Поиск

Отдыхали с мужем в январе в этом замечательном месте! Понравилось все, если бы не огромное количество детей периодами и это при том, что отель заполнен на 1/4. Питание отличное, ненавязчивая анимация, уборка номера хорошая, спа услуги на высоте. Ходили на массаж к Ноне, если планируете расслабиться и получить удовольствие, то рекомендую, очень хороший мастер! Тк я сладкоежка, сразу могу написать, что таких вкусных и необычных десертов я нигде не пробовала!!! Наш отдых приходился на др мужа, отдел по работе с гостями помог сделать этот день незабываемым!!! Сначала мы посетили спа процедуру для двоих, где нам сначала сделали пенный массаж, а потом Релакс массаж балийскими руками. Затем был ужин в японском ресторане, нам организовали красочное шоу на теппан столе и сделали «русскую рулетку» (моя задумка) с разным коньяком, победителем вкуса стал коньяк Remy Martin VSOP))) Это было очень необычно и приятно!!! Потом мужу преподнесли огромный торт со свечками... этот вечер был волшебным и точно запомнится надолго!!! Большое спасибо, Екатерине за ее внимательное и очень доброе отношение к моим причудливым просьбам!!! Очень приятно, когда тебя понимают и делают все, для того, что отдых был самым лучшим! Отель замечательный для отдыха с детьми, для них здесь чего только нет, развлекухи по полной программе, но и взрослым есть чем заняться, пинг понг, бильярд, боулинг, стрельба из винтовки и много много всего... Теперь будем планировать возвращение в этот отель уже с детьми)))

1  Спасибо, Elena271020!
Ela Quality Res... B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Елена,

От имени отеля Ela Quality Resort позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения отдыха и поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания отзыва на данном сайте!
Уверены, что Ваш отзыв послужит ориентиром для тех людей, кто в данный момент находится в поисках отеля.
Благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис!
Рады, что мы смогли оставить в Вашей памяти положительные впечатления и яркие эмоции.
С нетерпением будем ждать Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля!

Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень довольны отдыхом в отеле Ela Quality. Сервис, питание, номер, детский клуб - понравилось абсолютно все!
Отмечу несколько моментов:
В номере прекрасная уборка, заполненный минибар - все необходимое осуществляется незаметно для гостей.
Приветственный подарок для ребёнка - мягкая игрушка.
Отличный SPA, где в течение дня можно пить свежевыжатые соки, чудесные сауны и лучшая парная (в которой парит вода)!
Внимательный и доброжелательный персонал, особенно в главном ресторане.
В лобби-баре не могу не отметить девушку по имени Emel! Всегда! Улыбка на лице, всегда кажется, что нас ждали - когда мы придём и закажем напитки.
Живая музыка - рояль, арфа, скрипка - украшала каждый наш вечер!
Если Вы не успели пообедать в основном ресторане, можно вкусно по меню пообедать в Snak-ресторане до 17:00.
Если же Вы не успели поужинать, есть возможность заказать еду в номер в рамках All.
Отдельно благодарю за ранее заселение (это оооочень важно и приятно после ночного перелета) и возможность позднего выезда!
Ну и, конечно, благодарим девушек из отдела по работе с гостями! Всегда внимательны к любым просьбам. Спасибо!
Непременно рекомендую этот Отель. И обязательно вернёмся ещё

Спасибо, ElyaChe!
Ela Quality Res... B, Halkla İlişkiler Müdürü в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый гости,

В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Ela Quality Resort для проведения своего отдыха.
Отдельное спасибо за оставленный Вами отзыв об отеле.

Нам приятно знать, что Вы остались довольны номерами, уборкой, СПА центром , едой и концертами классической музыки в Лобби Баре.

Хотим поблагодарить Вас также за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы!

Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля и надеемся, что в следующий раз, мы подарим вам еще больше приятных эмоций.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Приехали 31 декабря, к сожалению рейс задержали и мы опоздали на новогодний ужин. Тем не менее в отеле для гостей сделали замечательный рождественский ужин с прекрасной программой. Это сгладило наше разочарование.
В целом впечатление от отеля Только хорошее, особенно радует дружелюбный персонал, который готов во всем помочь. Спасибо девочки с отдела по работе с гостями.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Natibk!
Ela Quality Res... B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Уважаемая Natibk,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Ela Quality Resort для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный Вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о Вашем отдыхе в отеле Ela Quality Resort!
Благодарим Вас за отличную оценку нашего персонала в целом и особенно отдела по работе с гостями.
Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля.
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Отдыхали с супругой неделю в январе. Нам понравилось все. Так как мало гостей, отдых был максимально спокойным и уютным. Еда разнообразная, чистота, дружелюбный персонал. Территория у отеля очень красивая и зеленая. Особенная благодарность руководству отеля за организацию Гала ужина в честь Рождества. Очень по семейному, замечательный хор.

Спасибо, Vitaliy133!

Уважаемый Vitaliy133,

Прежде всего, хотели бы Вас поблагодарить за то, что нашли время, чтобы написать отзыв об Ela Quality Resort Belek . Нам очень приятно читать, что Вы довольны отдыхом.

Мы очень рады, что наши старания не остаются незамеченными.

Мы уверенны, что Ваш отзыв поможет сделать правильный выбор отеля читателям Tripadvisor, и, что не мало важно, покажет как руководство отеля и весь персонал дорожит каждым гостем.

С Уважением,
Ela Quality Resort

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Самые лучшие коктели у бармена Deniz! Very good barman!!! Уникальный парень! Дети в восторге от безалкогольных, а взрослые от алкогольных! Отдых хоть и был случайным, но получился отличным! Ура! НОВЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ ПРОСТО ОБАЛДЕННО! УРА! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо, arinaSolz!

Уважаемая arinaSolz,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то что среди тысячи других отелей Вы доверили свой отдых именно Ela Quality Resort.
Вся дружная команда отеля трудится ежедневно, чтобы вы почувствовали нашу заботу и обрели желаемый комфорт.
Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников, и за то, что их старания не остались не замеченными. Ваш комментарий дает нам право понять, что мы на правильном пути.
Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами, дабы подарить Вам заряд новых позитивных впечатлений!

С наилучшими пожеланиями,
Ela Quality Resort Belek Team