Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Мы ещё в отеле завтра возвращаемся домой! Очень понравилось! Номера чистые, уборка и обслуживание очень хорошие. Питание тоже понравилось. Для детей здесь просто замечательно. Старшая дочь довольна детским клубом и теми мероприятиями, которые проводили в нем. Каждый вечер какая то анимация. Днём тоже можно и спортом и аквааэробикой Позаниматься поучаствовать в конкурсах или поиграть в Дженгу. Очень внимательный персонал. Узнали,что я заказала из аптеки капли -прислали лодочку с фруктами и приятные пожелания! Мы заселились7.08 отель был полупустой с 10.08 приехало большое количество людей и уже стало сложнее найти свободный лежак возле бассейнов. А в целом все гуд! Очень спокойная публика!!!! Мы довольны)!!!

Спасибо, elinapolianskikh!
Ela Quality Resort Belek, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Уважаемая Элина,

От имени отеля Ela Quality Resort позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения отдыха и поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания отзыва на данном сайте!
Уверены, что Ваш отзыв послужит ориентиром для тех людей, кто в данный момент находится в поисках отеля.
Благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис!
Мы очень рады, что мы смогли оставить в Вашей памяти положительные впечатления и яркие эмоции.
Мы надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля.

Ela Quality Resort Belek

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пишу из отеля. Прилетели рано утром, думали сразу заселят, но нам сказали номер не готов. Мы были крайне недовольны. Потом к нам подошёл представитель другого туроператора и поинтересовался, почему нас не заселили? отель полупустой. Он пошёл поговорил на рецепцию и через минуту нас заселили. Спасибо ему огромное! Номер дуплекс двухэтажный , ребёнок остался довольным! Уборка отличная, каждый день выдают полотенца в индивидуальной упаковке. Кондиционеры работают прекрасно. В отеле всюду санитайзеры, регулярная санитарная обработка. Прежде чем войти в ресторан у Вас проверят температуру и попросят обработать руки. Ресторан просторный много залов, столпотворения нет. Еда достойная, разнообразная. Мне даже понравилось, что еду накладывают повара. Единственное, фрукты кладут в контейнеры одноразовые, очень маленького размера. Было бы лучше, чтобы арбузы и дыни нарезали при Вас и накладывали тут же на тарелку. А по факту я набирала по 5 контейнеров и не наедалась фруктами. В отеле много англичан. Чтобы занять место на пирсе, встаём в 7.00. Сегодня приходим на Пирс после завтрака, на наших полотенцах, положив сверху свои, расположились другие люди, оказалось это не первый раз, люди жаловались. Вечером из развлечений дешёвое шоу и живая музыка. Никаких вечеринок. Ещё нет волейбола. Весь персонал отеля носит маски. В Турции все строго. В барах коктейли делают из местных напитков. Сегодня на пирсе просила оригинальный бэлис, говорили что не могут найти, но в итоге нашли. Мелочь, а не приятно! Отель работает по концепции ультра, а по факту все нужно контролировать. Пишу подробно, потому как, прежде чем решиться на отдых в условиях пандемии, за приличные деньги, нужно взвесить все за и против! Мы довольны своим отдыхом. Отель расположен в соснах, очень красивая территория. Для маленьких детей есть карусели. Очень хороший детский клуб. Море чистое, очень тёплое!

Приезжайте в этот отель не пожалеете!

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, 89 038 121 212!

Уважаемые Гости,

А также, мы бы хотели выразить сожаление в связи с указанными в отзыве моментами, которые не соответствовали Вашим ожиданиям. Мы передали все Ваши замечания менеджерам соответствующих департаментов и будьте уверены - необходимые меры будут приняты.

Желаем Вам приятного отдыха!

Ela Quality Resort Belek

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Внимательный и порядочный персонал. Два раза теряли вещи и каждый раз администрация отеля возвращала. Сначала дети потеряли наушники. А потом забыли очки в ресторане. Обратились на ресепшн, по нашему описанию сразу же показали фото, где забыли и в упакованом виде вернули.

Спасибо, X8687CR_!
Ela Quality Resort Belek, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Уважаемые гости,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что среди тысячи других отелей Вы доверили свой отдых именно Ela Quality Resort.
Вся дружная команда отеля трудится ежедневно, чтобы вы почувствовали нашу заботу и обрели желаемый комфорт. Благодарим вас за теплые слова в наш адрес, мы были рады Вам помочь.
Ваш отзыв будет очень полезен другим пользователям сайта.

Будем очень рады, если вы вновь найдете возможность посетить наш гостеприимный отель, двери которого для Вас всегда открыты!

Ela Quality Resort Belek Team

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Спасибо большое! Заселили очень быстро,не смотря ,что мы прилетели в 7.00 утра. Молодцы! Стараются держать уровень! Большое спасибо Хабибу в рыбном ресторане, который постарался организовать мой день рождения! Что касается ситуации с ковидом, отель соблюдает все условия для отдыхающих

Спасибо, 534vladimirv!

Уважаемые гости,

Вся дружная команда отеля трудится ежедневно, чтобы вы почувствовали нашу заботу и обрели желаемый комфорт. Благодарим вас за теплые слова в наш адрес.
Ваш отзыв будет очень полезен другим пользователям сайта.

Ela Quality Resort Belek Team

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Отдыхали в августе в данном отеле) Всем советую посетить рыбный ресторан Alarga на территории отеля! Отдельное спасибо Хабибу,всё очень красиво организовал,всё очень вкусно,отзывчивый и доброжилательный! Обязательно посетите!

Спасибо, Anastasia1996_24!

Уважаемая Анастасия,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то что среди тысячи других отелей Вы доверили свой отдых именно Ela Quality Resort.
Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников, и за то, что их старания не остались не замеченными.
Ваш комментарий дает нам право понять, что мы на правильном пути.
Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами, дабы подарить Вам заряд новых позитивных впечатлений!

Команда Ela Quality Resort Belek