Prestigia.com
Destinia.com
Hurb
Travelocity
5 022 результата
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Несмотря на глобальную пандемию, провели в отеле с семьёй очень приятное время. Понравилось все - обслуживание, питание, уборка, анимация. Спасибо большое всему персоналу отеля за качественное обслуживание. Особенно хочется поблагодарить и отметить детский клуб и Хюсейна в частности. Вернёмся к вам снова!

Спасибо, Ks88G!
Ela Quality Resort Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2021 г.

Уважаемые гости,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что среди тысячи других отелей Вы доверили свой отдых именно Ela Quality Resort.
Вся дружная команда отеля трудится ежедневно, чтобы Вы почувствовали нашу заботу и обрели желаемый комфорт. Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес.
Ваш отзыв будет очень полезен другим пользователям сайта.
Будем очень рады, если Вы вновь найдете возможность посетить наш гостеприимный отель, двери которого для Вас всегда открыты!

Ela Quality Resort Belek

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Супер отель для детей!!! Очень зеленая территория, много вкусной еды, пляж песчанный и очень красивый, все очень чистый!!! Особенно понравился рыбный ресторан Galata Taverna Ala Card Restaurant, супер сервис и организация. Отмечали день рождение сына, администратор Хабиб, Ильзна и Дженг все супер организовали и все подготовили. Обязательно приедем ещё раз!!!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, daurenusmanov!
Ela Quality Resort Belek, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2021 г.

Уважаемый Даурен!

Прежде всего, хотели бы Вас поблагодарить за то, что нашли время для того, чтобы написать отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek . Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом.

Отдельно хотели бы поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес.

Мы уверены , что Ваш отзыв поможет сделать правильный выбор отеля многим читателям Tripadvisor и, что не мало важно, покажет как руководство отеля и весь персонал дорожит каждым гостем.

С Уважением,

Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

Хотелось бы написать об очень интересной детской концепции отеля. Выбрали этот отель исключительно из-за детской концепции , но к сожалению мини- клуб худший из всех обычных турецких 5 , персонал ,такое впечатление ,работает или за еду, или студенты за бесплатно, все старое, грязное , ушатанное. Город профессий это полный провал . Приходишь с детьми на указанное время 10.30. Ждём пока нехотя прийдет аниматор и откроет замок на двери забора который огораживает этот самый город профессий . Аниматор объявляет , что откроют две локации , остальные в другой день. Дети сами одеваются в грязные костюмы , и бегают по локации, максимум минут 10. И на этом все . После 30 мин пребывания в мини-клубе дети спросили что им тут делать? Работы с детьми никакой.
Отель уже устаревший, но на пляже открыли два новых современных Снек-бара. Один с мясной тематикой , второй с рыбной, где мы и обедали. Но на 8 день нашего прибывания , к сожалению ,в этом детском , я подчеркиваю -детском отеле ,один из этих снек-баров , рыбный, закрыли для гостей с детьми !!!! , даже на обед))). Теперь в нем пусто, за обед занято 3 стола , зато в соседнем заказ нужно ждать 50 мин, а дети есть хотят. Питание в отеле не плохое, ни чего особенного, но вкусно. Зато любителей спиртных напитков ждёт многочисленное выяснение отношений с барменами, потому что при заказе мартини, виски чивас, или джина получите 100% турецкую бадягу и только после личного похода на барную стойку и выяснения отношений с барменом получишь оригинал. Это конкретно напрягает. Официанты настолько слабые что даже 5 $ не помогает. И плюсов :Очень зелёная и ухоженная территория, везде цветы и красивые растения, большие и удобные номера, чисто, хороший спа центр , но при нынешних ценах на турецкие отели этого мало. Отзыв без претензий, а просто констатация фактов. Пары с детьми - искренне не рекомендую этот отель . В Турции есть очень много хороших отелей , которые не позиционируют себя как детские , но мини -клубы в них гораздо лучше , чем в Ela Quality.

Спасибо, владислав г!
Ela Quality Resort Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый Владислав,

В первую очередь хотим поблагодарить за Вашу обатную связь. Ваш отзыв был передан руководству отеля.

Нам очень жаль, что наш мини клуб и детская концепция не оправдали Ваши ожидания.
В детском клубе, помимо развивающих и развлекающих игор и мини диско, проводятся различные мероприя: 2 раза в день работает Город Профессий, где детки могут поиграть в пожарных, врачей, парикмахеров, работников банка, фабрики мороженого и магазина, тематические дни: турецкий день, день пиратов, день Дракона (китайский) и день архиологов, аниматоры с детками делают поделки, устраивают спортивные турниры (боулинг, мини гольф, пин понг, баскетбол и др), а так же различные игры в саду, 1 раз в неделю мы устраиваем спортивную олимпиаду, и каждый вечер проводим различные шоу для деток: научное шоу, лего шоу, шоу акрабатов, цирк, шоу «История игрушек», фестивали, день батутов и многое другое. Помимо игр и развлечений в мини клубе, каждому маленькому гостю мы дарим игрушку плюшевого мишку Тедди, в мини клубе есть детский ресторан, в котором можно пообедать. В отеле есть всё для комфортного отдыха с детками.

Отель имеет право делать изменения в концепции, поэтому руководство нашего отеля приняло решение сделать место только для взрослых (12+), так как в отеле отдыхают не только семьи с детьми, а и так же семейные пары и молодожены. В каждом детском отеле есть такое место, чтобы всем нашим гостям было комфортно отдыхать. Многие позиции меню из ресторана Galata добавлены в меню ресторана La Sofa, работают 2 кухни и все заказанные блюда успевают приготовиться и доставляются в назначенное время.

Отдельно хотим выразить благодарность за отзыв о территории отеля и нашем СПА центре.

Мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Так как комфорт наших гостей для нас превыше всего, и мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.

Мы не теряем надежды порадовать Вас безупречным сервисом в будущем и исправить впечатление об отеле.
А так же надеемся, что следующий отдых будет соответствовать Вашим ожиданиям в полной мере.

С Уважением,

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Приятно порадовали девчонки с гэст рилэйшн. Обзванивали после заселения и спрашивали чего не хватает. Подсказали приложение где можно онлайн заказать такси. Для примера: трансфер от туроператора с отеля до лэнд оф Ледженс стоит 60$. Мы заказали бус на 8 человек за 17€ в две стороны.

Совет по выбору номера: В спа есть шикарный открытый бассейн в соснах
Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, miklegum!
Ela Quality Resort Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2021 г.

Уважаемый Михаил,

Ela Quality Resort Belek

Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Я был тут со своей девушкой вдвоем, сразу после снятия карантина в Турции. Нам конечно повезло, что загрузка была около 15%, жаль конечно турков. В целом отель оставил приятные ощущения. Основная кухня очень достойная, каждый день меняли некоторые блюда, а часть была всегда. Алкоголь импортный, за доплату уже всё что с выдержкой и так далее. Номер у нас был самый стандартный, с видом на лес, горы и немного видно было море. Считаю нам очень повезло и отдельное спасибо тому, кто нас заселял. Из-за низкой работали не все рестораны, но нам это было не принципиально, мы попали в рыбный, а в итальянский так и не дошли. Но как по мне в Турции надо есть рыбу, с которой нет проблем и в основном ресторане. В номере было всегда чисто, все работает, никаких проблем. Матрас удобный, а вот подушка мне не нравилась. Море было шикарное, пляж чистый, ухоженный, видно как его убирают и чистят от выброшенных водорослей. Не знаю как турки справляются при полной загруженности, но я бы сюда еще раз съездил, но уже с ребёнком. Для пар без детей при полной загруженности будет не очень приятно слушать детские визги.
Из десертов рекомендую Тирамису в любом виде, панакоту, брауни. Неплохое мороженное, эклеры. Булочки с оливками. Вкусная уха.
Когда просили сделать у бармена коктейли на их вкус, они делали очень вкусно, рекомендую. Правда название они не сказали, поэтому тут как повезет. В целом рекомендую запастись мелкими долларами и евро и благодарить ребят, они очень стараются.

Совет по выбору номера: В основном корпусе чуть дальше середины, сразу после разделения здания на 2 коридора. Там вид на лес, горы и было видно немного море.
Спасибо, Тарас Ш!
Ela Quality Resort Belek, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2021 г.

Уважаемый Тарас,

Хотелось бы отметить, что в номере есть меню подушек, в том случае, если они они вам не подошли. Наши коллеги быстро сделают замену.

Ela Quality Resort Belek Belek