Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Посещение отеля в июне месяце. Отель очень понравился, прежде всего из за мини клуба! Можно ребенка оставить, и не волноваться за него. Поселили нас сразу, дали номер, нам чуть не понравился, на следующий день поменяли без проблем! Вид из номера на сосновый лес, по утрам поют птички))))Территория большая, в ресторане разнообразие небольшое, но вкусно! На територии есть кафешка, с 10 до 18 можно и мороженое съесть и выпить кофе с тортиком и фрукты можно взять. Отель замечательный и буду рекомендовать этот отель!!!

Спасибо, _B5483IV!
Ela Quality Resort Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Уважаемая Елена,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что среди тысячи других отелей Вы доверили свой отдых именно Ela Quality Resort.
Вся дружная команда отеля трудится ежедневно, чтобы Вы почувствовали нашу заботу и обрели желаемый комфорт. Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес.
Ваш отзыв будет очень полезен другим пользователям сайта.
Будем очень рады, если Вы вновь найдете возможность посетить наш гостеприимный отель, двери которого для Вас всегда открыты!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Всё хорошо, но не было вечерних развлечений из-за ограничений по Ковиду. Вечерами скучно.
Особенно хороши рестораны на берегу LA Sofa и Gardena. Вкусная еда и хорошее обслуживание.
Номера хорошие и просторные (sea view)

Спасибо, P5771VE_!
Ela Quality Resort Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Уважаемый Тимур,

В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Ela Quality Resort для проведения своего отдыха.
Отдельное спасибо за оставленный Вами отзыв об отеле.
Нам приятно знать, что Вы остались довольны предоставляемым нами сервисом.

Надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.

Ela Quality Resort Belek

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Все блюда очень вкусные. Организация на высшем уровне. Территория очень красивая. В ресторане очень чисто. Качественно обслуживал официант Yunus. Очень хороший шеф Habip. Всё объяснил, рассказал про все блюда. Хотим прийти ещё в этот ресторан!

Спасибо, mikhail_shapoval!

Уважаемый Михаил!

Спасибо Вам большое, за то, что делитесь Вашим отзывом с другими пользователями данного сайта. Нам очень важно Ваше мнение.

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам.

Приезжайте к нам еще! Будем рады Вас снова видеть в отеле Ela Quality Resort!

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Несмотря на глобальную пандемию, провели в отеле с семьёй очень приятное время. Понравилось все - обслуживание, питание, уборка, анимация. Спасибо большое всему персоналу отеля за качественное обслуживание. Особенно хочется поблагодарить и отметить детский клуб и Хюсейна в частности. Вернёмся к вам снова!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Ks88G!
Ela Quality Resort Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2021 г.

Уважаемые гости,

Ваш отзыв будет очень полезен другим пользователям сайта.

С наилучшими пожеланиями,
Ela Quality Resort Belek

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Супер отель для детей!!! Очень зеленая территория, много вкусной еды, пляж песчанный и очень красивый, все очень чистый!!! Особенно понравился рыбный ресторан Galata Taverna Ala Card Restaurant, супер сервис и организация. Отмечали день рождение сына, администратор Хабиб, Ильзна и Дженг все супер организовали и все подготовили. Обязательно приедем ещё раз!!!

Спасибо, daurenusmanov!
Ela Quality Resort Belek, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2021 г.

Уважаемый Даурен!

Прежде всего, хотели бы Вас поблагодарить за то, что нашли время для того, чтобы написать отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek . Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом.

Отдельно хотели бы поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес.

Мы уверены , что Ваш отзыв поможет сделать правильный выбор отеля многим читателям Tripadvisor и, что не мало важно, покажет как руководство отеля и весь персонал дорожит каждым гостем.

С Уважением,