Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
5 323 результата

Приехала с друзьями, территория, обслуживание, все на высшем уровне)) все чисто) Galata restaurant сервис, еда, все на высшем уровне ) менеджер Хабиб самый лучший, приедем ещё не раз) рекомендую всем)

Спасибо, dianaabduragimova!
Ela Quality Resort Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Диана,

От имени сотрудников и главного руководства отеля Ela Quality Resort Belek позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за внимание, уделённое написанию отзыва на данном сайте.
Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом.
Отдельно хотели бы Вас поблагодарить за теплые слова о наших сотрудниках и ресторане Galata.
Будем очень рады, если Вы вновь найдете возможность посетить наш гостеприимный отель, двери которого для Вас всегда открыты!

Ela Quality Resort Belek

Очень хороший ресторан. И самый отзывчивый управляющий Umit каждый день помогает развлечь детей кормлением рыб . В негде улыбчивый и доброжелательный. Дети каждое утро прибегают искать его. Обслуживание в ресторане замечательное. Ходим с удовольствием.

Спасибо, Trail64880199311!

Уважаемый Гость ,
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что среди тысячи других отелей Вы доверили свой отдых именно Ela Quality Resort.
Вся дружная команда отеля трудится ежедневно, чтобы Вы почувствовали нашу заботу и обрели желаемый комфорт. Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв будет очень полезен другим пользователям сайта.

С наилучшими пожеланиями,
Ela Quality Resort Belek

Великолепный Отель! Отлично отдыхаем всей семьей. Здесь есть, что нужно для отличного отдыха. Хороший пляж, отличные рестораны, приветливый персонал, интересные развлечения для детей и взрослых. Крайне рекомендую для полноценного семейного отдыха!

Спасибо, newcity1980!
Ela Quality Resort Belek, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Дмитрий ,

С наилучшими пожеланиями,
Ela Quality Resort Belek

Прекрасный отдых в Ela! Жаль, что наши 10 дней заканчиваются и уже хочется следующего лета, что бы приехать снова в Elu! За все врем регулярного отдыха в Турции в хороших отелях - Gloria golf, Cornelia diamond, Cornelia dr lux, Susesi и тд единственный отель, который не вызвал никаких нареканий. Территория, пляж, бассейны, сервис, номера - все на высшем уровне, чисто, красиво, комфортно. Мы жили в основном корпусе. Дети взрослые детским клубом не пользовались, но детей в отеле очень много, и кажется им все довольны. Очень понравилась еда в основном ресторане, большое разнообразие блюд и самое главное, все вкусно! Нас настолько все устраивало в основном ресторане, что мы ни разу не пошли в рестораны a la carte, только ходили обедать в ресторан на пляже Sofa, там все тоже на отличном уровне и красиво. Персонал везде очень отзывчивый, все выполняют свою работу на отлично. Мы прилетели рано и нас засели пока мы завтракали. Любые просьбы и замечания учитываются и выполняются максимально быстро. Особенно хотелось бы отметить девочек официанток из Казахстана в основном ресторане, все молодцы, все стараются! Назира вообще супер! Шустрая, внимательная, доброжелательная! Спасибо большое ей и всему персоналу от нашей семьи! Надеюсь Ela quality не потеряет своё качество и мы встретимся в следующем году!

Спасибо, Mikideni909!

Уважаемая Любовь,
Прежде всего, хотели бы Вас поблагодарить за то, что нашли время для того, чтобы написать отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek . Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом.
Отдельно хотели бы поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес.
Мы уверены , что Ваш отзыв поможет сделать правильный выбор отеля многим читателям Tripadvisor и, что не мало важно, покажет как руководство отеля и весь персонал дорожит каждым гостем.

Ela Quality Resort Belek

Отличный ресторан и кухня ресторана Galata taverna. Очень вкусная еда из свежих продуктов. Отдельное спасибо команде официантов, ну и отдельное большое спасибо Хабибу, который буквально из штанов выпрыгнуть готов, чтобы гостям было хорошо и вкусно! Спасибо огромное!

1  Спасибо, grin2007!

Уважаемые гости,

Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны рестораном Galata.
Отдельно хотели бы Вас поблагодарить за теплые слова в наш адрес.