Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams
Travelocity
5 342 результата
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали сначала неделю, потом продлили ещё на 3 ночи, очень классный отель, реагируют на любые просьбы, разнообразие еды покруче чем в Риксос и Вояж и в Калисте, мы тут уже 1,5 месяца в Белеке и это один из лучших отелей тут. Йога Ханна спасибо, спасибо девочкам из Guest Relation, детский клуб спасибо, есть над чем работать по официантам но в целом очень очень приятное впечатление!!! Номер огромный, есть где разложиться. Косметика лакшери. Ребята молодцы и желаю им процветания и обязательно вернёмся, нам тут было отлично!

Оба ресторана на пляже - это очень круто, особенно диджей сеты в белом кафе - очень атмосферно!

Совет по выбору номера: Оставьте все заботы дома и едете сюда за позитивными эмоциями
Спасибо, emgeny!
Ela Quality Resort Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемый Евгений,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что среди тысячи других отелей Вы доверили свой отдых именно Ela Quality Resort.

Вся дружная команда отеля трудится ежедневно, чтобы Вы почувствовали нашу заботу и обрели желаемый комфорт. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников анимации и отдела по работе с гостями. Ваш отзыв будет очень полезен другим пользователям сайта.
Будем очень рады, если Вы вновь найдете возможность посетить наш гостеприимный отель, двери которого для Вас всегда открыты!

С наилучшими пожеланиями,
Ela Quality Resort Belek Belek

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Поехала в паре с любимым. Мы просто офигели от счастья.Это можно смело назвать нашим пятизвездочным великолепным свадебным путешествием!Очень уютно и чисто в номере!
Порадовал ресторан со всегда свежими изысканными разнообразными блюдами.
Обслуживание на высшем уровне.Всегда доброжелательный и дружелюбный, вежливый персонал обслуживания.

Особо стоит отметить невероятную внимательность, душевность, огромное Сердце и радушие несравненного сомелье Огузкана!Предложенные им изысканные сухие вина это просто Шедевр!

Честно не ожидали, что в Турции искусство виноделия на уровне лучших сортов
Франции!Особенно очаровательно продегустировать их вместе с Огузканом!
Попробуйте обязательно и лучшие турецкие вина можно приобрести и увезти в качестве сувенира с собой! Не пожалеете!
5 с плюсом!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _J4851PM!

Уважаемые гости,

От имени отеля Ela Quality Resort позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля.

Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис!
Отдельно хотели бы Вас поблагодарить за теплые слова в адрес наших сотрудников. Уверены, ваш отзыв будет полезен всем пользователям данного сайта.

Мы рады, что смогли оставить в Вашей памяти положительные впечатления и яркие эмоции.
С нетерпением будем ждать Вас вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отеля! Сервис на высшем уровне. Дети в восторге, потому что на территории есть аквапарк и при заезде в номер детишки получают красивые игрушки и халатики) такие мелочи очень радуют! Приедем непременно ещё!

Спасибо, 155tatyanal!
Ela Quality Resort Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Уважаемая Татьяна,

От имени сотрудников и главного руководства отеля Ela Quality Resort Belek позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за внимание, уделённое написанию отзыва на данном сайте.
Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом.
Отдельно хотели бы Вас поблагодарить за то, что оценили нашу детскую концепцию.

Ela Quality Resort Belek

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Приехала с друзьями, территория, обслуживание, все на высшем уровне)) все чисто) Galata restaurant сервис, еда, все на высшем уровне ) менеджер Хабиб самый лучший, приедем ещё не раз) рекомендую всем)

Спасибо, dianaabduragimova!

Уважаемая Диана,

Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом.
Отдельно хотели бы Вас поблагодарить за теплые слова о наших сотрудниках и ресторане Galata.

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан. И самый отзывчивый управляющий Umit каждый день помогает развлечь детей кормлением рыб . В негде улыбчивый и доброжелательный. Дети каждое утро прибегают искать его. Обслуживание в ресторане замечательное. Ходим с удовольствием.

Спасибо, Trail64880199311!

Уважаемый Гость ,
Вся дружная команда отеля трудится ежедневно, чтобы Вы почувствовали нашу заботу и обрели желаемый комфорт. Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв будет очень полезен другим пользователям сайта.

С наилучшими пожеланиями,