Trip.com
Travelocity
eDreams
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Август 2021 Отдыхаю в этом отеле классный отель! Pier bar на пирсе пляже, особенно хочу отметить шефа Мехмет и официанта Ержана которые особенно вниманием относится к посетителям бара предлагают разнообразные напитки, очень хорошо обслуживают посетителей, они просто супер , с удовольствем рекомендую этот отель и предлагаю посетить этот бар на пляже парк на пля

Спасибо, L3213LV_!
Ela Quality Resort Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Дорогая Айжан,

От имени сотрудников и главного руководства отеля Ela Quality Resort Belek позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за внимание, уделённое написанию отзыва на данном сайте.
Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом.
Отдельно хотели бы Вас поблагодарить за теплые слова о наших сотрудниках.
Будем очень рады, если Вы вновь найдете возможность посетить наш гостеприимный отель, двери которого для Вас всегда открыты!

Ela Quality Resort Belek

Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Для тех, кто устал от прелестей самообслуживания в новом формате шведского стола и захотелось разнообразить отдых живописным средизноморским закатом, под оформившееся наследие музыкальных ритмов османов, рекомендую посетить местный ресторан Ab-l Lal. Вас постараются вкусно и стыно накормить блюдами турецкой кухни. Вежливо обслужат и посоветуют попробовать больше планируемого.

Спасибо, 297romanv!

Уважаемый Roman,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что среди тысячи других отелей Вы доверили свой отдых Ela Quality Resort.
Вся дружная команда отеля трудится ежедневно, чтобы Вы почувствовали нашу заботу и обрели желаемый комфорт. Мы очень рады, что Вам пришелся по вкусу наш турецкий ресторан Ab-i Lal.
Ваш отзыв будет очень полезен другим пользователям сайта.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель просто супер! Бесподобный! А сервис, просто словами не выразишь! Все на высочайшем уровне! На территории есть отель Galata Beach Club and Tavern, он шикарный! Тут больше рыбной еды, и все вкусные! Подают моментально. А официант Фархат такой приветливый, внимательный! :) Либо он администратор, точно не знаю Одним словом, я б щдесь жила!! А какоой тут пейзаж! Как в экзотическом лесу! Одно удовольствие!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Кеклик А!

Уважаемые гости,

Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом.
Отдельно хотели бы Вас поблагодарить за теплые слова о нашем ресторане Galata и о наших сотрудниках.

Ela Quality Resort Belek

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Были впервые в этом ресторане по рекомендации гида. Понравилось все: атмосфера, блюда, подача, доброжелательность персонала. Понравилось настолько, что через неделю посетили ресторан второй раз). Живая музыка, вина, еда - все на высшем уровне! Очень душевный ресторан! Рекомендую!!

Спасибо, Flyer422129!
Ela Quality Resort Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Дорогая Ирина,

Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом.
Отдельно хотели бы Вас поблагодарить за теплые слова о нашем ресторане Galata.

Ela Quality Resort Belek

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Отдыхаем сейчас, в отеле уже не первый раз! Показалось в этот раз персонал еще приветлевее, чем обычно, реагируют на любую просьбу! Еда на высшем уровне, ужины шикарные! Приветливые сотрудники не оставляют без внимания, стараются! Жили на вилле, уединение и атмосфера природы! Обязательно приедем еще раз!

Спасибо, E5775LB_!

Уважаемая Зульфия,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что среди тысячи других отелей Вы доверили свой отдых вновь Ela Quality Resort.
Вся дружная команда отеля трудится ежедневно, чтобы Вы почувствовали нашу заботу и обрели желаемый комфорт. Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв будет очень полезен другим пользователям сайта.

С наилучшими пожеланиями,