Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все

Качественное обслуживание в ресторане, дружелюбные и понимающие официанты, красивое оформление. На веранде ресторана живут красивые рыбы, для которых можно попросить корм.Очень красивый отель, большая зелёная и ухоженная территория. Питание 5+, для детей также питание организованно отдельно, что тоже радует. Для детей разнообразная анимация, интересные вечерние шоу, есть город профессий на территории миниклуба. Необычные и красочные вечерние шоу для взрослых, вечеринки у моря )

Спасибо, W4722UH_!
Ela Quality Resort Belek, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Ela Quality Resort Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Спарта,

От имени сотрудников и главного руководства отеля Ela Quality Resort Belek позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за внимание, уделённое написанию отзыва на данном сайте.
Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом.
Отдельно хотели бы Вас поблагодарить за теплые слова о нашем ресторане Galata. Мы очень рады, что Вам понравилась анимация и вечерние шоу.
Будем очень рады, если Вы вновь найдете возможность посетить наш гостеприимный отель, двери которого для Вас всегда открыты!

Ela Quality Resort Belek

Август 2021 Отдыхаю в этом отеле классный отель! Pier bar на пирсе пляже, особенно хочу отметить шефа Мехмет и официанта Ержана которые особенно вниманием относится к посетителям бара предлагают разнообразные напитки, очень хорошо обслуживают посетителей, они просто супер , с удовольствем рекомендую этот отель и предлагаю посетить этот бар на пляже парк на пля

Спасибо, L3213LV_!

Дорогая Айжан,

Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом.
Отдельно хотели бы Вас поблагодарить за теплые слова о наших сотрудниках.

Ela Quality Resort Belek

Для тех, кто устал от прелестей самообслуживания в новом формате шведского стола и захотелось разнообразить отдых живописным средизноморским закатом, под оформившееся наследие музыкальных ритмов османов, рекомендую посетить местный ресторан Ab-l Lal. Вас постараются вкусно и стыно накормить блюдами турецкой кухни. Вежливо обслужат и посоветуют попробовать больше планируемого.

Спасибо, 297romanv!

Уважаемый Roman,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что среди тысячи других отелей Вы доверили свой отдых Ela Quality Resort.
Вся дружная команда отеля трудится ежедневно, чтобы Вы почувствовали нашу заботу и обрели желаемый комфорт. Мы очень рады, что Вам пришелся по вкусу наш турецкий ресторан Ab-i Lal.
Ваш отзыв будет очень полезен другим пользователям сайта.

С наилучшими пожеланиями,
Ela Quality Resort Belek

Отель просто супер! Бесподобный! А сервис, просто словами не выразишь! Все на высочайшем уровне! На территории есть отель Galata Beach Club and Tavern, он шикарный! Тут больше рыбной еды, и все вкусные! Подают моментально. А официант Фархат такой приветливый, внимательный! :) Либо он администратор, точно не знаю Одним словом, я б щдесь жила!! А какоой тут пейзаж! Как в экзотическом лесу! Одно удовольствие!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Кеклик А!

Уважаемые гости,

Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом.
Отдельно хотели бы Вас поблагодарить за теплые слова о нашем ресторане Galata и о наших сотрудниках.

Ela Quality Resort Belek

Были впервые в этом ресторане по рекомендации гида. Понравилось все: атмосфера, блюда, подача, доброжелательность персонала. Понравилось настолько, что через неделю посетили ресторан второй раз). Живая музыка, вина, еда - все на высшем уровне! Очень душевный ресторан! Рекомендую!!

Спасибо, Flyer422129!

Дорогая Ирина,

Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом.
Отдельно хотели бы Вас поблагодарить за теплые слова о нашем ресторане Galata.