Armas Belek 5
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 667 $ в сутки.

Club Asteria Belek(Белек)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 267 $ в сутки.

Papillon Belvil Hotel(Белек)
HotelsClick
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
TripAdvisor
Gloria Golf Resort(Белек)
TripAdvisor
Adam & Eve Hotel(Белек)
Orbitz.com

Армас Белек.
Отель выбирали с учетом близости к аэропорту, возможности отдыхать с ребенком и адекватой цене.
Наши ожидания от отеля складывались из описаний и отзывов, поэтому, существующая реальность оказалась приятным сюрпризом.
Отель расположен в пешей доступности от населенного пункта Белек, куда неспеша можно дойти за 20-30минут, либо доехать на автобусе который ходит с интервалом 20-40минут (время в пути туда -15мин, обратно-5-7). Белек будет интересен вам, если решите прикупить что то, не продающееся в отеле.
На территории отеля по приличным ценам продаются мелкие сувениры, игрушки и фрукты (на текущий момент черешня и клубника, цена по сравнению с супермаркетом в Белеке рознится на 0,5-1$). Аптеки в отеле и ближайшей округе нет, за лекарствами ездили в центр Белека (на окраине аптек не нашел). В Белеке же покупаем дыни и арбузы , и они шикарны!
Площадь отеля на сегодня не самая большая из тех, в которых приходилось бывать, возможно с запуском находящейся за забором территории, которая раньше (судя по фото) тоже принадлежала отелю.
Территория ухожена, в чем огромная заслуга команды садовников. Цветы повсеместно, мастичные кусты, розы, масса деревьев, в том числе цветущие банановые "деревья", финиковые пальмы, акации, оливы, кипарисы, эвкалипты, которые отлично дополняют привычные розовые бугенвилеи. Отель по настоящему первой линии, песчанный с мелкими камнями пляж полого спускающийся в море от самой удаленной точки отеля (главного здания)находится на расстоянии порядка 220-250м. Три бассейна практически всегда свободны, поскольку все на пляже, исключение -"лягушатник" глубиной в 40см для самых маленьких деток, и соседний 120-140см бассеин с водными горками(на время когда горки работают).
Номера расположены в разнородных строениях, часть из которых выглядят как отдельно стоящие бунгало с прилегающим двориком. Наиболее старые визуально строения находятся рядом с "амфитеатром", в то же время, мне они показались наиболее свежими в плане ремонта.
В целом видно, что отель достаточно настойчиво приводят в порядок, с косметической точки зрения, и единственное замечание от меня только к состоянию сантехнической фурнитуры (в нашем номере оказалась разболтана крышка унитаза и сливного бачка, починил сам за пару минут. А так же разрушены крепежные детали кронштейна для "лейки" душа, тут я ничего сделать не смог, зато дважды получил увесистой лейкой по темечку, когда включал а потом отключал большой напор).
Уборка - при наличии графика "через день", у нас уборщица появлялась ежедневно, кроме одного дня. Возможно есть какая то установка насчет номеров с маленькими детьми. Либо нам повезло.
Персонал очень корректный и дружелюбный, кроме слегка "разболтанных" барменов в кафе и снекбарах, хотя, скорее это их выработанная схема общения с людьми которых они обслуживают в планевы алкоголя. В любом случае, ничего выходящего за рамки приличий.
Питание на очень хорошем уровне, в основном продукция местного производства. Сезонные зелень, овощи, фрукты. Отличный выбор местных сыров от козьего и твердого, до рассольных (2-3 разновидности типа брынзы, сулугуни и т.п.). Рыба и мясо представлены в виде гриля (рыба кусками или тушками(форель), мясо кусками, шашлык, котлеты). Хороши местные десерты (про "общемировые" не говорю, они мне показались такими же, как в италии, греции и египте).
В снекбаре на пляжной линии в вечернее время можно посидеть за ужином "а ля карт", хорошее мясо, хумус и закат уходящий в море.
Днем, на время когда закрыт основной ресторан, доступны закуски, мороженное, напитки в снекбарах у бассейна и на пляже. По непонятной мне причине с сегодня (24.05.18) в пляжных снекбарах вдруг перестали работать кофемашины и стал недоступен чай (вот почему?). Все прочие напитки, а так же бутилированная вода -без ограничений. В снекбаре с табличкой "life bar" ежедневно днем до 15.30 работает "мастерица блинов с припеком", она печет тонкие лепешки с добавками (картофель, сыр с зеленью, зелень), которые можно с пылу с жару съесть запивая вкуснейшим густым айраном из стоящего рядом миксера.
Масса туристов с детьми, а так же людей пожилых довольно велика, в основном россияне и украинцы, так же в отеле отдыхают турки, что несомненно говорит об адекватном соотношении "цена -качество".
Единственным и по настоящему значительным минусом отеля является ночная дискотека. Музыку врубают с 23 и до 01 на пляже, при этом, из за планировки территории, весь грохот обрушивается на отель (в котором, как я уже сказал, проживает масса малышни в возрасте 1-3 года). Первые две ночи наш сын просто подпрыгивал под грохот барабанов, при том, что наш номер находится на почти максимальном удалении от шумного места. Из за этого грохота спать приходится при закрытых окнах под кондиционером, от которого воздух сохнет, а у ребенка начинает отекать нос. Жители номеров расположенных еще ближе к дискотеке, наверное сразу уходят туда плясать, потому что спать де факто невозможно.
О пляже. Пляж песчанный, борудован навесами под которыми шезлонги встают в 4 ряда, так же поставлены беседки с кроватями и белыми полотнянными стенами (на текущий момент статус их мне непонятен, то ли они будут платными, то ли нет, пока стоят бесплатно).
Вход в море пологий, песчанное дно, с небольшой полосой камней.
С пляжа можно записаться на увеселительные покатушки на катере, банане, буксируемом параплане или взять в аренду водный велосипед.
Резюмирую.
Отель хорош, будем иметь в виду на будущее (особенно если проблема дискотеки решится).

4  Спасибо, Nickolay Z!
Armas_Hotels, Konuk İlişkileri Müdürü в Armas Belek 5, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день уважаемые гости.
Безумно приятно читать подобные отзывы. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!

Менежер по работе с гостями

Отдыхали в отеле Armas Belek с 18 по 24 мая. В целом все понравилось, если не считать мелочи, которые всегда можно найти в любом отеле, даже лучших пятерках. Личное мнение - на 5 ультра не тянет, но на уверенную 4-ку или даже 5-ку тянет, благодаря огромной территории, первой линии, песчаного пляжа и программ от анимации. Для семейного отдыха самое то, аниматор Зарина детей любит и проводит с ними все свое рабочее время. Отдельное спасибо аниматору Ёжику, он классный парень и профессионал своего дела. Его ломаный русский именно то, что и нравится всем туристам, его "четури", так он называет цифру четыре, является его фишечкой и все от него в восторге.
Кухня не плохая, если не искать изыски, то голодным точно не останешься.
За эти деньги отдохнуть в Белеке скорее всего нигде не получится.
Негатив писать не буду, впечатление об отдыхе осталось очень даже хорошее, дети в восторге от программ, а мы от спонтанного отдыха в Турции за довольно скромные деньги.

1  Спасибо, Влад Д!

Уважаемый Гости;
Спасибо за ваш ценный комментарий и время, которое вы потратили на него.. Мы будем рады приветствовать вас снова.

Менежер по работе с гостями

Отдыхали в этом отеле с 5 мая по 12 мая этого года. Сразу хочу поблагодарить руководство отеля в лице Аиши! Благодаря заботе о своих постояльцев отеля наш отдых прошел отлично! Профессионализм Аиши сделал наш отдых комфортным и в удовольствие, всегда любезная и заботливая - помогала в решении всех вопросов! Мы получили отличные номера и полностью заняли второй этаж корпуса. Хочу сразу опровергнуть все негативные отзывы о номерах! Номера достаточно просторные и чистые с современной мебелью и мебель в хорошем состоянии, сантехника - тоже в хорошем состоянии, кондиционер работал в стандартном режиме и никаких проблем не возникало! В номерах проживать было комфортно и ничего подобного негативного, что было прописано в ранее опубликованных отзывах - мы не наблюдали!
Пляж - отличный, песочный и немного гальки. На пляже тенты и шезлонги с удобными матрасами, что делало провождение времени у моря комфортным и в удовольствие.
Питание - хорошее. Всегда есть мясо, птица и рыба, много овощей вкусно приготовленных, десерты очень вкусные. Всегда можно найти те блюда, которые вы любите.
Анимация - отличная!
Подводя итог, хочу написать, что главное достоинство отдыха в этом отеле - это ЦЕНА - КАЧЕСТВО! Стоимость достаточно приемлемая для отелей в данном месте и вы получаете отличный отдых! Странно было наблюдать, что люди, которые заплатили данную стоимость за отдых хотели получить отдых высшей категории! Все требования можно получить в других отелях, находящихся в Белеке, но абсолютно за другую стоимость, в разы выше! Отличный демократичный отель для пляжного отдыха - есть все, что нужно для комфорта и без всяких "излишеств" за которые другие отели берут стоимость европейских отелей). Поверьте, я попутешествовала по миру и есть с чем сравнить! Стоимость отеля соответствует отдыху в Турции в комфортной обстановке и тому, что вы ждёте от турецкого сервиса).

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, irinayr!
Armas_Hotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Armas Belek 5, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Всем кто собирается отдыхать в отеле Армас Белек,здравствуйте! Отдыхали с подругой с 10-19 мая,сразу хочу сказать,что с каким настроением вы туда приедете такой у вас будет и отдых,все было отлично,и еда и Погода и обслуживание и уборка,ребята улыбайтесь и вам ответят тем же,немного благодарности тем людям которые там работают,и вы получите,то что вы хотите,кто сомневается ехать туда или нет,езжайте с удовольствием.Для нас минус был один,платный вай-фай,но и этот минус мы перевели в плюс,выключили телефоны и наслаждались морем,солнцем и отдыхом в целом)Особенная благодарность ребятам аниматорам Ежику и Оззиребята вы крутые,они в двоем пахали с утра до ночи,им желаю большого терпения от вечно не довольных отдыхающих,скучаем по вам и обязательно вернёмся туда уже в третий раз. Всем хорошего отдыха и отличного настроения!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yuliya F!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель номер пляж обслуживание все класс.приветливая анимация которая круглосуточно занимает детей и взрослых это просто супер.это такие энергичные люди это просто что то.они то рисуют то танцуют то на банане катаются то зарядка то волейбол.ну вообщем самые лучшие во всей Турции.процветания им и успехов.

2  Спасибо, Маришка К!