Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаю с сыном в отеле с 17-го по 29 июня. У нас номер стандарт с французским балкончиком, на нем только постоять если, он маленький.Есть еще номера категории гаден, они находятся на окраине территории отеля, обстановка примерно тоже самое, но в них всю ночь слышно музыку с дискотеки соседнего отеля. Убираются в номерах каждый день хорошо, у меня нареканий нет,полотенца меняют каждый день, постельное белье через день. Ставили букет из живых роз)))
Пляж и море замечательные,песочек, заход в море отличный,не крутой. Но есть проблема с лежаками, позже 8 утра вряд ли возможно найти свободный лежак. С питанием все хорошо, много всего, объедаловка) На завтрак пекут блинчики, пончики, жарят яичницу, омлет. На обед и ужин куча гарниров,несколько видов мясных блюд. Рыба тоже бывает. Много-много всякой вкусной зелени и салатов.
По поводу работы персонала нареканий особых нет. В кафе-барах все быстро и вежливо, на ресепшен тоже ребята хорошо и слаженно работают.
Отдельно хочу выделить анимационную команду. Просто молодцы!!! Развлекают целый день. В бассейне гимнастика, водное поло, была один раз пенная вечеринка, это было супер) Вечером каждый день какая-нибудь программа, а перед ней мини диско для детей. Очень понравилось кубинское шоу с акробатикой и файер шоу. По вторникам танцуют танцоры клубную латину тоже с элементами акробатики. Очень неплохо! С детьми занимаются аниматоры, две девушки, в мини клубе. В общем скучно точно не бывает)
Ну и под конец о минусах, они тоже есть. Про нехватку лежаков писала. И еще минус- здесь платный вай фай, за две недели 24 доллара. Но при этом ловит везде он просто ужасно. Иногда даже сообщение просто в вотс апе час отправляется. Про загрузку видео и всего остального я молчу.
А так в целом отдых удался) Теплое море,солнце, веселая анимация и вкусная еда! Таким нам запомнится Armas Belek!

4  Спасибо, Lubanya-81!
Armas_Hotels, Konuk İlişkileri Müdürü в Armas Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Уважаемый Гости;
Мы очень гордимся тем, что вы выбрали именно наш отель Армаса Белека. Мы будем рады приветствовать вас снова.
Менежер по работе с гостями

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхала в 2015 году, тогда все понравилось кроме картонных стен в номере, а в остальном все было отлично, хороший песочный пляж, вечером дискотеки , есть детская площадка и горки для детей в бассейне. Питание мне понравилось но экономно по количеству

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, NATALI2568!

Добрый день уважаемая гостья;
Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в Вашей памяти приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Армас Белек с 15 июня по 27 июня 2018 с двумя детьми. В Турции не первый раз, отель соответствует своей цене, отличное соотношение цена-качество. Анимация для активных людей отличная. Питание отличное, большое разнообразие блюд. Территория отеля средняя, не большая и не маленькая, компактная. Ехать до отеля полчаса. Первая береговая линия, вход в море отличный, пляж песок, пологий вход, для детей то что надо.

6  Спасибо, nastyarechanskaja!
Armas_Hotels, Konuk İlişkileri Müdürü в Armas Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Уважаемый Гости;

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель просто превосходный. Номера офигенные что касаемо семейного номера, что просто номера для друзей. Бассейн для детей, два взрослых бассейна, водные горки. На территории отеле есть парикмахерская, баня, массаж. Все есть, сервис хороший. Кухня главного ресторана предоставляет огромный выбор, бары на пляже вас порадуют. Вкуснейшие турецкие лепешки. Мороженое для деток. Бар с широчайшим выбором алкогольных и безалкогольных напитков. Отзывчивые бармены всегда подскажут и помогут сделать правильный выбор напитков. Отдельное спасибо бармену Firat. Самый весёлый и клевый бармен. Найдёт подход к любому человеку. Entertainment team - просто super. Дети остались довольные. Дартс, волейбол, водная гимнастика, шикарнейший отельный танец. Все для вашего отдыха Отдельное спасибо Вам: Элиза, Тато, Dj Panda, Manas, Бека, Умут, Илона, Алия, Алина, Лаша)
Вы доставили нам море позитивного настроения. С вами клево и весело. Нас устроило все целиком и полностью. Оставив выбор на этом отеле вы не прогадаете. Рекомендуем всем.

5  Спасибо, cat061291!

Доброе время суток уважаемая гостья;
Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых был шикарный ,были две недели и остались только положительные эмоции,каждый 3лизко к морю и бассейну ,пляжи чистые . Кормят 3 раза в день ,еды есть на разные вкусы .каждый вечер есть какие-то шоу и дети тоже не будут скучать потому что есть детский клуб для них.отдыхом довольны и советуем всем посетить этот отель

1  Спасибо, Наталья Ш!

Добрый день уважаемая гостья;