41 человек просматривает сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 24.09.2021
Trip.com365 $
eDreams156 $
Travelocity132 $

Огромную благодарность хотим вынести бармену Сенай и её сестре Айше , за прекрасное выполнение своих обязанностей :) Данные работники чётко выполняют свою работу и всегда вежливы с посетителями отеля Soho).

Спасибо, leogood888!
SVETLANA VİKULOVA, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Belek Soho Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемые гости,
Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Belek Soho Beach Club оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана
Менежер по работе с гостями

Красивый отель с красивой, зелёной территорией. Очень понравилась анимация, всегда веселая, всегда с хорошим настроением. Бочча, дартс, настольный теннис, аквааэробика и самое занимательное - коктейльные игры.
Ребята - молодцы.
Вечерние шоу всегда интересные, привлекают к себе.
Еда разнообразная, вкусная, свежая

Спасибо, ArtyomPonom!

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и сделать Ваш отдых приятным и с положительными эмоциями! Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля.
До скорых встреч.
Отдел по работе с гостями

Шикарный отель. Хорошо проводим время. Много разных программ. Каждый вечер с 21.30 начинается веселье. Море тëплое ,чистое . Большой выбор еды. Очень добрые и весëлые аниматоры. Очень классный и хороший отель. Hilal привет ❤

Спасибо, kseniya_baikova!

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
Отдел по работе с гостями

Приехали в Белек первый раз. Отель belek soho beach замечательный,приветливый персонал, в lobby bar бармен девушка senay отлично делает коктейли!все сотрудники гостиницы очень приятные в общении!все на 5 баллов!!!!

Спасибо, _H4679EL!

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

При выборе отеля для меня,как для мамы было важно наличие детских бассейнов, песчаного пляжа и доступности. Всё это присутствует в отеле Soho.
При выборе номера, лучше уточнять заранее у турагента, какие кровати вам нужны в номере и сколько, чтоб заранее писали запрос в отель. Мы столкнулись с тем, что номера с двумя кроватями не было и пришлось ждать. Хочется поблагодарить ребят на ресепшене, (Ekrem и Kamil) очень спокойные и вежливые, предложили подождать денек и переселили нас в другой номер.
Вообще, стоит отдельно отметить, что персонал очень терпеливый и отзывчивый.
Номера убирали нормально, но иногда приходили в обед, когда дети спали, что не всегда было удобно.
Комнаты светлые и достаточно просторные.
Не понравилось то, что и мыло для рук, и шампунь-всё из одной бочки разливают. Но, я с собой всегда беру детское мыло, поэтому сильного дискомфорта не почувствовала.
На территории отеля есть небольшой магазин, в котором можно купить и крем для загара, и сувениры, и лейкопластырь. Это очень удобно-не нужно бегать с детьми далеко. Вблизи отеля магазинов и лавок нет, нужно пройти минут 15 на главную дорогу до ближайшего магазинчика.
Вообще, отель очень компактный-всё в шаговой доступности. Что с детьми очень удобно. Для детей имеется хорошая игровая в детском клубе.
Относительно вечерней детской анимации-хотелось бы разнообразия, через 3 -4 дня дети начинают скучать, танцуя под одни и те же песни.
Кроме того, весьма неудобно расписание мультфильмов после детской дискотеки. Между детскими и взрослыми развлечениями вечером разница 30 минут, в это время мини клуб закрыт, детская площадка во тьме(не понимаю, почему не включают освещение), родители развлекают детей как могут. Было бы удобнее, если бы мини клуб был открыт в это промежуток времени.
Было очень много мух, когда мы заехали, и гости много жаловались. Они были везде. Но, потом, скорее всего, по многочисленным жалобам, их травили и больше они так сильно не беспокоили.

Море теплое, немного мутновато из-за песка, но заход спокойный, для малышей отличный вариант.
Хочется отдельно также поблагодарить парня на ресепшене Can, за терпение и помощь при выезде.
Еще, хочу сказать спасибо за организацию анимации для взрослых. Приезжали каскадёры, группа fire show!!! Это было захватывающе, зрелищно, как для детей, так и взрослых!!

В общем и целом, отель хороший. Отлично подходит для семейного и спокойного отдыха!

Спасибо, Ushechka!
SVETLANA VİKULOVA, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Belek Soho Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад