Бесплатная отмена до 02/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
Cancelon
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
getaroom.com
Sirene Belek Hotel(Белек)
getaroom.com
Gloria Serenity Resort(Белек)
TripAdvisor
2 504 результата

Отлично прлвели 10 дней в Sueno. Отель зорощий, оправдал нали ожидания. Отлиыне чтстые носера. Персонал приветливый, зорлой быстрый сеоыис как в ресторане ьак и в барах. Хороший больлой аквапарк! За все спамибо!

Спасибо, akhdanik!
Cengiz G, Halkla İlişkiler Müdürü в Sueno Hotels Deluxe Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая гость, akhdanik

Благодарим Вас за то, что доверили свой отдых Sueno Hotels Deluxe Belek в этом году. Мы очень рады, что Вы нашли возможность написать отзыв и поделиться своими впечатлениями. Это очень важно для нас. Слова одобрения и поддержки служат нам лучшей наградой за нашу работу. Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле.

Отдел по работе с гостями Sueno Hotels Deluxe Belek

Хочу отметить, что отзыв мой не «левый», не заказной, а реальный!
В данный момент отдыхаем в данном отеле!
Отель прекрасный!
Очень красивый! Рай для Инстаграмщиц! Со множеством мест для шикарных фото!!!
Не буду скрывать, что в начале отдыха были недовольства, разочарования, некоторые казусы с сотрудниками, НО отель максимально идёт на встречу к своим гостям и клиентоориентирован! А это самое главное!
Несколько примеров:
- мы приехали в 8:00, нам сразу же предоставили номер! Не заставили нас ждать с ребёнком стандартных 14:00
- Бронировали номер с видом на море, но мечтала я жить в номере Infinity с бассейном! Это номера с прямым видом на море на 3 этаже. В Москве туроператор просил за него не приличную доплату!!! На ресепшн менеджер Fikri предложил нам данный номер с доплатой в 50$ за сутки! Мы с удовольствием согласились!!! В бассейне данных номеров плавают розовые фламинго, на которых вы можете плавать в бассейне своего номера, а также выносить его в общий бассейн! Вообщем, если у Вас есть пожелания и предпочтения по замене номера, обращайтесь к Fikri! Очень грамотный и вежливый сотрудник! К нам захотели приехать друзья, туроператоры в Москве сказали, что отель в стопе! Подошла на ресепшн, Fikri сразу же предложил варианты размещения!
- Первые дни на завтрак подавали вкуснейший жареный сыр! Потом он пропал! Подошла на ресепшн, попросила вернуть! На следующий день сыр появился!
- Также хочу отметить БЕЗУПРЕЧНУЮ работу руководителя гестрелейшн Cengiz!!!! Настолько грамотного, услужливого профессионала я не встречала ещё нигде! Были недоразумения с сотрудниками! Cengiz всё «разрулил», помог и оставил неизгладимое приятное впечатление!!! Его работа на 5+++!!!
Теперь по существу:
- еда. Есть ВСЁ! Все вкусно, красиво подано, качественно приготовлено!
- напитки. РАЙ! Пиво бутылочное, разные коктейли!
- Уборка номера. Качественная, своевременная, незаметная!
- В номере есть все необходимое! От ватных палочек и геля для душа до утюга с гладильной доской! Очень удобно!
- великолепный аквапарк с лифтом! Любимое место нашей дочери!!!
- Есть пирс с баром! Это был неотъмлемый важный пункт при выборе отеля! Очень приятно после купания в море выпить любимый Шприц Апероль!
- Шикарный 3-х этажный детский клуб, работающий 24ч! Вообще, для детей здесь Рай!!!
- На этаже с ресепшн есть великолепная кондитерская со всякими вкусняшками! Грешим иногда вместо обеда!
- Прекрасный Spa комплекс с различными комнатами (грязевую и сеновальную видели впервые!) и витаминным баром с фрэшами!
- Достойные вечерние шоу, перетекающие в дискотеку у моря!
- Есть ночная закрытая дискотека! С красивым интерьером и шикарнейшей музыкой! Dj молодец!
- Контингент отдыхающих: 80% турки, 15% казахов, 5% русскоговорящих! Вообщем, русских очень мало, а жаль!
- Приятно удивила гид Coral Инара! Ненавязчиво, грамотно, по существу! Всегда готова прийти на помощь и посоветовать! Без «разводилова»!
- Брали в отеле машину в аренду! Рекомендую! Машинки все новые! Очень выгодно получается, поскольку такси в Турции очень дорогое!
- Ездили в Кемер (вспомнить молодость! Последний раз там были 10 лет назад). Кемер произвёл удручающее впечатление! Грязные пляжи, никакие магазины, слабый контингент отдыхающих! Муж сказал : «Поехали быстрее отсюда в наш рай, чтобы не подцепить болезнь под названием бедность!»
- Ездили к друзьям в отель Alva Donna Belek. Очень средний отель! С Sueno даже рядом не стоял!
Вообщем, Отдыхая в данном отеле, понимаешь, что жизнь удалась! Если вы можете позволить его себе в высокий сезон, берите, не задумываясь!
Теперь о минусах, явных:
- очень узкие железные ступеньки на лестницах с пирса! Карабкаться по ним не удобно! Скользко и больно! Для сравнения, в Alva Donna ступеньки широкие и застелены искусственной травой!
- На завтраке омлет дарит всего один сотрудник! Очередь к нему человек 10 постоянно! Дождаться омлет нереально! Считаю это не допустимо для отеля такого уровня!

3  Спасибо, Jivukakhochu!

Уважаемая гостья,Jivukakhochu!

Благодарим Вас за то, что доверили свой отдых Sueno Hotels Deluxe Belek в этом году и за замечательный и подробный комментарий на tripadvisor.ru. . Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения.Особую благодарность хотелось бы выразить за высокую оценку работы наших сотрудников. Ваша похвала является самой большой наградой для наших сотрудников и мотивацией для дальнейшей работы. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии. Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах. Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, где Вам предоставят отдых на самом высоком уровне.

Отдел по работе с гостями Суено Хотелс Делюкс БелеК.

Семьёй отдыхали в Суено 10 дней, отлично провели время, остались всем очень довольны! Номера хорошие, самое главное очень хорошая Уборка, спасибо Хаускипингу) Территория очень большая и красивая, шикарный аквапарк с лифтом. В отеле есть хороший большой Детский центр, девчонки внимательные и дружелюбные. Богатый выбор еды в главном ресторане и все вкусно, даже не нужно было идти в Ала Карты!) Единственное, что хотелось бы добавить, это необходимо добавить Детские смеси и кашки наши. Ну а в остальном все супер! Спасибо, ещё вернёмся!

1  Спасибо, akylbekovasaule!

Уважаемая гостья,akylbekovasaule!

Благодарим Вас за то, что доверили свой отдых Sueno Hotels Deluxe Belek в этом году и за замечательный и подробный комментарий на tripadvisor.ru. . Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии. Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах. И конечно на будущее учтем все ваши пожелания.

Отдел по работе с гостями Суено Хотелс Делюкс БелеК.

Отдыхали семьей с двумя детьми, остались в полном восторге, отель полностью оправдывает свой рейтинг и цену. Для детей продумано все, потрясающий аквапарк, он просто огромный, ни в одном отеле такого не встречали, детская площадка - восторг, особенно брызгалки и тарзанка и мини клуб - наша 1,5 годовалая дочка очень оценила!!!
Спасибо замечательной Ассель, невероятно силая и отзывчивая девушка, из гестрилэйшен!
в силу отдыха с двумя маленькими детьми, у нас постоянно возникали вопросы, но всегда все оперативно решалось и оказывалась всяческая помощь: подгузники, коляска, горшки многое многое другое!
Этот отель определенно станет нашим любимым и еще много раз будем возвращаться именно туда!

1  Спасибо, Domanichka!

Уважаемая гостья, Domanichka!

От лица всего отеля Sueno Hotels Deluxe Belek хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим опытом с миллионами пользователей сайта tripadvisor.ru.
Добрые слова, сказанные в наш адрес, вдохновляют нас и придают уверенности в том, что наше внимание и забота делает наших гостей по настоящему счастливыми. Мы очень рады что Вы и дети в полной мере насладились отдыхом и с нетерпением ждем Вашего следующего приезда.

Отдел по работе с гостями Суено Хотелс Делюкс БелеК.

Отель отличный, все очень понравилось! Большая красивая территория, хорошая кухня, отличный сервис, особенно спасибо за хороший сервис официантке джерен ceren! Приехали семьей, родители тоже довольны!

Спасибо, ergaliev1997!

Уважаемый гость.ergaliev1997!

Благодарим Вас за то, что доверили свой отдых Sueno Hotels Deluxe Belek в этом году и за то что нашли время поделиться своими впечатлениями об отпуске на страницах сайта TripAdvisor.
Приятно осозновать, что Вы с удовольствием провели время в нашем отеле. Для нас это показатель успеха, которому мы несомненно рады и который является мотивацией на пути к нашей неизменной цели: обеспечение приятного и максимально комфортного пребывания в Sueno Hotels Deluxe Belek.

Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита.