Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдохнули всей семьёй 10 дней в Суено! Остались всем очень и очень довольны! Для нас было важно, чтобы был хороший детский клуб. Так вот Лолипоп в Суено даже превысил все наши ожидания. Очень большой, как целый детский сад, очень много развлечений для детей, а самое главное хорошие няньки. Спасибо девочкам за хороший присмотр за нашими детьми!
Так же есть луна парк, наши дети в восторге!
Питание в отеле супер! Очень богатая и вкусная кухня. Днём можно поесть восле бассейнов, супер атмосфера и отлично готовят. Успели посетить 4 АлаКарта, кухня и сервис на высшем уровне!
Официанты на роликах у бассейнов супер внимательные и быстрые! И в общем сервис во всем отеле хороший. Спасибо!
Уборка номера очень хорошая, без притензий. Девочки каждый день удивляли нас приятными композициями из полотенец. Мелочь, а приятно!
С языком проблем вообще нет, со всеми спокойно можно договорится, понять друг друга. Очень много персонала, говорящего на русском!
Спасибо Суено! Вернёмся ещё в следующем году!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, nataliaaabor!
Cengiz G, Halkla İlişkiler Müdürü в Sueno Hotels Deluxe Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемая гостья, nataliaaabor!

От лица всего отеля Sueno Hotels Deluxe Belek, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта tripadvisor.ru.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова о нашем персонале и детском клубе.Благодарим Вас так же высокую оценку предоставляемых услуг и питания, Ваш искренний отзыв очень важен для нас, чтобы мы могли поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему. Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично прлвели 10 дней в Sueno. Отель зорощий, оправдал нали ожидания. Отлиыне чтстые носера. Персонал приветливый, зорлой быстрый сеоыис как в ресторане ьак и в барах. Хороший больлой аквапарк! За все спамибо!

Спасибо, akhdanik!
Cengiz G, Halkla İlişkiler Müdürü в Sueno Hotels Deluxe Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемая гость, akhdanik

Благодарим Вас за то, что доверили свой отдых Sueno Hotels Deluxe Belek в этом году. Мы очень рады, что Вы нашли возможность написать отзыв и поделиться своими впечатлениями. Это очень важно для нас. Слова одобрения и поддержки служат нам лучшей наградой за нашу работу. Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле.

Отдел по работе с гостями Sueno Hotels Deluxe Belek

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу отметить, что отзыв мой не «левый», не заказной, а реальный!
В данный момент отдыхаем в данном отеле!
Отель прекрасный!
Очень красивый! Рай для Инстаграмщиц! Со множеством мест для шикарных фото!!!
Не буду скрывать, что в начале отдыха были недовольства, разочарования, некоторые казусы с сотрудниками, НО отель максимально идёт на встречу к своим гостям и клиентоориентирован! А это самое главное!
Несколько примеров:
- мы приехали в 8:00, нам сразу же предоставили номер! Не заставили нас ждать с ребёнком стандартных 14:00
- Бронировали номер с видом на море, но мечтала я жить в номере Infinity с бассейном! Это номера с прямым видом на море на 3 этаже. В Москве туроператор просил за него не приличную доплату!!! На ресепшн менеджер Fikri предложил нам данный номер с доплатой в 50$ за сутки! Мы с удовольствием согласились!!! В бассейне данных номеров плавают розовые фламинго, на которых вы можете плавать в бассейне своего номера, а также выносить его в общий бассейн! Вообщем, если у Вас есть пожелания и предпочтения по замене номера, обращайтесь к Fikri! Очень грамотный и вежливый сотрудник! К нам захотели приехать друзья, туроператоры в Москве сказали, что отель в стопе! Подошла на ресепшн, Fikri сразу же предложил варианты размещения!
- Первые дни на завтрак подавали вкуснейший жареный сыр! Потом он пропал! Подошла на ресепшн, попросила вернуть! На следующий день сыр появился!
- Также хочу отметить БЕЗУПРЕЧНУЮ работу руководителя гестрелейшн Cengiz!!!! Настолько грамотного, услужливого профессионала я не встречала ещё нигде! Были недоразумения с сотрудниками! Cengiz всё «разрулил», помог и оставил неизгладимое приятное впечатление!!! Его работа на 5+++!!!
Теперь по существу:
- еда. Есть ВСЁ! Все вкусно, красиво подано, качественно приготовлено!
- напитки. РАЙ! Пиво бутылочное, разные коктейли!
- Уборка номера. Качественная, своевременная, незаметная!
- В номере есть все необходимое! От ватных палочек и геля для душа до утюга с гладильной доской! Очень удобно!
- великолепный аквапарк с лифтом! Любимое место нашей дочери!!!
- Есть пирс с баром! Это был неотъмлемый важный пункт при выборе отеля! Очень приятно после купания в море выпить любимый Шприц Апероль!
- Шикарный 3-х этажный детский клуб, работающий 24ч! Вообще, для детей здесь Рай!!!
- На этаже с ресепшн есть великолепная кондитерская со всякими вкусняшками! Грешим иногда вместо обеда!
- Прекрасный Spa комплекс с различными комнатами (грязевую и сеновальную видели впервые!) и витаминным баром с фрэшами!
- Достойные вечерние шоу, перетекающие в дискотеку у моря!
- Есть ночная закрытая дискотека! С красивым интерьером и шикарнейшей музыкой! Dj молодец!
- Контингент отдыхающих: 80% турки, 15% казахов, 5% русскоговорящих! Вообщем, русских очень мало, а жаль!
- Приятно удивила гид Coral Инара! Ненавязчиво, грамотно, по существу! Всегда готова прийти на помощь и посоветовать! Без «разводилова»!
- Брали в отеле машину в аренду! Рекомендую! Машинки все новые! Очень выгодно получается, поскольку такси в Турции очень дорогое!
- Ездили в Кемер (вспомнить молодость! Последний раз там были 10 лет назад). Кемер произвёл удручающее впечатление! Грязные пляжи, никакие магазины, слабый контингент отдыхающих! Муж сказал : «Поехали быстрее отсюда в наш рай, чтобы не подцепить болезнь под названием бедность!»
- Ездили к друзьям в отель Alva Donna Belek. Очень средний отель! С Sueno даже рядом не стоял!
Вообщем, Отдыхая в данном отеле, понимаешь, что жизнь удалась! Если вы можете позволить его себе в высокий сезон, берите, не задумываясь!
Теперь о минусах, явных:
- очень узкие железные ступеньки на лестницах с пирса! Карабкаться по ним не удобно! Скользко и больно! Для сравнения, в Alva Donna ступеньки широкие и застелены искусственной травой!
- На завтраке омлет дарит всего один сотрудник! Очередь к нему человек 10 постоянно! Дождаться омлет нереально! Считаю это не допустимо для отеля такого уровня!

4  Спасибо, Jivukakhochu!
Cengiz G, Halkla İlişkiler Müdürü в Sueno Hotels Deluxe Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемая гостья,Jivukakhochu!

Благодарим Вас за то, что доверили свой отдых Sueno Hotels Deluxe Belek в этом году и за замечательный и подробный комментарий на tripadvisor.ru. . Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения.Особую благодарность хотелось бы выразить за высокую оценку работы наших сотрудников. Ваша похвала является самой большой наградой для наших сотрудников и мотивацией для дальнейшей работы. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии. Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах. Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, где Вам предоставят отдых на самом высоком уровне.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Семьёй отдыхали в Суено 10 дней, отлично провели время, остались всем очень довольны! Номера хорошие, самое главное очень хорошая Уборка, спасибо Хаускипингу) Территория очень большая и красивая, шикарный аквапарк с лифтом. В отеле есть хороший большой Детский центр, девчонки внимательные и дружелюбные. Богатый выбор еды в главном ресторане и все вкусно, даже не нужно было идти в Ала Карты!) Единственное, что хотелось бы добавить, это необходимо добавить Детские смеси и кашки наши. Ну а в остальном все супер! Спасибо, ещё вернёмся!

2  Спасибо, akylbekovasaule!

Уважаемая гостья,akylbekovasaule!

Благодарим Вас за то, что доверили свой отдых Sueno Hotels Deluxe Belek в этом году и за замечательный и подробный комментарий на tripadvisor.ru. . Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии. Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах. И конечно на будущее учтем все ваши пожелания.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с двумя детьми, остались в полном восторге, отель полностью оправдывает свой рейтинг и цену. Для детей продумано все, потрясающий аквапарк, он просто огромный, ни в одном отеле такого не встречали, детская площадка - восторг, особенно брызгалки и тарзанка и мини клуб - наша 1,5 годовалая дочка очень оценила!!!
Спасибо замечательной Ассель, невероятно силая и отзывчивая девушка, из гестрилэйшен!
в силу отдыха с двумя маленькими детьми, у нас постоянно возникали вопросы, но всегда все оперативно решалось и оказывалась всяческая помощь: подгузники, коляска, горшки многое многое другое!
Этот отель определенно станет нашим любимым и еще много раз будем возвращаться именно туда!

2  Спасибо, Domanichka!
Cengiz G, Halkla İlişkiler Müdürü в Sueno Hotels Deluxe Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемая гостья, Domanichka!

От лица всего отеля Sueno Hotels Deluxe Belek хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим опытом с миллионами пользователей сайта tripadvisor.ru.
Добрые слова, сказанные в наш адрес, вдохновляют нас и придают уверенности в том, что наше внимание и забота делает наших гостей по настоящему счастливыми. Мы очень рады что Вы и дети в полной мере насладились отдыхом и с нетерпением ждем Вашего следующего приезда.