Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Хотела оставить отзыв об отеле “Sueno deluxe Belek”. Мы с семьей замечательно отдохнули в этом отеле аж целый месяц. И он пролетел словно один день. Несмотря на обстановку во всем мире в связи с пандемией, мы даже не почувствовали никаких неудобств. Отель поразил нас своим величием, роскошью, комфортом, зелёной территорией, замечательной береговой линией, большим пирсом, количеством лежаков, добродушным персоналом, зонами для отдыха, развлечениями для детей и взрослых, множеством спортивных и игровых площадок, разнообразной программой для детей, комфортными номерами, вкусной едой, очень быстро реагирующими на наши просьбы и пожелания работающих отеля, хорошим трансфером и очень приятной и располагающей к отдыху атмосферой!!! Мы рады, что выбрали именно этот отель и обязательно вернёмся сюда на следующий год!!!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, B8361OB_!
Cengiz Gülmez, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Sueno Hotels Deluxe Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая гостья!

Благодарим Вас за то, что доверили свой отдых Sueno Hotels Deluxe Belek в этом году и за то что нашли время поделиться своими впечатлениями об отпуске на страницах сайта TripAdvisor. Приятно осозновать, что Вы с удовольствием провели время в нашем отеле. Для нас это показатель успеха, которому мы несомненно рады и который является мотивацией на пути к нашей неизменной цели: обеспечение приятного и максимально комфортного пребывания в Sueno Hotels Deluxe Belek. Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита.

Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день всем!! Мы приезжаем в этот отель уже 4 года. Мы немного нервничали из-за короны, но когда мы пришли сюда, мы увидели, что все было надежно. Меры были приняты очень хорошо. сотрудники отеля постоянно ходят с масками . буфет отличный и надежный. Теперь мы вернулись в Украину, но увидимся через 1 месяц.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Tanyakasv!

Дорогой Tanyakasv,

Благодарим Вас за то, что снова предпочли для отдыха наш отель, а также за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями о нас. Нам очень приятно, что Вы так положительно отзываетесь о нашем отеле и персонале. Мы рады, что Ваш отдых прошел хорошо, будем рады вновь видеть Bас среди гостей нашего отеля.

Команда Sueno Deluxe Belek Hotel

Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пока нахожусь в отеле напишу отзыв на свежей памяти. Отдыхаем в Турции не один год. Были в разных отелях и стараемся ехать в хороший отель . В этом году туроператор предложил отель Sueno Hotels Deluxe Belek. Почитал положительные отзывы и принял решение ехать сюда. Отель большой, чистый, красивый . Большие красивые номера.Но. А какой должен быть отель за такие деньги? Был в других отелях за такие же деньги и везде чисто и красиво. Порадовал номер с видом на море. Уборка происходит каждый день, каждый день пополняется бар. Как и в других отелях такого же уровня. А вот насчёт еды то вообще ничего особенного. Завтраки вообще однообразные. Хотя это проблема почти всех отелей. Обед как обед. Меня поймёт тот кто ездит в Турцию не один год. А вот ужин не впечатлил. Первых 4 дня вообще кормили однообразно. Потом как стало чуть побольше отдыхающих то появилось чуть больше разнообразия. Но. Ужин в Турции у меня ассоциируется с какой-то романтикой(ведь целый год вкалываешь,чтоб потом заплатить немаленькие деньги и кайфонуть в хорошем отеле),а тут просто еда. В сравнении с другими отелями:на ужине играет живая музыка,поют оперные певцы, шеф-повара устраивают шоу с какими-то фирменными блюдами, персонал устраивает тематические вечера с разными кухнями мира,... Тут же такого ничего. Просто насыпание еды.Хотя были и морепродукты,и суши, но как-то не интересно. Людей в отеле много,но на данный момент отель наверное заполнен на 70%. Территория большая,и никто никому не мешает. Но. Если вы хотите пойти на море,то нужно встать в 6 утра и пойти занять лежак на пирсе. Потому-что в 7 уже занято. Почему на пирсе? Потому,что
лежаки на пляже находятся достаточно далеко от воды,удобных подходов к воде нету, только песчаный пляж. Так вот этот песок в 11 часов нагревается так,что от лежака до моря нужно бежать по нагретому песку и назад. А на пирсе есть тоже лежаки и лестницы прямо в море, поэтому все пытаются лечь на пирсе. Людей много,а пирс один. Возле бассейнов проще. Их много поэтому найти место проще. Но. Все пытаются лечь возле бассейна где работают аниматоры и поближе к бару,поэтому в 7 утра эти лежаки тоже заняты. В принципе это особенность всех отелей. По поводу аниматоров и персонала. Я так понимаю,что отель рассчитан на местное население. Поэтому обслуживающий персонал по русскому вообще почти не разговаривает. Аниматоры конкурсы проводят в основном на турецком. Чуть-чуть вставляют английские и русские слова. Но в целом вообще не понятно. Такая же ситуация и с детскими програмами. Ребенок не понимал ничего.Одно слово русское,одно на английском,остальное на турецком. Да много отдыхающих местного населения. Но много и англоязычныго,рускогоязычного населения. Что делать им? Такая же ситуация с концертами. Три дня подряд были концерты местных звёзд.Да турки были в восторге. А я посидел пол часа и пошёл тыняться по отелю. Зачем заселять в отель другие национальности, если отель рассчитан на местное население? Был во многих отелях есть с чем сравнить. Приглашайте русских звёзд, европейских. Пусть не известных. Но для разного туриста.А три дня слушать местных звёзд это перебор. В целом. Отель хороший,но больше сюда не поеду. И не советую,если ты не местный житель. Будет скучно и не комфортно.

Дата пребывания: июль 2020 г.
5  Спасибо, toxaspa!

Уважаемый гость!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Sueno Hotels Deluxe Belek, а так же за то что, уделили время опубликовать отзыв.

Мы искренне сожалеем, что организация питания в главном ресторане и чистота в номере оказались ниже Ваших ожиданий. В целе повышения качества предостовляемого сервиса мы примем все необходимые меры чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций.

Для нас будет честью снова видеть Вас и сделать всё необходимое чтобы изменить Ваше мнение.
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Впечатления очень хорошие очень красивый отель все понравилось единственное нам на мой взгляд и на моё мнение минус в том что не весь персонал может общаться на хотя бы чуть-чуть на русском и чуть-чуть на английском а так в целом все замечательно спасибо

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, 851tatianat!

Уважаемая гостья!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 28 июня 2020 г.

Отдыхал с семьей в июне 2020 года в Sueno Deluxe Belek 5*. Номер уютный, просторный, все есть даже утюг с гладильной доской. Убирают каждый день и пополняют минибар. Территория большая куда не глянешь везде бассейн, много места, где можно поплавать. На территории есть большой snack бар, где можно выбрать фрукты, мороженое,различную еду.Официанты очень приветливые,обслуживают быстро.Детям очень понравился аквапарк где горки на любой вкус и детская площадка. Чувствуешь себя как дома. Пляж особенно понравился. Очень широкий и заход идеальный песчаный. Лежаков хватает.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
1  Спасибо, Ruslan45!
CengizGulmez, Halkla İlişkiler Müdürü в Sueno Hotels Deluxe Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2020 г.

Уважаемый гость,Ruslan45!!!

Отель Sueno Deluxe благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха. Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте TripAdvisor, мнение каждого гостя, важно для персонала, так и для менеджмента отеля. Особую благодарность хотелось бы выразить за высокую оценку работы наших сотрудников. Ваша похвала является самой большой наградой для наших сотрудников и мотивацией для дальнейшей работы. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством в целом смогли оправдать ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Надеемся что вы ещё порадуете нас своим приездом.

Отдел по Работе с Гостями.