Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 6 ноября 2020 г.

Сейчас отдыхаем в отеле. Номерной фонд откровенно убитый, старый. Сейчас конец сезона и это не в лучшую сторону отразилось на сервисе: завтраки скудные, все холодное и каждый день выбор блюд сокращается. Туроператор, у нас Coral, конечно, об этом не предупредил. Обед, ужин и пляж с бассейнами в соседнем отеле Делюкс. При этом лежаки уже убирают, буйки убрали, бары на пляже и у бассейнов закрыли, с едой тоже самое - ее все меньше с каждым днём. Шатл от отеля к отелю тоже остался один, ждать долго. Кроме шикарного вида на гольф-поля никаких положительных эмоций отель не оставил.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
6  Спасибо, Guide623418!
Cengiz Gülmez, Genel Müdür в Sueno Hotels Golf Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2020 г.

Уважаемый гость,

Спасибо большое, за оставленный отзыв. И приносим свои извинения за поздний ответ! Для нас каждый отзыв очень важен, и Ваше мнение помогает нам улучшить работу отеля. Мы очень сожалеем, что доставили вам неудобства и не смогли решить проблему на протяжении вашего отдыха. Но мы учли Ваши пожелания и в новом сезоне постараемся соответствовать Вашим требованиям. Надеемся, что Вы дадите нам шанс и посетите наш отель еще раз. Будем рады видеть Вас среди наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями и надеждой на новую встречу,

Отдел по работе с гостями Sueno Hotels Golf Belek

Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Буду писать отзыв исключительно о Golf, т.к. о Delux написано гораздо больше. Я сама перед бронированием так и не поняла насколько они оба едины, но тур приобрела именно в Golf: поэтому о нем. Эта система- превосходна! По цене одного вы получаете 2 отеля, - диаметрально противоположных, интересных,- а это, вдвое больше впечатлений за одну поездку. К слову: за демократичной ценой.

Настолько гостеприимного, идеального персонала я не встречала, - ВСЕ (в обоих отелях), - ты чувствуешь себя с первого дня, как дома. Огромное ВАМ спасибо♥ за безупречное обслуживание (у меня лично - это на первом месте)

Уют: кажется, вместо тебя уже обо всем побеспокоились (можно лететь с ручной кладью, т.к. в номере все необходимое!) С пляжа тебе не нужно тянуть мокрые полотенца. Ты только сядешь за столик, к тебе спешат с напитками....А эта природа вокруг!... Для меня Рай выглядит именно так...Отсюда возвращаешься в ресурсе, полностью умиротворенным и сбалансированным.

Концепция включает пользование всеми услугами обеих отелей без ограничений, напитки импортного производства огромнейший выбор (я не любитель коктейлей, но здесь они сделаны с любовью, а потому божественны))). Кухня определенно вкусная в обеих отелях, с качественных продуктов, огромнейший выбор всего (за 10дней мы и половины не попробовали). Вкусняшки на протяжении суток на каждом шагу!.. Schweppes, Redbull, айран, йогурты/банановое молоко, вкуснейший кофе (любой вид), мороженое...Я не знаю, чего здесь нет!..

В июле, как только открылись границы после карантина, я отдыхала в другом турецком отеле (отзыв выше) - все настолько было отвратительно, - я сложила себе впечатление, что так теперь и будет,- а потому с большой опаской искала следующее путешествие... Но здесь, как будто другой мир♥

Я на все 100 рекомендую этот отель для всех, независимо от того какой отдых вы предпочитаете: спокойный или тусовочный, семейный с детками или в одиночку. Каждый найдет себе именно то. Оба отеля идеально дополняют друг друга.

Еще раз хочу поблагодарить оба Sueno Belek!
Я влюбилась в это место и оставила там кусочек сердца...
Вы отвечаете высоким требованиям профессионализма, вы - лучшие!
До встречи в следующим году!..

1  Спасибо, Evgenia K!
Cengiz Gülmez, Genel Müdür в Sueno Hotels Golf Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2020 г.

Дорогая Evgenia K!
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас, за уделенное время для написания столь позитивного отзыва о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы нашли возможность поделиться своими впечатлениями. Слова одобрения и поддержки служат нам лучшей наградой за нашу работу. Hадеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом.

С уважением, Команда SUENO GOLF BELEK,

Отзыв написан 29 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в середине октября. Отель очень понравился. Расположен во второй линии. Чисто, комфортно, тихо, персонал вежливый и предупредительный. Все номера с балконами. На балконе столик, кресло и лежак с матрасиком. Наш номер был с видом на гольф поле. На балконе можно провести целый день, любуясь неспешной игрой гольфистов. Атмосфера полностью располагает к хорошему отдыху. Питание замечательное. Кушать можно как в в Sueno Golf, так и в Sueno Deluxe (территория общая). Между отелями целый день курсирует гольфкар с интервалом 3-5 минут. Время в пути 1 минута 30 секунд, пешком по приятной дорожке минут 7. Завтракать и обедать предпочитали в Sueno Golf с видом на водоём и гольф поле. Все очень вкусно, разнообразно и душевно. Официанты приветливые, всегда помнят ваши предпочтения. Большой привет и спасибо официанту Мехмету!) Пляж очень широкий песчаный, лежаков много, дистанция между отдыхающими легко соблюдается, скученности нет, бичбои постоянно следят за чистотой. Море было очень тёплое (+29), чистое и спокойное. Отель нам очень понравился, спокойно, тихо, размеренно, без напрягов. Вся анимация в Sueno Deluxe. Все санитарные нормы соблюдаются, температуру у вас измерят ещё в трансферном автобусе. Весь персонал в масках. Официанты ещё и в визорах. Везде санитайзеры и антибактериальные салфетки. В ресторане у всех измеряют температуру, выдают маски. Все гости по ресторану ходят в масках, снимают их, сев за столик. Шведский стол обслуживают исключительно официанты. В Sueno Golf гостей встречает приветливая девушка Альмира, которая готова помочь в любой ситуации. Большое спасибо и привет Альмире!) Отель отличный, всем рекомендую. Хорошего отдыха!)

2  Спасибо, Y1703UHelenas!

Уважаемый ELENA S!

Благодарим Вас за то, что доверили свой отдых Sueno Hotels Golf Belek в этом году и за то что нашли время поделиться своими впечатлениями об отпуске на страницах сайта TripAdvisor. Приятно осозновать, что Вы с удовольствием провели время в нашем отеле. Для нас это показатель успеха, которому мы несомненно рады и который является мотивацией на пути к нашей неизменной цели: обеспечение приятного и максимально комфортного пребывания в Sueno Hotels Golf Belek. Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита.

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями Sueno Hotels Golf Belek

Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Отдыхали в октябре 2020. Противоэпидемиологические меры уже на въезде, меряют температуру. Заселение легкое, быстрое. Сотрудники ресепшн очень приветливые. Номер с видом на гольф поле просторный, шкафы вместительные, санузел с ванной большой, кровать очень удобная. Постельное белье белое, приятное, меняют ежедневно. Большой балкон с лежаком и садовой мебелью для релакса. Есть даже некоторые элементы зонирования пространства номера. Кондиционирование центральное, все работает исправно.
Персонал в масках и перчатках, гели и маски для гостей на каждом углу, разметка социальной дистанции.
Завтраки вкусные, на любой выбор. Обслуживание предупредительное, проактивное. Уже через пару дней официанты знают о ваших предпочтениях.
Обеды организованы в режиме а ля карт: рыба, мясо, курица, и тд. Подача бдюд и фуд дизайн очень оригинальные. Вокруг гольфисты из Европы, атмосфера теплая, расслабляющая.
Можно пользоваться ресторанами De Luxe, но в Гольфе спокойнее и душевнее.
Ужин в De Luxe. Еда разнообразная и вкусная. Барная карта хорошая.
Пляж широкий, чистый, лежаков хватало всем.
Инфраструктура для гольфа мирового уровня, состояние полей отличное. Даже, если не играете, смотреть очень интересно. Есть бесплатные групповые уроки два раза в неделю. Инструкторы профессиональные и внимательные.
Отдельную благодарность хочется выразить службе guest relations и ее сотруднице Альмире. Любые вопросы решались быстро и профессионально. Мы всегда чувствовали внимание во все дни пребывания.
В общем, задача информационного детокса, качественного отдыха, за чем и ехали, была решена при помощи замечательно организованного сервиса в отеле.
Рекомендую.

Совет по выбору номера: берите номер с видом на гольф, хотя вид в сторону моря тоже хороший
2  Спасибо, G9723IW_!

Уважаемый гость Lion L,
Отель SuenoGolf благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха. Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте TripAdvisor, мнение каждого гостя, важно для персонала, так и для менеджмента отеля. Особую благодарность хотелось бы выразить за высокую оценку работы наших сотрудников. Ваша похвала является самой большой наградой для наших сотрудников и мотивацией для дальнейшей работы. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством в целом смогли оправдать ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Надеемся что вы ещё порадуете нас своим приездом.
С уважением, Отдел по Работе с Гостями.

Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень необычная Турция – прекрасные виды гольф-полей,сосны, эвкалипты,неспешная публика игроков в гольф из Европы. При этом ты как будто живёшь в двух отелях – соседний Delux, до которого пешком 6 минут, на машинке 2 мин, там же пляж, и все обычные туристические все-включено-дорого-богато прелести.Прекрасное соотношение цена качество. Сам отель не новый, но если какие проблемы и возникали в номере – мы сразу поменяли номер, без особых проблем, при помощи девушки на ресепшн Burcu-спасибо,обращайтесь в Guest Relation-Almira,Hatice-Вам отдельная благодарность.
Будут вопросы – пишите в инста @smart.immigration

Спасибо, shtyrkov!
Cengiz Gülmez, Genel Müdür в Sueno Hotels Golf Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Уважаемая Tatiana!

Благодарим Вас за то, что доверили свой отдых Sueno Hotels Golf Belek в этом году и за того что нашли время поделиться своими впечатлениями об отпуске на страницах сайта TripAdvisor. Приятно осозновать, что Вы с удовольствием провели время в нашем отеле. Для нас это показатель успеха, которому мы несомненно рады и который является мотивацией на пути к нашей неизменной цели: обеспечение приятного и максимально комфортного пребывания в Sueno Hotels Golf Belek. Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита.

С наилучшими пожеланиями,