Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
Travelocity

Не смотря на то, что отель 2007 года, содержат его а отличном состоянии. Очень популярен среди местных, но наше прибывание ничего не потревожило. Обалденная еда!!! Нам есть с чем сравнить. Инфраструктура очень красивая и продуманная. Все для гостей. Из гольфа корпуса до делюкса ходит электрокар. Ждать его максимум 1 мин. Преимущество гольфа - это уединение и тишина что на завтрак, что вечером перед сном. Короч, своих денег стоит. Отдельная благодарность Альмира и Муминэ за предельную внимательность к нам как к гостям и просто людям. Спасибо вам, держите планку!

1  Спасибо, Q6883MX_!
Cengiz Gülmez, Genel Müdür в Sueno Hotels Golf Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Илья Л,
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас, за уделенное время для написания столь позитивного отзыва о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы нашли возможность поделиться своими впечатлениями. Слова одобрения и поддержки служат нам лучшей наградой за нашу работу. Hадеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом.

Отзыв написан 5 недель назад

Отдыхала вместе с мамой с 1 по 8 августа. Мы сознательно забронировали Sueno Hotels Golf Belek, чтобы иметь возможность перемещаться между двумя отелями - тихим и зеленым и шумным и нарядным.
Как театр начинается с вешалки, так и первое впечатление об отеле составляешь с общением с сотрудниками ресепшн. У нас оно вышло очень приятным. Милая девушка Nuzira была очень приветлива и дала нам хороший номер, а Ali Osman любезно помог нам разместиться и освоиться в номере.
Отель тихий, приятный и компактный, скорее европейский, чем типично турецкий. В холле прохладно, входить с улицы одно удовольствие. Номера не новые, но лично у нас все выглядело опрятно и чисто. Убирались хорошо, все менялось и пополнялось. Хороший мини-бар. Впервые увидела в нем колу и фанту в больших бутылках. Помимо этого, кола зеро, минералка, пиво, газированный сок. Есть чайник и небольшой набор для чая и кофе. Халаты и тапки есть. В ванной комнате гель, шампунь, лосьон и кондиционер вполне приличного качества. Также есть зубные щетки, паста, бритва и т.п. в элегантном кожаном чемоданчике. На балконе 2 кресла со столиком и лежак. Вид у нас был на въезд, но вполне симпатичный и было не шумно. Еще мне понравилось, как работал кондиционер в номере. В жару +40 в комнате было отлично и днем и ночью.
Территория вокруг отеля зеленая и очень симпатичная. Пруд неплохо бы почистить, а то благодаря добрым туристам, кидающим бедным рыбкам здоровенные куски хлеба, он скоро зацветет. На берегу через мостик красивые зеленые лужайки и хвойная роща, но погулять там, увы, нельзя.
Завтракали мы в своем отеле, иногда там же и обедали. Ресторан небольшой, свободных столиков внутри него и на террасе всегда достаточно. К завтраку всегда предлагалась молочная каша, суп, вареные яйца и яичницы с различными добавками. Немного жаль, что нет обычной глазуньи - она обязательно либо с фаршем либо с луком. Также печеная картошка, грибы, сосиски, тушеные овощи или фасоль, сыры, колбасы, хлопья, мед, халва, лукум, печенье, сухофрукты, свежие фрукты. Были также порционные йогурты и детское сладкое молоко в пакетиках. Не роскошно, но всего вполне достаточно. Горячие блюда и выпечку раскладывает персонал, остальное можно взять самостоятельно. Обед накрывали на улице, на террасе с видом на озеро. Можно было заказать пиццу или бургеры, или поесть супа, салата, горячего, десерта и фруктов.
В лобби баре неплохой выбор напитков, много иностранных. Сухое вино - Dolce vita, ординарное, но неплохое (в Deluxe) такое же. Бармены делают хорошие коктейли (мой фаворит - Кровавая Мэри). К пожеланиям прислушиваются, состав корректируют.
В отеле симпатичный небольшой бассейн, часть которого является крытой и из нее можно, поднырнув, выплыть на улицу. Полотенца выдаются в спа, карточки не нужны. Бар у бассейна не работает, но мы приносили напитки из лобби в пластике. Зато бассейн чистый и теплый, вокруг достаточное количество лежаков и зонтов, и было тихо и спокойно (пока туда не добрались родители с детьми).
Персонал в отеле любезный и вежливый. Все наши просьбы выполнялись. В один из дней мы заказали через ресепшн лекарства в аптеке в Кадрие. Сотрудница сделала заказ на турецком языке, оплата - наличные в долларах. В течение 2 часов нам привезли наш заказ, очень удобно.
Отлично организованы трансферы между Sueno Golf и Sueno Deluxe. Машинки приезжают быстро и довозят из точки в точку минуты за полторы с ветерком.
Sueno Golf - совсем другой отель, огромный, шумный и шикарный, белоснежно-бирюзовый, с просторным пляжем, огромным бассейном, воздушными беседками. О нем напишу отдельно, т.к. мы пользовались его инфраструктурой наряду в Sueno Golf, только что не ночевали там.

Спасибо, Olga_N78!

Уважаемая Olga_N78,
Отель Sueno Golf благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха. Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте TripAdvisor, мнение каждого гостя, важно для персонала, так и для менеджмента отеля. Особую благодарность хотелось бы выразить за высокую оценку работы наших сотрудников. Ваша похвала является самой большой наградой для наших сотрудников и мотивацией для дальнейшей работы. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством в целом смогли оправдать ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Надеемся что вы ещё порадуете нас своим приездом. С уважением, Отдел по Работе с Гостями.

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали всей семьёй. В гольфе номера просторные с большими лоджиями и прекрасным видом на гольф поля. Персонал приветливый и вежливый. Много развлечений, красивый СПА в делюксе. Пляж на гольф машине доезжаете за секунды. Днём можно вкусно поесть в суено стрит. В основном завтраками в гольфе , все остальное время пользуетесь ресторанами и инфраструктурой в sueno deluxe. В следующем году ещё хотим приехать. Нам очень понравилось.

Спасибо, Elenakz90!

Уважаемая Elena,

Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель хороший и уютный. Персонал вежливый и дружелюбный. Приехали всей семьей. Благодарим за хорошое обслуживание. В следующим году попробую по играть гольф. Красивый вид с окна и ухоженная территория. Также Делюкс отель очень красивый.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, G8957IB_!
Cengiz Gülmez, Genel Müdür в Sueno Hotels Golf Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2021 г.

Дорогой Maксат P!
С уважением, Команда SUENO GOLF BELEK,

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Отлично я отдыхал в месте со всей семьей и еда очень вкусная. Такое хорошее обслуживание ещё не разу не встретил. Я даже забыл в сейфе большую сумму денег и документы. Но сотрудники отправили все нам домой в целости и сохранности. Особенно спасибо сотрудницы Альмира за все.❤️

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, 61stanislavb!

Уважаемый гостя, Stanislav B!
Благодарим Вас за то, что доверили свой отдых Sueno Hotels Golf Belek в этом году и за то что нашли время поделиться своими впечатлениями об отпуске на страницах сайта TripAdvisor. Приятно осозновать, что Вы с удовольствием провели время в нашем отеле. Для нас это показатель успеха, которому мы несомненно рады и который является мотивацией на пути к нашей неизменной цели: обеспечение приятного и максимально комфортного пребывания в Sueno Hotels Golf Belek. Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Sueno Hotels Golf Belek