Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Первое и самое важное: отель работает по системе "полный пансион", но не "все включено" - а это значит, что за напитки в баре вы платите отдельно.
Второе. В отеле царит довольно-таки оглушающая тишина. Никто особо не смеется, в баре даже вечером не играет музыка. Немного не по себе.
Третье. Персонал особо не стремится идти на встречу гостям. Мы пытались поужинать на терассе, а не в ресторане внутри здания, свободных накрытых столов не было и мы решили сесть за свободный стол, на котором не было скатерти и приборов. Но официант сказал, что нельзя - вместо того, чтобы принести нам скатерть и приборы. Сидеть с другими гостями за одним столом мы не хотели, в результате пришлось возвращаться внутрь, где было довольно шумно. Удивительно, насколько можно быть не гибкими при загрузке отеля примерно в 30 процентов.
Еще занятный эпизод произошел во время ужина с турецком ресторане при отеле на берегу реки - официант прямо при нас выбросил остатки еды прямо в реку со словами "рыбы едят все", а в ответ на наши шокированные лица добавил - "и раки они тоже пьют".
Большой плюс отеля - спортивный бассейн с пресной водой. Бывает, конечно, что его блокируют малолетние дети (невзирая на все запреты и призывы к родителям), но через какое-то время они уходят и можно заниматься спортивным плаванием.
Качество сна - плохое. Мы попали на сезон размножение цикад, грохот такой, что спать с открытым окном было нереально. Кроме того, в последнюю ночь сначала шумели какие-то машины, а потом в одном из соседних номеров немцы устроили частную вечеринку с громкой музыкой.
Еще один плюс - весьма и весьма вкусная и разнообразная еда.
В остальном - средне.

Совет по выбору номера: МЫ просили тихий номер, нам его пообещали, но это не помогло - было очень шумно от машин, буйных соседей и цикад
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, VladimirEsipov!
GuestRelation N, Guest Relations Manager в Robinson Club Nobilis, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2017 г.

Дорогой Гость,

Отзыв написан 24 июня 2016 г.

Отель на фоне морской линии Белек. Нравится отношение отеля - все включено. Есть русскоговорящий персонал. Выходя к лобби предшествуют каждое утро. Есть на территории спа салон, гольф. Отличные бассейны с водными горками. Анимация. Тематические вечера. Вкусная, разнообразная еда. В числе удобств номеров кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, собственная ванная комната, а также балкон или терраса.Очень понравилось!

Совет по выбору номера: Чудесный вид на море
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Viktoria B!
Отзыв написан 27 декабря 2015 г.

Это самый лучший отель, в котором я была в Турции. Большая,красивая, ухоженная и чистая территория. Пляж большой и чистый. Хорошая ежедневная анимация. На территории отеля есть гольф. Еда очень вкусная и разнообразная. Каждый вечер был тематический. Все очень красиво и на высоком уровне. В качестве комплимента от отеля при заезде было приятно получить подписанную открытку, бутылку вина, орешки и набор со специями.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, constant777traveller!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

хороший отель для пар. прочитав раннее отзывы про этот отель-да отель не подвел. но wi-fi совсем никакой. номера хорошие чистые и уборка ежедневная. еда неплохая и море рядом.возможно поселимся в данный отель еще раз

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Алексей Х!
Отзыв написан 5 сентября 2014 г.

Все просто отлично. Особенная благодарность - юной, но уже мудрой и опытной воспитательнице по имени Дана из детского клуба. Единственная русскоязычная там, что стало спасением для нашей дочки. Также девушка говорит по украински, немецки, испански, английски.

Единственный минус отеля - слабо с интернетом. Он по сложным схемам и паролям, и слабый сигнал в номерах. Мы с боем отвоевали усилитель сигнала в номер, и все наладилось.

Отдыхают в основном немцы (мы не ожидали, что иногда даже нет английского дублирования, в СПА например), но это совершенно не мешало и не смущало.

Для детей есть клуб-садик, прекрасная игровая комната, игровые уличные площадки, детские бассейны - как для самых крошек, так и для деток постарше, причем и закрытый вариант, и открытый.

Показывали шоу и детский мюзикл под открытым небом. Кормили - много, изысканно, разнообразно, качественно и красиво.

Пляжи отлично оборудованы, бассейны есть какие хочешь.

Совет по выбору номера: Не берите номера рядом с бассейном - там очень шумно. Также жаловались те, кто взял виллы, на то, что очень далеко ходить оттуда.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Евгения Т!