Kempinski Hotel The Dome(Белек)
  • Бассейн
IC Hotels Santai(Белек)
Kaya Belek(Белек)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 498 $ в сутки.

Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
HotelsClick
Club Mega Saray(Белек)
1 001 $
Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Это идеальный отдых для семейного отдыха,в последние 2 года из-за политических передряг,в отеле существенно поубавилось количество отдыхающих,тк отель-клуб немецкий,и по политическим причинам решили отдать предпочтение другим странам. В ресторане очередей нет,еда великолепная и каждый раз разной тематики ужины,качество еды тоже отменное и даже каждый день есть свинины! Мест на пляже и у бассейнов тоже в любое время суток хватает. Очень полюбился пирс где даже в пылкую жару свежо обдувает вас ветерком в тени под большим навесом на огромных матах,размером в двуспальную кровать и который!!!!...не нужно резервировать и оплачивать!!!!необходимо просто пораньше прийти тк их только четыре а остальное это шезлонги на солнце. Для детей великолепный детский клуб где деткам даже меняют памперсы и подмываютвообщем заботятся отдельно ответственные за разным возрастом детей и для всех разная программа,но-на немецком и турецком языках,некоторые могут и на английском. Дневная программа не напряжная,никто не тянет за руку с неистовыми анимационным криками,хочешь иди делай Активити хочешь нет-вообщем супер. А вечерняя программа тоже всегда разнообразная,вечеринки белая и чёрная не большие но хорошие и танцевальный шок отлично подготовленные с красивыми декорациями и постановками танцоры великолепные,не смотря на то что не все профессионалы,делаю мюзиклы с живой театральной игрой на немецком,но тоже на очень профессиональном уровне,здесь работники даже в ресторане стоят на раздаче еды,вообще все работают везде и ты видишь людей в разных образах:) и знакомишься с ними ближе:) Было даже 3 русских танцора,великолепной профессиональности и приветливые ребята.Сервис отменный ни от кого не было ни косого взгляда ни грубости,и чистота везде отменная. Одним словом европейское качество обслуживания!!! Я желаю этому отелю в следующем году полный отел туристов и не только немцев,а и воспитанных других национальностей отдыхающих!!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Tanya M!
GuestRelation N, Guest Relations Manager в Robinson Club Nobilis, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 сентября 2017 г.

Дорогой Гость,

Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Первое и самое важное: отель работает по системе "полный пансион", но не "все включено" - а это значит, что за напитки в баре вы платите отдельно.
Второе. В отеле царит довольно-таки оглушающая тишина. Никто особо не смеется, в баре даже вечером не играет музыка. Немного не по себе.
Третье. Персонал особо не стремится идти на встречу гостям. Мы пытались поужинать на терассе, а не в ресторане внутри здания, свободных накрытых столов не было и мы решили сесть за свободный стол, на котором не было скатерти и приборов. Но официант сказал, что нельзя - вместо того, чтобы принести нам скатерть и приборы. Сидеть с другими гостями за одним столом мы не хотели, в результате пришлось возвращаться внутрь, где было довольно шумно. Удивительно, насколько можно быть не гибкими при загрузке отеля примерно в 30 процентов.
Еще занятный эпизод произошел во время ужина с турецком ресторане при отеле на берегу реки - официант прямо при нас выбросил остатки еды прямо в реку со словами "рыбы едят все", а в ответ на наши шокированные лица добавил - "и раки они тоже пьют".
Большой плюс отеля - спортивный бассейн с пресной водой. Бывает, конечно, что его блокируют малолетние дети (невзирая на все запреты и призывы к родителям), но через какое-то время они уходят и можно заниматься спортивным плаванием.
Качество сна - плохое. Мы попали на сезон размножение цикад, грохот такой, что спать с открытым окном было нереально. Кроме того, в последнюю ночь сначала шумели какие-то машины, а потом в одном из соседних номеров немцы устроили частную вечеринку с громкой музыкой.
Еще один плюс - весьма и весьма вкусная и разнообразная еда.
В остальном - средне.

Совет по выбору номера: МЫ просили тихий номер, нам его пообещали, но это не помогло - было очень шумно от машин, буйных соседей и цикад
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, VladimirEsipov!
GuestRelation N, Guest Relations Manager в Robinson Club Nobilis, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2017 г.

Дорогой Гость,

Отзыв написан 24 июня 2016 г.

Отель на фоне морской линии Белек. Нравится отношение отеля - все включено. Есть русскоговорящий персонал. Выходя к лобби предшествуют каждое утро. Есть на территории спа салон, гольф. Отличные бассейны с водными горками. Анимация. Тематические вечера. Вкусная, разнообразная еда. В числе удобств номеров кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, собственная ванная комната, а также балкон или терраса.Очень понравилось!

Совет по выбору номера: Чудесный вид на море
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Viktoria B!
Отзыв написан 27 декабря 2015 г.

Это самый лучший отель, в котором я была в Турции. Большая,красивая, ухоженная и чистая территория. Пляж большой и чистый. Хорошая ежедневная анимация. На территории отеля есть гольф. Еда очень вкусная и разнообразная. Каждый вечер был тематический. Все очень красиво и на высоком уровне. В качестве комплимента от отеля при заезде было приятно получить подписанную открытку, бутылку вина, орешки и набор со специями.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, constant777traveller!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

хороший отель для пар. прочитав раннее отзывы про этот отель-да отель не подвел. но wi-fi совсем никакой. номера хорошие чистые и уборка ежедневная. еда неплохая и море рядом.возможно поселимся в данный отель еще раз

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Алексей Х!