Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель не плохой как 5-ка, но до Люкс отеля не дотягивает!!! уборка вообще отвратительная, в детском клубе под шкафами пару см пыли и прям видны разводы от швабры.... По питанию норм, не прям вау, но есть можно!!! по разнообразию еды, большой выбор. Хорошая анимация, но ночная дискотека -10, народу 0 человек да и ещё и клуб в подвале... По барам тоже норм, большой выбор разных напитков!!! пляж очень грязный, соседние намного чище пляжи. честно говоря ещё раз бы не поехали! отдыхали с ребёнком 3 года Номера очень старые, хотя нам и сделали апгрейд по приезду! в общем отелю нужен ремонт

5  Спасибо, Алеся Н!
SusesiGM, Konuk İlişkileri Müdürü в Susesi Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июля 2018 г.

Увжаемая Алеся,
позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Спешим сообщить, что Ваши замечания касательно качества уборки и качества чистки пляжа была передана руководителям соотвествующих отделов и применены кардинальные меры по устранению данного вопроса.
В связи с тем, что территория пляжа поселка Белек относится к зоне обитания и откладывания яиц вымирающего вида черепах Каретта Каретта, ни один из отелей не имеет права работать специальными мусороуборочными машинами на пляже. Ибо эти оборудования наносят неизмеримый ущерб для продления данного вида черепах.
Тем не менее, мы приняли меры и увеличили количество сотрудников, отвественых за чистоту песка на пляже.

Уважаемая Алеся, мы искренне надеемся, что еще не раз примем Вас и Ваших близких у нас в гостях!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться впечатлениями об отеле Sussex LR. В Турции отдыхаем давно, с 1996 года, почти все время в Белеке, каждый год в разных отелях, так что в этом плане опыт у нас огромный. Были и в дешёвых «пятерках» и в дорогих, из последних Regnum. По совету друзей решили чуть снизить планку и выбрали более бюджетный вариант Susesi.
Отель понравился: территория, питание, пляж, вечерние шоу, сервис - твёрдая пятерка «с минусом», все на очень достойном уровне.
Есть отдельные недочёты ( простите за подробности): стеклянная перегородка в ванной имеет щель, через которую, когда пользуешься душем, течёт вода, поэтому нужно все время контролировать напор воды и угол поворота лейки, чтобы не залить весь пол. Но это так мелочи. Самая огромная проблема - это отсутствие свободных лежаков, давно такого не помню. Раньше, да, было такое, в некоторых отелях приходилось занимать лежаки рано утром, но вот лет уж пять такого не припомню. Так вот вернёмся к лежакам в отеле Susesi. Если не занять лежаки рано утром, часов этак в 7.30, то придя после завтрака, часов в 9, рискуешь остаться без него и загорать на траве на полотенцах. Причём делают это не только жители бывшего СССР, но и вполне себе благополучные представители западной цивилизации начиная от поляков и заканчивая финнами. Занимают сразу по несколько лежаков и у бассейна и на море, количество выданных полотенец никто не считает, хотя положено одно полотенце на одну карту.
Это единственный, но очень огромный недостаток отеля, весь отдых превращается в игру «найди лежак, если сможешь».
Уважаемые представители администрации отеля, если будете читать мой отзыв, очень прошу Вас наведите порядок с лежаками, подумайте, как сделать так, чтобы в любой момент времени на пляже и бассейна были свободные лежаки.
Нам у Вас очень понравилось и мы готовы приехать снова, если ситуация исправится.
P.S.
Это не только мое мнение, но и мнение других отдыхающих, которых тоже напрягала эта ситуация с лежаками.
А так всем рекомендую, в остальном отель отличный!

14  Спасибо, Лана И!

Уважаемая Лана И,
от имени всей большой команды Susesi Luxury Resort выражаем Вам признательность за столь детальный отзыв о проведенном в нашем отеле времени.

В свою очередь спеши отметить, что ситуация с резервированием шезлонгов уже взята под контроль и специльно выделенные на этот вопрос сотрудники обязаны собирать все те пляжные полотенца, которыми некоторые наши дорогие гости заблаговременно бронируют шезлонги. В связи с чем, мы увеличи количество шезлонгов и постоянно доставялем по просьбе гостей в желаемые ими места возле бассейна и на пляже.
Мы искренне надеемся, что приехав к нам в следующий раз вы сами лично сможете убедиться, что данная проблема была решена.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впервые в этом отеле. Есть с чем сравнить. Начну с того, что дети ( 4 и 9 лет) по собственному желанию))) находились в мини- клубе, в полном восторге!!! Взрослая анимация- на уровне!ребята огромные молодцы: и утром, и днем, и вечером развлекали, ко всем подход Отдельное спасибо Марине- веселая, яркая , зажигательная! Успехов Вам и держать на трм же уровне!Спасибо!

Спасибо, Liana G!

Увжаемая Liana G,
от имени всего руководства и сотрудников отеля Susesi Luxury Resort юлагодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!

Мы обязательно передадим все Ваши теплые слова в адрес наших аниматоров, в частности Марине.
Команда отеля с нетерпением ждем очередной встречи с Вами.

с наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

И снова мы здесь! Все по прежнему в этом отеле хорошо! Вкусная еда, чистый номер, большая зелена территория! Мини клуб просто супер! Дети из него не хотят уходить. Спасибо анимационной команде, они сделали наш отдых интересным. Вечерняя программа супер, шоу все на высшем уровне. Много разных Активити, но отдельное спасибо Марине за дартс .

1  Спасибо, Аркадий С!
SusesiGM, Konuk İlişkileri Müdürü в Susesi Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Уважаемый Аркадий С,
От имени всеъ сотрудников и главного руководства отеля , благодарим Вас за оставленный комментарий и за выбор нашего отеля для очередного своего отдыха!

Мы искренне рады ,что качество обслуживания и уровень кухни порадовали Вас и Ваших близких вновь.
Отдельную благодарность хотим выразить от имени Марины и всей анимационной команды, которая своим позитивом радует наших дорогих гостей.

и до скорых встреч,

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Выбрали отель по совету турфирмы, очень нахваливали и говорили что супер-пупер, но отель обычная, пятерка. Все достаточно старенькое ни каких разнообразных блюд, мест у бассейна и на пляже мало, уборка в номере на 4, анимация 3. В 2018 цена на этот отель просто ломовая, за что дерут такие деньги не понятно. В целом отель нормальный. Можно нормально отдохнуть.

Проживание: июль 2017 г.
1  Спасибо, Александр Ч!
SusesiGM, Konuk İlişkileri Müdürü в Susesi Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за объективную оценку и за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Все Ваши замечания будут переданы главному руководству отеля. дабы устранить все негативные моменты в нашем сервисе.
Что же касается свободных шезлонгов на пляже и у бассейна, к сожалению несмотря на просьбы и предупреждения сотрудников отеля, большинство гостей заблаговременно "бронируют" пустые шезлонги, но так и не пользуются ими в течении всего дня. Тем не менее, в случае возникновения трудностей со свободным шезлонгом, все гости, обратившиеся с данным вопросом к стойке выдаче полотенец, моментально получают возможность помощи от наших сотрудников: свободные шезлонги доставляются в желаемое гостями место.

Уважаемый Александр, мы обязательно учтем Ваши замечания и примем меры по устранению их.

с наилучшими пожеланиями,