Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
4 434 результата

Отличный отель, большая территория, внимательный персонал, хорошая кухня и выбор напитков...а ещё пляж, развлечения и спа. Прекрасное место для того чтобы отдохнуть как говорится: на всю катушку. Рекомендую.

• Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, neomar19!
SusesiLuxuryResort, Konuk İlişkileri Müdürü в Susesi Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Уважаемый Гость "neomar19",
От имени всей команды отеля Susesi Luxury Resort выражаем признательность за оставленный отзыв о проведенном в нашем отеле времени.

Мы очень рады, что оказанный сервис, качество и разнообразие блюд, внимательность всех сотрудников отеля - порадовали Вас.

Мы с нетерпением ждем очередной встречи с Вами и Вашими близкими,

с уважением,

Отдыхали в отеле в третий раз. В 2014 г было очень хорошо, но поездка в 2017г оставила не очень хорошие впечатления( отзыв был оставлен). На поездку в 2019г подтолкнула хорошая цена на 10 дней и бонус комфорт. Мы остались довольны отдыхом. Питание и бары на высоте хотя до уровня 2014г ещё не дотягивают, но улучшения по сравнению с 2017г существенны . Анимация нормально , но вечерние представления практически все видели по несколько раз , в разных отелях , поэтому особого восторга не вызывали. Официанты и бармены в основном адекватны и при небольшом стимулировании вообще вопросов нет. Бар и мыльные принадлежности пополнялись регулярно. Уборка проводилась до обеда с нормальным качеством. В номере все исправно работало, шума не было. Конечно если не отдыхать а искать причины возмущаться то вы их всегда найдёте как и в любом другом отеле.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, serg-shu!
SusesiLuxuryResort, Konuk İlişkileri Müdürü в Susesi Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогоя наш Гость "serg-shu",
От имени всего коллектива отеля Susesi Luxury Resort признательны Вам за столь информативный и позитивный комментарий о проведенном повторно в нашеме отеле времени!

Руководство отеля очень ценит отзывы каждого нашего гостя, и в особенности наших дорогих постоянных гостей, благодаря комментариям которых у нас есть возможность развиваться и увеличивать уровень сервиса и услуг, а также делать отдых наших дорогих гостей по-настоящему незабываемым!

с нетерпением ждем Вас вновь,
с наилучшими опжеланиями,

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание, доброжелательный персонал, отличная территория и самые лучшие воспоминания которые мы провели с аниматорами, которые занимали всё наше свободное время . Очень хороший новогодний ужин, и Рождество.

1  Спасибо, smelkovajulia!

Уважаемая Гость "smelkovajulia",

Мы были рады встретить вашу семью в Susesi Luxury Resort!
Благодарим вас за то, что нашли время поделится с нами и миллионной публикой данного сайта своими впечатлениями об отдыхе.

Нам очень приятно читать, что наши сотрудники смогли с первых минут очаровать вас своей заботой, и вы на личном опыте удостоверились как профессионально мы организовываем Новогодний отдых гостей. Каждый гость особо важный для нас и мы стараемся сделать все возможное дабы наши гости чувствовали себя желанными.

Ваши теплые слова о нашем отеле, мотивируют нас и придают нам больше сил работать в том же духе и радовать гостей своей заботой и гостеприимством!

С нетерпением ждем лето, дабы порадовать Вас радушным приемом вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день. Мы отдыхали семьёй доче быдо 7 лет , сыну 10 лет, в августе месяце 2018 года. Отдых удался. Везде есть плюсы и минусы. Те которые люди пишут, что ужасно это бред. Обслуживание на высшем уровне, то что воду им не подали , ведь мы же сами можем себе подать воды. Заселили нас очень быстро. Ставлю 5+ , второй раз мы с удовольствием бы посетили.

Спасибо, aikaz2015!

Уважаемый Гость "aikaz2015",
от всего коллектива отеля Susesi Luxury Resort позвольте поблагодарить Вас за оставленный комментарий на данной социальной платформе!

Искренне надеемся, что проведенный в нашем отеле отдых запомнился Вам и Вашим близким только положительными эмоциями и совсем скоро Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

О перелете и трансфере писать нечего, это к отелю отношения не имеет. И так, в отеле мы 3-й раз-теперь в ноябре. Это был краткий визит, всего на 5 дней, исходили их скидки туроператора ТУИ и нашего бюджета. В отель приехали где-то в 9.30. Тут же нас встретила девушка из службы работы с гостями, или коротко-гесты. Быстренько помогли заполнить документы и отправили на завтрак. Несмотря на приличное время после открытия ресторана пустых подносов с едой не было, все пополнялось.После завтрака повели в номер на 2-м этаже, над рецепшен. Номер небольшой, чистый, с видом во внутреннюю часть отеля, с не большим балкончиком. Все в шаговой доступности-:лифт, лобби бар, ресторан, СПА центр, центральный вход В туалетной комнате все принадлежности, которые регулярно пополнялись. То же самое с мини баром-все было и дополнялось ежедневно. Один недостаток номера-полуматовая стеклянная перегородка между комнатой и туалетом. Ночью свет падает прямо на кровать. Убирали хорошо, немного простимулировали горничную, получили лебедей на кровати жены и украшение из лепестков цветов.
Погода. Выдалась отличная. Днем +25-+30 град. Вечером и ночью +15. Только в один день был небольшой кратковременный дождь. Вода в море +24-+25 град. Купались практически все.Только в бассейнах была холодновато-+21. Один раз окунулся. Жаль, что на улице нет подогреваемого бассейна, как в Вояже и Альве. В этом отель проигрывает, хотя возможности есть, подогревать небольшой анимационный бассейн. Это хозяевам на размышление. Территория-чистая ухоженная, вечером очень красивая подсветка бассейнов и ручейков-впечатляет! Пляж, песок разравнивают рано утром, лежаков много, поэтому проблем не было. В отличии от других соседних отелей пирс у Сусеси функционировал как и небольшой бар на пляже со соками, коктейлями и слабоалкогольными напитками.
Туристов в этот период было немного, примерно меньше половины заполняемости отеля. В основном русские, немцы- пары пожилого возраста, англичане, немного турок. Часть семей было с детьми, это можно было заме-тить по анимации вечером в лобби баре и на улице у бассейна с баром. Об анимации. Вялотекущая,стандартный набор для этого времени:бочча, стрельба из лука, дартс, теннис и т.д. Вечером в лоби играет пианист на фортепиано и скрипачка на скрипке. Профи! Однажды играли до 12 ночи все интернациональ-ную музыку и Калинку нашу.
Персонал. Чисто и хорошо одет, адекватный. Много новых официантов. Из старого коллектива работников многие нас узнают, приветствуют, спрашивают как дела, отдых-очень любезны. Обслуживание хорошее как в барах так и в ресторане. Только иной раз по утрам были сбои-мало было официантов.
Ресторан. Это отдельная тема. Шеф-повару большой респект за ассортимент и качество пищи. До конца завтрака, обеда, ужина всего хватало. По утрам всегда семга, форель, скумбрия п.к., ставрида, п.к., фреш апельсиновый. Жаль, что уже не было шампусика и водочки при входе на столе, как в начале сезона. На ужин были крабы, ягненок на вертеле- кроме обычных блюд. фруктовый стол был представлен арбузами, хурмой (оч.вкусными), дынями, виноградом 2-х видов, яблоками, сливами-съедобными, бананами. О меню уже много писали. Еда разнообразная. Анахронизм в ресторане-это надписи и перевод названия блюд. Не буду озвучивать примеры, но в Альве Белек уже давно перешли на электронные меню блюд на 7 языках.
Бары и напитки. Мы попали в какой-то переходный период с лета на зиму. Поэтому импорт до 5 наливали бесплатно, имеется ввиду Чивас. После 5-го-за деньги, в баре у бассейна много чего убрали, оставили по 1-2 наименованию импортных напитков. Вообще не понятно для отеля такого уровня-экономия на 2 коп., а престиж падает на рубль. Попробовали коктейли-готовят хорошо, или народу мало или квалификация барменов хорошая.Обслуживание тоже быстрое.
В заключении особо хочу отметить работу службу гэстов. Очень приятный кол-лектив, который готов помочь в решении любого вопроса. Отдельно большое спасибо Нагиме, которая организовала для нас 1 дневный бесплатный отдых в шатре, как подарок от отеля. Было отлично!.От турецкого аля карт мы отказа-лись, т.к. в основном ресторане всего много.Юле так же благодарность от нас персональная. Вообще, одна из лучших служб по работе с гостями среди 5-ти звездочных отелей, в которых мы были.
Владельцам отеля и мененджерам отеля большое спасибо за прекрасно организованный отдых. Свои предложения по улучшению работы отеля озвучил гестам и коротко отметил в настоящем отзыве.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Anatoli729!
SusesiLuxuryResort, Konuk İlişkileri Müdürü в Susesi Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.

Уважаемый Анатолий,
От имени всех сотрудников отеля Susesi Luxury Resort и вчастности от бармена Эрена, позвольте выразить Вам и Вашим близким признательность за постоянный выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха, а также за позитивный отзыв , оставленный на данной социальной платформе.

Мы искренне рады, что работа нашей дружной команды оправдала Ваши ожидания.

с нетерпением ждем очередной встречи с Вами и обещаем, что обязательно исправим все неточности,
с уважением,