Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
Travelocity
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ребята Регина Влад Маша Таня Женя вы СУПЕР!!! Все мероприятия проводили на отлично Вам удачи! Всех благ! ❤️❤️❤️❤️ Будем общаться. Рад был знакомству. Было здорово ❤️С наилучшими пожеланиями Артур из Казахстана ( Уральск)

Спасибо, Dream31614261568!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были в Mexican ресторане , все понравилось , было остренько и вкусно. Ещё понравился официант Ибрагим. Вкусный дисерд Mexian desert. Не могу сказать что прям советую но можете сходить покушать и отдохнуть

Спасибо, F7502DWpavels!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Отдыхали в этом отеле с мужем впервые в июле 2021.
Об отеле уже можно судить по встрече на ресепшн- здесь все супер.
Особенно хочется отметить работника guest relation Римму- внимательная и отзывчивая девушка, всегда поможет и подскажет по любым вопросам!
Пока оформляют документы, Вы отдыхаете за столиком, куда приносят напитки (чай/кофе/шампанское).
Территория отеля очень ухоженная и чистая.Много зелени, а журчание воды подтверждают название отеля.
Пляж: отличный, песочек. Хороший заход в море.Можно вдоль берега гулять по несколько километров.
Бассейны - вода чистая и комфортная.
Еда вкусная и разнообразная. Каждый день тематические вечера.
Также есть рестораны аля-карт, один из них вы можете посетить бесплатно, остальные за плату (что немного странно, т.к. во всех отелях, в которых мы раньше отдыхали, можно было посетить рестораны аля-карт бесплатно по одному разу,и лишь заказывая лобстреров оплачивали их дополнительно).
В барах сервис хороший.
Свежевыжатый сок (яблочный, морковный, апельсиновый, грейпфруктовый) можете пить в Fresh-баре до самого вечера.
Рядом находится кондитерская с огромным разнообразием вкусной выпечки.
Вечерняя анимация каждый день, шоу/танцы/песни, живая музыка.
В Фитнес зале хорошие тренажеры, есть самое необходимое, а также знающий тренер.
Надеемся вернуться сюда еще...)))

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Helga030!
Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Встреча на ресепшн: как обычно, встречает guest relation, приносят напитки. В этот раз почему то чемоданы до номера пришлось нести самим. Номер: как я поняла, называется семейный, второй этаж, с большим балконом и выходом к бассейну. Номер уставший, слабая уборка, иногда забывали пополнить мини бар. Калитка ведущая к бассейну закрывается только изнутри, пора менять эту систему, так как выходить через неё сильно удобней чем через дверь. Старый фен. Плохой wi fi. Пляж: отличный, удобный заход в море. Бассейны +. Почти все дни снимали отдельное шале, вот в нем очень понравилось, целый день индивидуальное обслуживание. Включены хорошие иностранные напитки. Питание сдулось по сравнению с предыдущими годами, по сути, одни и те же блюда, несмотря на вроде как тематические дни. Мало фруктов. Аля карт азиатский неплох, из мексиканского ушли не доев даже. Персонал доброжелательный, иногда в главном ресторане забывали про напитки или путали количество (весной такого не было). В любимом лобби баре совершенно забывают о гостях, которые сидят на улице (опять же, весной была иная ситуация). Из анимации приятная живая музыка в лобби в 6 вечера, которую бы стоило сделать позже, тк не все хотят идти на шоу. Шоу ровно те же что и 2 года назад, в основном акробатические ансамбли песни и пляски. Затянуто, неинтересно. Один день только ребята прям понравились и на поле детская вечеринка с играми была хороша. Территория очень ухожена, чисто. В этот раз отель восторга не вызвал, появилось желание искать новые места.

1  Спасибо, sakhara7!
Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Отдых после лок дауна получился зачетным
Сервис на высшем уровне
Все шефы очень хорошо следят за своими подчиненными отдельно
я бы отметил директора Барменов
Fazil Aydin
Уборки очень хорошие уборщицы очень приветливые
Аниматоры очень весёлые всегда происходят какие то активити
В общем очень интересно и весело
Не соскучишься точно
В следующем году обязательно вернусь

2  Спасибо, marseldyusel!