371 результат
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель нам понравился, все очень прилично. Есть небольшие недочёты на пляже (хотелось бы больше лежаков). Хорошие, большие номера. В отеле чисто, убирают в номерах ежедневно, при необходимости заменить постель нужно обращаться к уборщикам. С аэропорта добираться придётся часа 3 так как дорога извилистая (серпантин).
Хамам, джакузи , сауна всегда доступны и бесплатно. В целом рекомендую,для семейного отдыха вполне подходит.
P.s. Если возникнет необходимость взять в аренду автомобиль или что-то вроде того , советую найти в отеле Юсуфа ( джой ап) договаривается дешевле.

5  Спасибо, galeev120!
Şevki Y, Yönetici в Andriake Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Спасибо за ваши комментарии и мнения

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромную благодарность выражаю анимационный группе и отдельную аниматорам Богдана,Анне,Ангелина,Вюске,Шурику,Тайфуну, все эти ребята зарядили нас позитивом на весь отдых!
Так же хотелось бы отметить отдельные номера и инфраструктуру отеля!
Питание вкусное и разнообразное!!!
Вы ЛУЧШИЕ!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, aleksandrua2018!

Спасибо за ваши комментарии и мнения

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Очень приветливый персонал , все по домашнему , тихо , чисто , спокойно . Еда без морепродуктов , но есть мясо , курица , рыба . Персонал почти все говорят по русски , или понимают . Все ваши просьбы выполняют . Одни только плюсы , доп.деньги ни кто не просил ни за что !

• Тип поездки: Поездка в одиночку
11  Спасибо, prompolimer74!
Şevki Y, Yönetici в Andriake Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2018 г.

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем доброго времени суток!
Отдыхали с мужем в этом отеле с 07.05.18 по 14.05.18.
Отель заявлен, как 5*, но на деле это 3*.
Отель довольно приятный на взгляд, первая линия у моря, отличный бассейн, красивый пейзаж. У нас был номер с видом на море, чему мы очень рады. Просыпаться под шум моря безумно приятно и успокаивает.
При заселении в номер был сломан сейф, чтобы его починили пришлось ждать час, также был 1 гель для душа, 1 шампунь, 4 полотенца и санитарный пакет. Персонал далеко не весь не то что не понимает по-русски, но и по-английски. Пришлось потрудиться, чтобы принесли ещё один комплект геля и шампуня, а также тапки, с последним была эпопея.
В номере была грязная тафта, приходилось закрывать загрязнения подушками. Фен был с трещинами на корпусе. А также искусственные цветы в номерах, коридорах отеля, что считаю недопустимым для 5*.
Если оставить горничной 1$ получите небольшую чистоту+2 геля и 2 шампуня, оставив 2$ получите ещё и тапочки с ватными палочками и мылом. Бар номера: пакетики чая, кофе, сахара, 2 бутылки воды. Воду также приносят не всегда. Приходилось по 2-3 раза звонить на ресепшн, чтобы принесли, что требуется,это также недопустимо.
В плане питания, оно довольно разнообразное, всегда свежие овощи, фрукты, индейка, рыба, полуфабрикаты из курицы, пирожные, мороженое.
Из напитков: чай, кофе; сок, пиво, красное и белое вино (сухие) местного производства и ужаснейшего качества. Если хотите заказать что-то в баре, например, 1 коктейль ром+пепси=7$.
Официанты очень приветливые.
Также есть хамам, сауна, спа-кабинет, тренажёрный зал, теннисные корты, настольный теннис и дартс. В целом - сойдет.
В плане развлечений, были отличные живые концерты, а также день караоке, детский день. На дискотеки на пляж не ходили, потому как не интересны. Музыка в основном русская, одна и та же, всегда знаешь за каким треком какой будет.
В отеле можно арендовать велосипеды, 1 час =3$, сутки=10$.
Директор очень шустро заполнила за нас бумаги, не дав их прочитать, сказав, что раз на сутки, значит можете кататься до следующего дня. Но как бы не так, на деле оказалось с 8 до 21. 1 Велосипед был неисправен, пришлось ждать техника, который починит, а это время. Меня возмутила ситуации с арендой на сутки, нам вернули деньги. Поэтому уточняйте сразу всё, чтобы не попасть впросак. До города ехать недалеко, советую съездить на рынок и купить чудесной черешни, клубники по 1$ и того, чего пожелаете. Недорогие супермаркеты мигрос и 101.
Остались недовольны отельными гидами Ватаном и Изатом, но об этом напишу в саму компанию Интурист.
Советую взять 2 экскурсии в Миру-Кекова, храм Николая Чудотворца и Памукалле. У нас их вёл гид Рамазан, чудесные 2 дня, интересно приподносит информацию и очень жизнерадостный, ему огромнейшее спасибо!!:))))
Ни в коем случае не ведитесь на шоп-тур, вас отвезут в Кемер в очень дорогие магазины меха, кожи и текстиля, потеряете день!Лучше отправится своим ходом в Кемер и на рынке купить всё, что душе угодно и обязательно торгуйтесь, можно скинуть до 60% от ценника, который вам говорят первоначально.
Я не могу сказать, что понравилось или не понравилось, чувства смешанные. Собственно каждому свой отдых. Отличного вам настроения!
Надеюсь отзыв будет полезным.
P.S. Желаю отелю и персоналу развиваться, улучшать сервис.

10  Спасибо, ptb15!

Спасибо за ваши комментарии и мнения.

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Отдыхали в отеле Andriake Beach Club 5* с 6 по 12 мая 2018 года. Ехали в отель, не имея практически никакой свежей информации об отеле, но ни разу не пожалели о своем выборе.Шикарный отель, со всех сторон окружен горами, хвойными деревьями, а на территории растут пальмы. Очень красиво! Номер, в котором мы жили 55 кв.м -это просто мечта! Просторно, современно и уютно, терраса с прекрасным видом.В отеле бесплатные теннисные корты, тренажерный зал, огромный чистый!олимпийский бассейн, хамам.Еда обычная, турецкая, но всегда были курица/индейка, говядина, изредка была баранина, рыба каждый день. Много овощей, боже, какие же у них вкусные помидоры и огурцы)) Были арбузы, дыни, клубника, апельсины, яблоки. Вкусные десерты. Нам очень понравилось в отеле, ехали, конечно долго, но достоинства отеля компенсируют это. В номерах, в принципе, чисто. Убирали каждый день. Ну как убирали, заправляли постель, меняли полотенца и приносили бутилированную воду. Влажной уборки за 6 дней не было, но когда заехали номер был чистый. Пляж песчаный, море очень чистое и прозрачное. Там же устраивают пенные вечеринки и дискотеки. Администрация и сотрудники отеля приятно удивили организованным праздником ко Дню Победы, нашим флагом, песней «День Победы» и салютом. Спасибо за внимание к нашей культуре и традициям. Видно, что стараются и хотят привлечь русских. Персонал тактичный и вежливый. При выезде нам предоставили ланч-боксы.
Из минусов могу выделить только иногда недомытые тарелки, но это скорее из-за спешки)

10  Спасибо, Ирина О!