Andriake Beach Club
Hoyran Wedre Country Houses(Демре (Кале))
  • Завтрак включен
Onur Pension(Демре (Кале))(Недорого!)
  • С видом на пляж
Likya Pansiyon(Демре (Кале))(Недорого!)
Kale Pansiyon(Демре (Кале))
  • Завтрак включен
Simena Pansiyon(Демре (Кале))
TripAdvisor
Beymelek Tas Evler(Демре (Кале))
TripAdvisor
Teras Paradise Guest House(Демре (Кале))
TripAdvisor
Likya Yolu Palas Hotel(Демре (Кале))
  • Бассейн
Telemenin Evi(Демре (Кале))
  • Ресторан
  • Бар/лобби

Отдыхали в середине мая 2018. Отель чистый, просторный. Из бесплатных развлечений: теннис большой (очень много кортов), теннис настольный, тренажёрный зал, огромный олимпийский бассейн с жезлонгами и зонтиками (на пляже также бесплатные) , хамам, баня, вечерние дискотеки. За отдельную плату можно покататься на водных развлечениях (банан, таблетка, серф и тд), поиграть в бильярд, в аэрохоккей, посетить массаж, пилинг.
В баре отеля и пляжа бесплатно подаются коктейли (алкогольные и безалкогольные), местные напитки (вино сухое розовое, белое, красное (нам по вкусу пришлось только розовое), водка, джин, ликёр, виски), пиво светлое, лимонады и соки, за отдельную плату можно попробовать зарубежные напитки и другие местные вина.
Питание отличное, много фруктов на каждом приеме пищи, через день бесплатное мороженое, бесплатная бутилированная вода. А вот за ужин в ресторане нужно заплатить отдельно.
Анимация отработала плохо. Если с детьми занимались и это было заметно, то на взрослых подзабили. Волейбол и прочие активности проводились крайне редко, вечерние мероприятия слишком скучные (бинго, караоке).
Порадовала живая музыка практически каждый вечер. А также в один из вечером ужин был полностью приготовлен из блюд на гриле.
Море чистое, пляж песчаный, заход длинный.
ГЛАВНЫЙ МИНУС - удалённость отеля от всего (до аэропорта 4 часа езды по серпантину, до ближайшего города минут 20-30 пешком, но и город не такой, как представляются турецкие города). На удивление в отеле и рядом с отделкам нигде нет кальяна. Нашли в Демре в кафе.
Если вы хотите отдохнуть от всего - вас в этот отель. Если вы хотите тусить, он не для вас.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Елена Б!
Şevki Y, Yönetici в Andriake Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за ваши комментарии и мнения

Идеальное место для отдыха! Есть всё необходимое. Номера шикарные, пляж и море очень чистые, в бассейне очень приятная вода (нет запаха химии после обработки).Хорошее место для семейного отдыха или спокойного отдыха с друзьями. Очень приятные и дружелюбные аниматоры! Спасибо вам за прекрасный отдых!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, AmilyaKhasanova!

Спасибо за ваши комментарии и мнения

Отдыхали семьей, все очень понравилось! Еда, море, обслуживание.
Особая благодарность команде аниматоров: Богдану, Саше, Ди-джею Тайфуну, Вюске, Шурику. Ребята суперские!!! Молодцы
Было весело и душевно.
Рекомендую отель для семейного отдыха.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, IraKoroleva!

Спасибо за ваши комментарии и мнения

Находимся в отеле 3ю неделю с ребёнком 7 лет. Пока что, несмотря на мелкие недочеты, в целом, отдыхом довольны. О своём выборе не жалею. Доверили свой отдых этому отелю на целых 4 недели. Ехали сюда за морем, т. к. у сына проблемы со здоровьем. Оно великолепно. Чистое, тёплое! В Турции были несколько раз, побережье Анталии объехала также в рамках инфотура, работая турагентом. Но такого моря не помню нигде! Хотя отель не блещет инфраструктурой для детей, море для деток идеально. Вход песчаный, пологий, нет камней нигде. Очень долго - мелководье (в среднем, 30). Но это нисколько не напрягает. В середине мая месяца вода уже была тёплая,хорошо прогретая. Туристов с детьми в отеле много. Детская анимация однообразна, но девочки стараются. Отдельное спасибо Шурику за отношение к детям и позитив (человек, явно, на своём месте, работая в анимационной команде). Природа в окрестностях также великолепна. Вокруг горы, лес - очень красиво. Персонал старается. На ресепшн работают адекватные и приветливые люди, готовые всегда помочь. По-русски говорят. Была необходимость поменять номер - сделали без проблем. Также спасибо Светлане за участие. Есть недочеты по пляжу- нет раздевалок, много собак (но туристы виноваты сами, т. к. кормят их на пляже, вот они и околачиваются рядом). Вообще, по моему мнению, где русские туристы, там и хаос. Если бы не таскали тарелки с едой на пляж, было бы все идеально. Хотя отсутствие снэк-бара на пляже, очевидно сказывается. (Бар с напитками на пляже есть). По питанию - однозначно, голодными не останетесь. Еда вкусная, все свежее, можно даже сказать, что блюда диетические, т. к. преимущественно неострые, и всегда можно найти тушёные или отварные овощи, мясо и рыбу. А вот что касается разнообразия- возможно, кому-то покажется, что все одно и то же, но, лично мое мнение (а мне есть с чем сравнить, т.к. до этого отдыхали в таких отелях как Amara Dolce Vita), что все излишества и 150 блюд ни к чему. Лично я не нахожу удовольствия бродить по 5 залам в поисках еды и каждый раз видеть новое блюдо, не зная, острое оно или нет (особенно когда едешь с ребёнком). Здесь все достаточно быстро становится знакомым, но готовят вкусно, поэтому есть из чего выбрать. Мороженое, как я заметила, дают не каждый день. Клубнику за 15 дней видели 1 раз. Можно купить ее в Демре совсем недорого. Но есть арбузы, дыни, нектарины, яблоки, груши. Десерты вот не очень понравились. Но я гурман, поэтому достаточно привередлива, а многим нравятся. Если чего-то не хватает, Демре в 5 км от отеля. Такси в одну сторону стоит 5$. Там есть магазины и супермаркеты, а также церковь Св. Николая (вход стоит 20 лир, детям бесплатно). В отеле есть магазин, где можно купить предметы первой необходимости, одежду, косметику и т.д. И цены приемлемы. Что касается развлечений- пока чего-то сверхъестественного не видели. Но если ехать сюда с хорошим настроением, то будет весело. Вечера караоке пользуются особым спросом у наших туристов)) Живая музыка вполне сносна, про турецкую ночь ничего писать не буду. Думаю, что проблема с шоу-программой будет решена с открытием дороги(на днях должны открыть дорогу покороче). Есть дискотека на пляже (не знаю, правда, что там и как, т.к. не была). Музыка возле бара до 23ч , т. что здесь также весело. Молодёжи много. Дорога до отеля была немного затяжной, но зато нескучной. Серпантин, но дороги в Турции хорошие. Никого не укачало. Подводя итог, хочется отметить, что соотношение цена-качество отличное. Трудно найти что-то похожее по аналогичной цене. Единственное, что меня удивило, это мелкое воровство среди обслуживающего персонала (я недосчиталась пары дорогих косметических средств, которые положила в ящик стола, и пары средств женской гигиены). После этого чаевые за уборку больше оставлять не буду-не заслуживают)) На косметику в отеле также особо не рассчитывайте, берите свою. Кроме шампуня, жидкого мыла и геля для душа ничего нет. Не упомянула бассейн- он шикарный. И взрослые, и дети - все тут. Есть детский бассейн, но небольшой. Горки также предназначены больше для малышей. Вот так немного сумбурно, но обо всем по чуть-чуть. Отель, может и не 5*, но уж никак не 3, как кто-то писал недавно. Даже несмотря на то что, от отеля не было никаких комплиментов хотя бы в виде бутылки шампанского за мои советы маркетолога по продвижению и размещению информации для туристов на tophotels до открытия сезона (которыми, к слову сказать, воспользовались, отблагодарив по почте устно))- отель хорош, своих денег стоит, море шикарное, место красивое, номера отличные, персонал старается. Если ехать с позитивом и не ждать чудес, к минусам можно не придираться вовсе.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Юлия Р!

Спасибо за ваши комментарии и мнения

Отель нам понравился, все очень прилично. Есть небольшие недочёты на пляже (хотелось бы больше лежаков). Хорошие, большие номера. В отеле чисто, убирают в номерах ежедневно, при необходимости заменить постель нужно обращаться к уборщикам. С аэропорта добираться придётся часа 3 так как дорога извилистая (серпантин).
Хамам, джакузи , сауна всегда доступны и бесплатно. В целом рекомендую,для семейного отдыха вполне подходит.
P.s. Если возникнет необходимость взять в аренду автомобиль или что-то вроде того , советую найти в отеле Юсуфа ( джой ап) договаривается дешевле.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, galeev120!