Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Были в этом прекрасном отеле 16 августа 18 года. Сразу перейду к сути дела.
-Отель хороший, номера все новые, поддерживают порядок на ежедневной основе.
-Отель не 5ка, больше 4+ если так можно выразиться
-В номерах обязательно имейте привычку закрывать дверь на замок, таблички "не беспокоить" там игнорируют, всегда ломятся навести порядок.
-В номере отсутствует дверь в туалет и в ванную. Одна дверь по принципу ширмы на душ и туалет. Между ванной и кроватью есть деревянный декоративный экран. У некоторых может вызвать неудобство.
-Сейф в номере, холодильник в номере (но работает только когда чип ключ вставлен), уходя из номера, выключается и холодильник,что тоже не очень удобно в жару.
-Еда в целом хорошая, рыба каждый день, мороженное через день, большая зона гриля каждый 2 дня. На обеде каждый найдет себе еду по вкусу, ассортимент большой.
-В баре все местные напитки бесплатные, рекомендую запрещать добавлять лед в напитки, тк. лет из обычного крана и чувствуется не очень приятный вкус. + бармены пытаются добавлять повсюду апельсиновую "дрянь" не знаю для чего, которая отдает порошком. Лучше заказывать без льда и этого красителя. В основном берут все пиво, соки, пепси, водка-кола.
-В отеле 98% персонала говорят по Русский и так же 98% отдыхающих Русские (Русские, Белорусы, Украинцы и весь СНГ). Иностранцев практический нет.
-Бассейн просто обалденный, из него вылезать просто не хотелось, места во круг него очень много, всегда полно лежанок, территория отеля на столько большая,что просто кажется, что Вы тут одни, только в обед понимаешь как тут много людей.
-Пляж песчаный, постоянно волнующийся ведь не зря там долгое время был яхт клуб. Пляж очень большой, поделен на секции: активный отдых (катера, серфинг, водный мотоцикл и тп) и зона плаванья. Писали ранее,что засилье собаками, засильем не назову, но 2-3 собаки бегало по вечерам, виноваты туристы которые с ужина несут им еду жалея их. Местные сотрудники вывозят собак, убирают с территории, но привыкшие псы все равно через день , два приходя назад. Ходят по периметру с морем и близко не подходят, проблем не создавали, безобидные.
-Можно на вечер забронировать ресторан, вдвоем вышло на 45$, весовки не были указаны, порции просто гигантские! Вполне 1 порция на 2ух человек с хорошим аппетитом. Рекомендую креветки на гриле с овощами.
-Анимация никакая, просто сразу примите это. Если нужен как и нам хотелось "Тюлений отдых" это туда. Каждый день одно и тоже: дартс, аквааэробика, волейбол, караоке.
-Экскурсии так себе, остров черепах (на старой ""яхте"" времен мезозоя) занимает 3-4 часа, плавать придется по ближайшей акватории, доплыть до стен некогда древнего города, поплавать в открытом море, доплыть до бухты с черепахами (вода там ледяная), искупаться 15 минут и назад. На борту ничего не покупайте как бы не были голодны, просто отвратительная готовка. Я серьезно, как бы не были голодны, не тратте денег на это.
-Другие экскурсии не брали, т.к. отель находится в 4 часах езды от Анталии где основные экскурсии, путь в отель длинный, но сам отель того стоит.
-Въезд и выезд из отеля дело 10 минут, все оперативно. Интернет ловит хорошо на стойке ресепшена, у бассейна и у моря. А вот в номерах так себе.
Об этом отеле хорошие воспоминания в целом.
Буду вспоминать: 50и метровой бассейн, прекрасную природу и хорошие обеды.

Совет по выбору номера: Возьмите с собой алкоголя в достаточном количестве =)
1  Спасибо, Юрий С!
Companion775328, Управляющий в Andriake Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2018 г.

добрый день!
спасибо что оставили тут свои комментарии о нашем отеле.
мы знаем что есть наши минусы, все таки в этом году открылись. со временем эти все минусы мы исправить. потому что ваши комментарии нам очень помогают их исправить.
Мы очень рады что нам будет вспоминаться наш отель.
Рады были вас видеть и рады будем снова видеть.

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ездили в отель в период с 04.09 по 14.09. Две семьи с детками от 4 до 14 лет. Прилетели рано с утра, в отеле были примерно в 9-10 утра. Заселили нас не сразу, что понравилось, так это то что нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Номера были готовы часам к 12.00

Номер большой, с огромной кроватью на полу натуральный камень, телевизор современная плазма, с различными русскими каналами, дети смотрели мультики, есть возможность подключить к телевизору флешку и смотреть закаченные мультики или фильмы.
Ванная комната, душевая кабина и туалет закрываются одной раздвижной дверью, что по началу было не привычно и не удобно. Сама ванная комната большая, с хорошей раковиной, большим зеркалом. Каждый день меняли шампуни и гели для душа. Номер был с боковым видом на море, каждое утро можно было наблюдать прекрасный рассвет. Также в номере есть кондиционер и на потолке большой вентилятор. Уборка в номерах была каждый день. Полотенца и воду меняли каждый раз. Если самим не гадить, то в номере всегда чисто. В номере есть чайник, чай и кофе. Вообще в Демре очень потрясающая природа, горы и море это нечто.
Вечером начинают кусаться комары, но в отели были бесплатные спреи от комаров. Детей комарики иногда покусывали, но особых хлопот нам они не доставляли. В номере комаров не было.
Отдельной похвалы заслуживает бассейн. Всегда чистый, 50 м в длину и с постоянной глубиной 1,4 м. Каждое утро санитар делал обход контролировал чистоту бассейна и брал пробы воды. Лежаков много и всегда всем места хватало.
Море, чистое, ооочень тёплое, песочный пляж с длинный мелким заходом, что хорошо для детей. Волны были как большие, так и иногда море было вообще спокойное. Все водные развлечения на пляже есть, гироскутер, банан, диван, каноэ, доски, катер и тд. Собаки на пляже есть, но они добрые и на людей не кидаются. Собаки просто там живут, и по закону Турции, отель с собаками ничего сделать не может. Туристы сами виноваты в том, что выносят еду из ресторанна и кормят собак, понятное дело что собаки никуда не денутся. Хотя когда встречаешься с гидами, они сразу предупреждают что кормить собак нельзя. Но русскому человеку на это плевать. Как говорится сами виноваты.
Ресторан и еда. Ресторан большой, есть места внутри ресторана и на улице. Еды много, выбор большой. Голодными никогда не оставались. По определенным дням в отеле проходят гриль дни: много мыса и рыбы приготовленной на гриле, турецкие дни: пекут лепешки ручной лепки, раздают наивкуснейшую кукурузу. Фрукты были каждый день: бананы, яблоки, груши, апельсины, дыни, арбузы, сливы, виноград. На обед давали мороженое, причём каждый день разное. В общем еда нам понравилась.
Анимация. Аниматоры все русскоговорящие, есть детский аниматор, который почти весь день занимается с детками, то бегают на пляж играют в пиратов, то занимаются спортивными играми, рисуют, ходят на перекусы и тд. Детям интересно. Сами ребята аниматоры веселые, общительные, дружелюбные. С туристами всегда обещаются и уделяют им много времени и внимания. Анимация не навязчивая, но веселея и интересная. Каждый день конкурсы, причём всегда разные. Традиционный танец отеля это бомба, мы каждый день танцевали его на бассейне, детям так он полюбился, что долгой дорогой домой мы танцевали танец в машине что разнообразить Московские пробки.
Вечерами была детская дискотека, живая музыка, бинго и дискотека. Аниматорам ( Ани, Энжи, Денису, Назару и Владе) отдельный привет от большой компании из Владимира.
В заключении скажу так, ребята на отдых надо ехать только с позитивным настроением, не искать недостатки, а наслаждать отдыхом и получать удовольствие.
Да и ещё про серпантин. Совсем не страшно, но очень красиво и живописно.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Maxim M!

добрый день!
Спасибо вам огромное за хорошие комментарии.
ваши комментарии нам очень помогают видеть свои минусы и плюсы.
рады были вас видеть и будем рады вас снова видеть.
берегите себя

Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось отдыхать в данном отеле, хочется отметить дружелюбный и отзывчивый персонал, отдельное спасибо Онуру на ресепшн за помощь и внимание. Чего, к сожалению, не скажешь о гиде Екатерине, по всем вопросам легче было обратиться к сотрудникам ресепшн.
Море приятное с волнами, вход пологий мягкий с песком, без камней.
Пляж большой, как уже многие говорили на пляже были собаки, сначала было трудно привыкнуть, но потом мы перестали на них обращать внимание, они безобидны,собаки местные, привиты, но вид у них бродячий.
Еда вкусная, хочу выделить то,
что понравилось мне : свежевыжатые соки апельсиновый, яблочный и ананасовый, много свежей рыбы, фруктов,вкусное мороженое, булочки, йогурт итд - все отлично.
Номер чистый, с красивым видом, на территории отеля тоже чисто.
В Демре можно съездить на такси, как тут писали не за 5лир, а за 5 долларов, на развалины - 10 долларов, есть ещё много разных экскурсий. Таксисты очень внимательны, рассказывают о городе и о том, где и что можно купить, либо посмотреть.
Отдельная тема - дорога. У нас она заняла 3,5 часа. Водитель, который вёз туда очень нам понравился, мы доехали с комфортом, несмотря на то, что на серпантине страшно. А вот обратно ехали в ночь, не обошлось без происшествия, весь серпантин мы проехали нормально, но потом мы чуть не попали в аварию, так как ехали прямиком в кювет и только после криков водитель сориентировался и благополучно справился с ситуацией. Мы так и не поняли в чем была причина. Хочется, чтобы руководство обратило на это внимание.
В общем, понравилось то что весь персонал этого отеля очень старается, атмосфера тёплая, уютная, еда вкусная, красивые места.Много семейных пар с детьми, люди спокойные и дружелюбные. Несмотря на дорогу, возможно, снова вернемся

3  Спасибо, Хава Ч!

добрый день!
это вам пишет ОНУР "ваш помощник "
Во первых, очень рады были вас видеть в нашем отеле.
Во вторых, не возможно вернетесь а вернетесь по любому )) потому что я вас буду ждать на этом же месте ))
спасибо вам огромное за хорошие комментарии.
ждем вас
с уважением.

Отзыв написан 12 сентября 2018 г.

Выбрали Andriake из-за того, что в этом районе Турции еще не были, и набор услуг отеля соответствовал пожеланиям. Дорога ночью на микроавтобусе заняла всего 2 часа, водитель - взрослый, можно даже сказать пожилой, турок, видно очень опытный - просто летел. Заселили нас сразу, на первый этаж. На самом деле первый этаж это полноценный второй, только балкон выходит на крышу цокольного этажа. Для нас красивый вид и высокий этаж - это пунктик, поэтому на следующий день переселились на 4 этаж с боковым видом на море (спасибо главному администратору ресепшн, забыла имя, симпатичная турчанка, пошла нам навстречу). Комаров в номере не было, пока не оставили вечером приоткрытым балкон при включенном свете.. Номер большой, приятный интерьер, шикарный балкон, но санузел правда странный - отделен от номера жалюзи, и стеклянная дверка-купе закрывает либо туалет, либо душ. Если ночью кто-то проснулся и пошел в туалет, блин, все слышно, как будто прямо под ухом все происходит, акустика такая. Уборка нормальная.
Питание хорошее - 1-2 вида супа, 6-10 видов мяса-рыбы, гарниры (много вкусных овощных), салаты, соленья как обычно, отдельно в больших чашах были свежие помидорки типа крупных черри и целые огурчики тоже небольшие - но такие вкусные!!! видимо фермерские.. вино, пиво вполне себе, свежевыжатые соки в баре платно, мороженое через день бесплатно, постоянно в баре за деньги. Фрукты, сладости. Единственный минус в питании - между обедом и ужином есть перекус, совсем никчемный: булки, листья, помидоры, котлетки (прям совсем полуфабрикат соевый) - можно бургер собрать, и фри. Лучше бы фрукты. В баре варят турецкий кофе - отличный просто! Вообще персонал позитивный, доброжелательный. Анимация если честно, не очень, дневная стандартно - дартц, боча, волейбол, вечерняя проходит в баре, столики сдвигают, и все. Караоке-вечеринка, мисс Андриаке (удался только благодаря талантам участниц), танцевальный конкурс пар, приглашенные певцы были, а в турецкий вечер в четверг танцоры - это некоторые бармены и официанты))) ну так, самодеятельность.. Дискотека в баре на пляже. Мини-диско есть, перед вечерней программой. Мини-клуб неплохой, делали зарядку в маленьком бассейне, уроки йоги на травке, в жару показывали мультики, аквагрим делали.
Пляж просто отличный, пологий вход в море, никаких камней, вода прозрачная, теплая, спокойная, правда на третий день после небольшого шторма прибило водоросли, но они не такие длинные противные, которые вокруг ног оплетаются, а как маленькие шарики, и при желании можно было пройти в сторону метров 10, там водорослей не было. Слева скалы, справа скалы, а между ними полуторакилометровый песчаный пляж, и только Andriake Beach! Просто роскошно! Утром иногда крабики пробегали, один раз волнами черапашонка прибило, мы его отнесли подальше, выпустили. Лежаков хватает, в один день пришли после завтрака, не спеша - 70 % шезлонгов свободны! На пляже есть бар, очень стильный, туалет есть, и водные спортивные развлечения - банан, и все такое, платно. Собаки были, вели себя непринужденно, прямо как туристы: радостно бегали вдоль линии прибоя, запрыгивали на шезлонги, дрыхли в тени на песочке, сначала было страшновато, собаки большие, но потом мы отметили для себя, что они к людям не лезут, скорее наоборот, люди первые начинают их кормить, подзывать и тд.
В Демре на такси 5 лир, можно купить сувениры, посетить храм Святого Николая, до Миры от отеля 10 лир, там знаменитые ликийские гробницы и прочие древности. Мы от Св.Николая до Миры пошли пешком, 20 минут ходу мимо многочисленных теплиц, мимо домов обычных жителей Демре.
Ездили в Каш - очень красиво на закате, множество магазинчиков с сувенирами, губками, безумно красивой посудой, ресторанчики, лотки с уличной едой, собаки, кошки, люди, русскую речь там не услышишь, НЕ торгуются, НЕ пристают, в общем европейский городок. в прямой видимости греческий остров. Провели в Каше 3 часа - они пролетели, как 5 минут. Очень рекомендую! Вместо Демре, Миры и прочих Паммукалей, вместе взятых..
Морская прогулка Кекова - даже не сомневайтесь - обязательно езжайте! Как там красиво! Море такого цвета я не видела нигде! Можно добраться до старого порта самостоятельно, там множество прогулочных яхт, договоритесь. Если не любите лишние хлопоты, связанные с самостоятельной организацией: искать, общаться, торговаться, - в этом случае на пляже Watersport с удовольствием продаст вам тур, или гид Интуриста, но у них нет отдельно морской прогулки, только в комплекте с Мира и Св.Николаем.
На третий день отдыха я поняла свои ощущения от Андриаке! Этот белокаменный дворец в мавританском стиле посреди пустыни (пустыня это образно). Смотрели "Белое солнце пустыни"? Вот на третий день я почувствовала себя Верещагиным, который живет в роскошном дворце с павлинами и икрой, за каменными стенами, посреди пустыни, и тоскует. В общем, морская прогулка и Каш очень украсили наш отдых.
Обратно в аэропорт ехали тоже ночью, тоже на микроавтобусе, и с водителем опять повезло - домчал за 2 часа 15 минут. Но этот серпантин под Демре - это просто жуть! 30 км ни одного прямого участка, тебя просто постоянно швыряет на сиденье вправо-влево-вправо-влево, посмотрите ради интереса на карте) В том районе действительно очень чисто - на 30 км вокруг нет никаких предприятий, море, воздух чистейшие, и еще большой плюс, что там не так жарко, как в районе антальи, но и море не такое прохладное, как в мармарисе.
В отеле есть фотографы, очень даже неплохие, магазин серебра с необычными вещицами, есть магазин с необходимыми необходимостями), спа. В целом, отель рекомендую.
На ресепшн работает очень толковый парень Онур, сам из Демре, местный, хорошо говорит по-русски. Мы несколько раз обращались к нему за советом и за помощью, и он всегда помогал, большое ему спасибо!!!

Совет по выбору номера: Номера с боковым видом на море лучше брать в левой части отеля (если встать спиной к морю), под балконами детская площадка. Теневая сторона
2  Спасибо, Anastasia B!
Companion775328, Генеральный директор в Andriake Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2018 г.

здравствуйте!
это ОНУР вам пишет.
впервые хочу вам поблагодарить за то, что вы уделили свое время и тут оставили свои комментарии о нашем отеле.
во-вторых, ваши комментарии нам очень помогают исправить свои минусы и делать незабываемым отдыхом своих гостей.
и надеемся что вас еще раз в нашем отеле увидим. и рады были и рады будем вас видеть.
берегите себя

Отзыв написан 8 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В Турции в 4 раз. Отдыхали двое взрослых и дети 12 и 4 года. Я начиталась отзывов о том что отель расположен далеко, но что тааак далеко не ожидала. Ехали туда 4 часа, детей укачало, при чем младшую сквозь сон. Измучились в общем. Приехали в 23 по местному, расселили быстро. Нам достался номер 119, на первом этаже, с видом на бассейн и море. Хорошо было слышно вечернюю анимацию. Очень понравился номер 2 спальная кровать, 1 спальная и диванчик, всем было хорошо спать, комфортно. Наличие ванны порадовало малышню. Фен, индивидуальные пузырьки с гелем и шампунем на каждого,мыльце, ватные палочки, гигиенические пакеты. Холодильник, сейф. По одному большому и одному маленькому полотенцу на каждого, полотенца для ног и рук. Тапочки на каждого.
По уборке номера особых притензий нет, но если докапываться грязи можно найти много, у нас в номере валялся носок и бумажные салфетки от предыдущих гостей. Все в номере работало исправно, единственное душ и в ванной и в душевой как Шарко, шпарил струями сильно.Про комаров писали уже, их было много в номере, в первую ночь искусали дочку сильно, с расчесанными укусами в море не поплаваешь. Да и море все время было не спокойное и утром, и вечером. На территории пляжа есть прокат спортинвентаря и организация водных экскурсий. На экскурсии не ездили, брали сёрфборд дважды, 5$ 30 минут. Собак видели несколько раз, они появлялись в вечернее время, абсолютно нас не напрягали, милые пёсины, дети с ними играли. Несколько раз ходили на городской галечный пляж, в 7 мин ходьбы, там море спокойное.
Бассейн маленький оборудован горочками. Дважды видела людей, берущих пробы воды из бассейнов.
Кормят как и везде почти по системе ai, мы не ходили голодными. Супы однообразные, томатная паста, крахмал. Рыба, мясо каждый день, мороженое через день, сладости не очень на мой вкус. Фрукты: яблоки, груши, дыни невкусные. Персики, нектарины, нэши, апельсины. 2 раза виноград и 2 раза бананы были. Не понравилось наличие колотой посуды и не очень чистой, тарелки все время мокрые.
Спокойная анимация, аниматоров было 5, во всех отелях, в которых мы отдыхали были амфитиатры для вечерних шоу. Здесь просто на площадке возле бара. Минидиско - классика, паровозик, а рам зам зам))) Для взрослых было караоке, угадай мелодию, выбирали лучшую пару отеля. Дискотека на пляже до 2 часов. Утренняя анимация: дартс, поломанными дротиками, которые никак не могли
заменить, а потом и вовсе перестали играть. Боча, водное поло, пляжный волейбол, аквааэробика и конкурс в бассейне на сёрфе.
Ездили на такси 5$ в церковь св. Николая, вход взрослым 20 лир, детям бесплатно. Поехали в 9 утра, в это время много экскурсий было, душно, к мощам не пробиться. Погуляли по магазинам и лавочкам. Купили сувениры, текстиль, лекарства. Обратно такси нам вызвал продавец одной из лавочек, там у них все схвачено. Можно было и пешком прогуляться до отеля минут 30. Но жара и дети. Ещё ездили в Ликийские гробницы, вот это место меня впечатлило, вход так же 20 лир, поехали в 16 часов, народу совсем не было. Все пролазили, спустились в амфитеатр. Впечатлило. В Демре всюду теплицы, они даже вплотную к некрополю располагаются, что малость портит впечатление, ну и еще то что местами в гробницах сделали туалет, говорить о тех свиньях что так поступаю бестолку. Но раз вход платный можно было бы и смотрителей
поставить хоть или убирать(. От Демре можно на автобусе доехать в город Каш, он находится в 40 км, проезд 5 лир. Очень живописный город и пляжи. В целом отель нам понравился, но больше мы сюда точно не вернемся. На фото ящерка, поманная на территории, они там живут в стволе дерева.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
3  Спасибо, Лилия К!

добрый день!
спасибо что оставили тут свои комментарии о нашем отеле.
Рады были вас видеть.и рады будем вас видеть снова