Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Отдыхали с 30.05.21 по 6.06.21. Отель очень понравился! Дорога с аэропорта до отеля 2,5 часа, но это того стоит) Номер шикарный, с видом на горы и море! Вода и в бассейне и в море чистейшая! Еда на достойном уровне! Очень было всё вкусно и разнообразно ! На пляже также есть бар, где можно перекусить и выпить! Большое спасибо детским аниматорам, Отдельное спасибо Мурату за дартс и конкурсы! Ребята - аниматоры очень приветливые и позитивные ! Также спасибо Алли Кемаль( может не правильно написала имя ) это позитивный, доброжелательный бармен.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _S7440CO!
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Отдыхали с 26.05 по 1.06 Хотелось поблагодарить всех работников отеля. На рецепшен встретили с улыбкой и угощениями, поселили в шикарный, просторный номер с видом на море и бассейн. Все работники кухни, столовой, аниматоры, сауны, в магазине... очень приятные, дружелюбные, внимательные. Еда вкусная, разнообразная, бассейн тёплый и огромный, пляж красивый, ласковый, необъятный. Только приятные воспоминания с удовольствием вернёмся снова. Уже скучаем.

Дата пребывания: май 2021 г.
2  Спасибо, C9133IV_!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Отдыхали в 2018 году в сентябре
скажу сразу что в 2019 году не успели купить туда путевки, все было занято
на 2020 год пока нет в продаже, очень жаль, так как отель просто шикарен
тишина, покой, персонал просто великолепен. Приветливые не навязчивые.
песок, прозрачное море))))))))
питание отличное, все есть, как и везде
больше конечно запомнились номера, просторные, и люди работающие в отеле.
Им просто большой респект!!!!!

Совет по выбору номера: "Угловые сьюты просторные и солнечные"
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Krassssotka!
Отзыв написан 18 июня 2020 г.

Отдыхали семьей 4 человека, очень понравилось.
Из недостатков - хотелось бы побольше уборки на пляже и очистку моря от водорослей, когда их прибивает после шторма.
В остальном - отличный отель.
Хотим приехать и в этом году, но не знаем откроется ли отель.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, sersolntsev!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Хотел попасть в этот отель, рекомендовали друзья. Но оказывается забронировать этот отель мне нельзя, потому что я МУЖЧИНА, вот такие печальные дела. Чем это объяснить? Может кто знает? Девушкам можно ехать в турцию, а мужчинам нет, ну очень интересно! что это за дискриминация!!!??

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
6  Спасибо, Igoryxa!