“Параглайдинг”

Параглайдинг Sky Sports
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Круто!очень понравилось, шикарные виды и куча положительных эмоций. Отдельное спасибо инструктору Синану- во время полета подробно рассказывал, где летим,получилась мини-экскурсия с высоту птичьего полета! :-)

Спасибо, missolgaprima!
Burak T, Sahibi в Параглайдинг Sky Sports, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

От лица нашей организации хотим поблагодарить Вас за положительные отзывы о нашей компании и услугах. Надеемся на скорейшую встречу встречу с Вами и Вашими друзьями. С уважением Скай Спортс Тим

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я летала от AirBorne. У них были самые приемлемые цены. Инструктор Эрдем . Первый раз летала, поэтому очень переживала. Как оказалось зря)) Инструктор все сразу объяснил, доступным языком что делать. На самом деле все делает инструктор, а вы только наслаждаетесь безумно красивым видом с высоты птичьего полёта! Эрдем сделал шикарные фото и видео, после полёта сразу же скинули на телефон! Советую всем попробовать кто не пробовал, полетать над этим чудом природы! И советую Эрдема как специалиста своего дела, т.к он не только летает, но ещё и обучает людей этому делу.

1  Спасибо, Juliya_Alekseeva_!

С уважением Скай Спортс Тим

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Настоящий романтический праздник получился у нас вместе с Skysport! Нашу очедередную годовщину мы отметили полетами в небесах! Прекрасные профессионалы и душевные люди улыбались, советовали, внимательно прислушивались, ободряли и поэтому все случилось просто великолепно! Особое спасибо Мише (так он называет себя по русски) и наши инструкторам Bahar и Mustafa!! И не бойтесь, если ваш инструктор девушка! Мне с ней было очень комфортно и весело, она напевала песенки, улыбалась, мы болтали и приземлились, по-моему лучше всех - в один клик) Не ищите лучшей кампании. Это SKYSPORT!!

1  Спасибо, Irishamig!

С уважением Скай
Спортс Тим

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Sky sports - серьёзные и ответственные ребята
Менеджер Женя (Джейгун) очень общительный и внимательный парень! Вместе с Мишей очень нам помогли в разных вопросах. Миша - по возможности делает хорошие скидки. Парни, спасибо вам ! Опытные инструктора , которые сделают ваш полет незабываемым ! Прыгал первый раз с Seçkin - это не передать словами ... Если вы достаточно экстремальный человек , при прыжке не отказывайтесь от «чуть-чуть экстрим»
Ещё снимали у них авто, машины новые 18 года с небольшим пробегом . Чисты и ухоженные.
Качественные экскурсии по приемлемым ценам!

1  Спасибо, domjik!
Burak T, Sahibi в Параглайдинг Sky Sports, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

С уважением
Скай Спортс Тим

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

В июне отдыхали в Олюдениз. Долго выбирали через какое агентство прыгать. Соседи в отеле посоветовали Sky Sport. И мы не пожалели))) встретил нас Женя))) он отлично говорит по-русски, еще и в нашем родном городе был! Все объяснил, рассказал, записал на прыжок. Команда Sky Sport работает профессионально, отлажено и быстро. Нам все очень понравилось. Инструктором была девушка Гульшах, полет прошел идеально. И прыжок и посадка были мягкими.
Так же через Sky Sport мы бронировали машину, прогулку на катере. Все на высоте!

1  Спасибо, Excursion425796!

С уважением
Скай Спортс Тим

Путешественники, которые просмотрели Параглайдинг Sky Sports, также просмотрели

Олюдениз, Провинция Мугла

Вы посетили объект Параглайдинг Sky Sports? Поделитесь впечатлениями!