Параглайдинг

Все прошло просто отлично! Очень отзывчивые и хорошие инструктора, с которыми абсолютно не страшно... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
_D5494CT
Этот полёт требует повторения!

Все очень понравилось! И подъем в горы и сам полёт. Все на высшем уровне! Это то, что хочется... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
_Z7603HR
Прочитать 2 351 отзыв

2 351 результат
Отзыв написан 5 недель назад

We booked paraglighting at Sky Sports, everything was great. My instructor was Sukan: nice, supportive and calm guy - the real pro. I think it was perfect match. He made me feel comfortable and made not to fear. We jumped flawlessly and landed incredibly smoothly. The view from the top is unbelivebly beautiful. The organisation of flight was perfect as well.
I also want to thank Yana for her constant support and good vibes :) Lots of love!

After such a perfect flight I wanted to buy all merch from Sky Sports and next day visited office once again. The attitude from stuff was absolutely opposite. There were the young girl and the man. They laugh at me, makes strange comments and talk about me in Turkish with each other. Everything was so unprofessional and upsets me really much.

Для параглайтинга мы с семьей остановились на Sky Sports. Моим инструктором стал Сукан - классный, спокойный и добрый - настоящий профессионал. Думаю, он лучший инструктор из всех, кто подошел бы лично мне. Он сделал так, чтобы мне было комфортно и не страшно. Мы прыгнули с парашутом очень плавно и приземлились не менее аккуратно. Вид сверху на Олюдениз просто захватывающий. Организация полета также была на высоте - никаких недомолвок и непонятностей. Очень хотелось бы поблагодарить Яну, она постоянно поддерживала нас и маму, которая осталась на земле. Спасибо за позитивный настрой и ответственный подход к работе! Лучи любви :)

Внезапно для меня появилось одно НО. После такого вдохновляющего полета мне хотелось скупить весь мерч Sky Sports. Через день мы пришли к ним в офис, и я попросила девушку за стойкой информации помочь мне с размером футболки. Видимо, она была на волне с другим парнем в офисе, и они откровенно начали хихикать надо мной, отпускали странные комментарии и обсуждали меня по-турецки между собой. Мне кажется, это ужасно непрофессионально и грубо. Впечатление о компании немного смазалось и огорчило меня.

2  Спасибо, mulliens!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Есть все: экскурсии, активный и детский отдых. Организация и индивидуальный подход к клиенту на высоте.

Спасибо, _E8987RQ!
Burak T, Sahibi в Параглайдинг Sky Sports, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

От имени нашей команды мы хотели бы поблагодарить вас за ваши приятные комментарии о нашей компании и услугах. Мы с нетерпением ждем встречи с вами и вашими друзьями в ближайшее время.

Sky Sports Team

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Всем привет, были в июле в Олюденизе. Познакомились с фирмой "Sky Sports", брали у них экскурсии в Памуккале, пляжи Капуташ, ущелье Саклыкент, 6 островов ну и плюс хамам. Что мугу сказать, команда СУПЕР, менеджер по продажам Яна просто молодчинка, Яньчик привет от Рома 115. Гиды Фикрет, Ефкан вы МОЛОДЦЫ!!!!! Спасибо Вам, "Sky Sports"!!!!!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, blochin29!

Sky Sports Team

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Отличная организация: все четко, без опозданий. Потрясающий гид Фикрет: очень интересный, начитанный и думающий человек. Ну и кроме всего чрезвычайно приятный в общении, с хорошим чувством юмора, просто приятно было провести день в его компании. Посетить Калкан-Капуташ- Каш- Патару рекомендую всем обязательно! Каш это просто жемчужинка, очень красивый город. Настоящая нетуристическая Турция. Ну и в компании sky sports эта поездка просто огонь Огромное спасибо!

Спасибо, _A2280XM!

Ребята, вы - супер!!! Спасибо вам огромное!))) Очень ждем снова в гости) Большой привет от всех, обнимаем!))

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ребята, спасибо за ваш профессионализм! Параглайдинг был мечтой и Вы ее исполнили! Бурак и Онур, вы лучше ! Рекомендуем всем Вас и обязательно вернёмся !

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, anirriirrina!