Tonoz Beach Hotel
Symbola Oludeniz Beach Hotel(Олюдениз)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 135 $ в сутки.

Alize Hotel(Олюдениз)
Hotel Oludeniz(Олюдениз)(Недорого!)
Club Belcekiz Beach Hotel(Олюдениз)
Unsal Hotel(Олюдениз)(Недорого!)
Priceline
Liberty Hotels Oludeniz(Олюдениз)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 181 $ в сутки.

Oyster Residences(Олюдениз)
Orbitz.com
Belcehan Delux(Олюдениз)(Недорого!)
  • Бассейн
Oludeniz Resort by Z'Hotels(Олюдениз)(Недорого!)
Orbitz.com
Liberty Hotels Lykia(Олюдениз)
  • Завтрак включен

Нам очень понравился этот отель. Приятная обстановка, дружелюбный персонал, чистота и порядок в номерах и на территории. В номере есть все, что нужно. На ресепшн утром можно взять полотенца для пляжа. Бесплатно. Только надо приходить пораньше, потому что некоторые несознательные товарищи хватают по несколько штук, и вам может не хватить. Отель расположен близко к пляжу. Имеется бассейн.
У нас были включены завтраки. Вполне приличные. Поужинать можно было в ресторане отеля, но за деньги разумеется. По вечерам 'живая' музыка. Я бы с удовольствием туда поехала снова. Может, и поеду!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ally E!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Bu otel çok güzel, çok temiz çok konforludur ve mükemmel servisi;)
Кристально чистая голубая вода и девственная природа. Ну, что еще нужно?!) Не в первый раз приезжаем сюда. И каждый раз для нашей семьи - это как первый раз!;)

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, sergaidan!
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Отель в двух шагах от пляжа, на пешеходной улице. Отличный сервис и работа персонала, хорошая кухня. Бывает шумно вечерами, но при закрытых окнах все хорошо. Вокруг полно ресторанов и магазинчиков, прямо под отелем обычный, недорогой магазин где можно взять перекусить и купить сувенир, это если не нужно чего то экзотического.

Совет по выбору номера: кому что нравиться, можно окна на улицу и 4 ый этаж или во внутренний двор, первый, прямо к бассейну
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгений К!
receph, Genel Müdür в Tonoz Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 ноября 2017 г.

Уважаемый гость ,
Большое спасибо за ваш ценный обзор. мы рады услышать, что ваш отдых был хорошо проведен в нашем отеле. Вся команда так доволен такими замечательными словами. Надеемся приветствовать вас снова в отеле Tonoz beach.
recep halıcı

Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Отдыхали в этом отеле семьей в начале сентября 2017г. Нам очень понравилось. С удовольствием присоединяемся ко всем положительным отзывам о Tonoz beach, подтверждаем,что все хорошее, написанное об отеле соответствует действительности. Замечательный персонал отеля - от горничных до руководства - все очень доброжелательны и отзывчивы, а администратор Ahmet вообще вне всяких похвал. Всегда приветливый и внимательный к нашим просьбам, он создавал настроение дня. Его улыбка надолго останется в нашей памяти.
Номера небольшие, в отеле сделан современный качественный ремонт, в номерах все новое, все оборудование в рабочем состоянии, ежедневная качественная уборка с украшением кровати. В номерах есть все необходимое - телевизор, мини холодильник, сейф, кондиционер, чайник, кофе,чай, гель для душа, пляжные полотенца - для нас все было бесплатным.
Очень удобное расположение отеля. До моря 50 метров, отель расположен на главной пешеходной улице, вокруг изобилие кафе и ресторанов, несколько супермаркетов, огромное количество турфирм (нам понравился Sky sport - качество на высоте), рядом конечная остановка маршруток, что весьма удобно для поездок за пределы Олюдениза.
В отеле спокойная обстановка, все прилично. Завтрак достойный, голодными точно не останетесь! Очень четкая работа ресторана в вечерние часы. Огромные порции и вкусная еда. Все это весьма непринужденно и в хорошей атмосфере, официанты молодцы, несколько раз в неделю живая музыка.
Хорошего Вам отдыха!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, DMITRIIpsk!

recep halıcı

Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Отель расположен в 50 метрах от пляжа, на главной улице , но заходите на территорию и все тихо и хорошо. Отель 3 этажа - 1 этаж индивидуальные вход-выход на бассейн и территорию - он же окна в пол - очень удобные номера для отдыха с детьми или для пожилых - не надо подниматься по лестницам, бонус- у каждого номера сушилки для одежды. 2 - этаж рецепшен и номера с высоким потолком. № этаж - мансарда - со скошенным потолком. Лифта нет.
В каждом номер холодильник, телевизор - 1 русский канал РТР у нас был на 58 кнопке, индивидуальный кондиционер, чайник с пополняемым запасом чая и кофе. Воду дают 1 раз при заезде. Уборки, смена полотенец каждый день.
Для курящих на 2 этаже рядом с рецепцией просторная терраса со столиками, диванчиками и креслицами , где можно покупить, выпить кофе и т.п. и иногда прямо над вами будут пролетать парапланеры...
Персонал чудесный - доброжелательный, улыбчивый говорят на англ , но надо отдать должное учат и русские слова. Очень стараются понять что надо и всегда помогают.
Очень хороший ресторан, вкусный кофе 2-3 раза за неделю живая музыка.Порции в ресторане большие!!!
Прямо в подвальном помещении отеля супермаркет - эскалатор вниз - большой выбор всего и хамам.
Напротив еще один супермаркет. При выходе справа отличная Желатерия - мороженное - 4 лиры шарик. При выходе налево турагенство Sky sport - практически все экскурсии и параплайнинг покупали у них - хозяин Михаил - всегда все было отлично, организация прекрасная и Михаил и его сотрудники всегда посоветуют все лучшее....организовали хамам - лучше я не посещала - отвезли до хамама и обратно. В Тонозе хамам дороже.
Пляж лежак 15 зонт 15 т.е. за 2-х 45 лир 765 руб. возможно это сезонная цена, но у нас было так! - совет - надувной матрас стоит 25 лир - до моря 50 метров! Матрас можно оставлять на крыше террасы - увидите.

Совет по выбору номера: Все в отзыве. Балконов на 2 и 3 этаже нет. Только терраса общего пользования на 2 этаже.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Алена М!