Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
FindHotel
Travelocity
241 результат
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Я довольна всем с первого дня прибывания в Бельчекум!)
Хочу поблагодарить весь персонал за сервис: внимательность, отзывчивость, тактичность.
Уборка номеров каждый день по вашему желанию. Вкусная разнообразная еда в ресторане, интересная анимационная программа, бесплатные зонты, шезлонги и полотенца - это не мало важно, как вы понимаете). И что для меня ценно - прекрасная работа менеджеров, которые помогали оперативно решать вопросы и создавали комфортную атмосферу своим отношением и вниманием к каждому гостю.

Совет по выбору номера: Заранее при бронировании укажите ваши пожелания по номеру и вежливо пропросите на ресепшене номер, который вас бы устроил
Спасибо, _E8615RL!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Господа! Сразу скажу, что Отель в принципе хороший: местоположение, питание, учтивая администрация, вежливый персонал. Но! Все портит все сокрушающая музыка, грохот африканских бубнов и тамтамов, душераздирающие вопли беснующихся от гормонов детства диджеев, диск-жокеев и прочих шоуменов! Вчера например уже в 23.20 пришлось идти в администрацию и просить угомонить бесноватых экзальтирующих представителей племени «Мумба-юмба». Ни утром, ни днём ни вечером никуда не скроетесь от сокрушающего грохота. Так как территория отеля небольшая, то такое ощущение, что вы находитесь внутри музыкального ящика. Мы путешествуем более 30-и лет. Были в разных странах и в Азии на Тихом Океане, и в Индии, Арабских странах, Африке и прочих. И даже в таком тусовочном месте как Ибица. Но! То что мы переживаем в этом Отеле, просто нонсенс и паноптикум! Пригласили людей отдохнуть и физически и умственно. Но расслабиться не дают. Администрации и управляющему персоналу необходимо срочно пересмотреть политику сервиса в сторону ненавязчивого культурного отдыха.

2  Спасибо, _M7813AA!
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятный отель. Прекрасное расположение, уютные номера, очень доброжелательный и внимательный персонал. Свой пляж. Понравилось очень. Хорошее разнообразное питание, особенно хороша вечером гриль зона. И прекрасная веранда ресторана с видом на море,

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Ilonich!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отдыхом остались довольны, при этом надо понимать, что есть нюансы.
1) Ранее я читала негативный отзыв о полуподвальных номерах. И вот в 2 часа ночи нас заселили в такой номер, где действительно крайне дискомфортно и сыро. Мы сразу попросили поменять номер, нам сказали приходить после 8 утра. Казалось, отпуск испорчен. Утром сообщили, что на верхних этажах свободных номеров нет. Предложили поставить нас в очередь на переселение, так как через 5 дней будет массовый отъезд гостей. Нас это не устроило, мы попросили переселение за доплату и в тот же день переехали на второй этаж в четырехместный номер, и вот только тогда отдых начался. Поэтому будьте готовы проживать в полуподвальном номере или платить за улучшенный номер. При нас всех русских гостей заселяли исключительно в полуподвальные номера.
2) Локация потрясающая, вокруг бухты, горы. Очень много зелени. Море лазурное, наверное, одно из лучших. Чистый пляж с бесплатными лежаками и шезлонгами. Пляжные полотенца с 8 до 17 часов бесплатные, но часто возникала ситуация, что их не хватало. Сам курорт Олюдениз очень красивый и отличается от привычной Турции.
3) Питание однообразное, я бы сказала "посредственное". Да, бывают прям вкусные блюда, но их очень мало, так что изысков не ждите. В целом не критично. Из-за ковидных мер стоит персонал на раздаче, самим ничего брать не разрешают. Алкоголь дешевый.
4) Уборка нормальная. Полотенца меняют каждый день, правда они действительно все с пятнами как и писали в других отзывах.
5) Персонал почти не говорит по-английски. Даже анимация на турецком, причем довольно скучная, правда нам она и не нужна была. На ресепшене есть русскоговорящий парень.
6) Отель "для своих". Основная часть отдыхающих - турки, причем не только в отеле, но в целом в Фетхие и к ним отношение привилегированное. Это чувствуется, русских неочень любят.
7) Много развлечений рядом. В 20 минутах ходьбы от отеля голубая лагуна, где можно арендовать катамаран/сап/каноэ. Рядом с пляжем есть остановка маршруток и такси, цены очень даже приемлемые, можно быстро добраться до различных точек. Мы ездили в центр Фетхие, Каякей и до Телеферика (старт канатной дороги на вершину горы Бабадаг - обязательно к посещению). Экскурсии недорогие.
8) Кажется, будто Олюдениз - центр параглайдинга. С утра до вечера на пляж приземляются парапланеристы.
9) Достаточно большой бассейн, лежаков хватало на всех, даже оставались свободные, мы никогда заранее не занимали.
10) WI-FI в номерах ловит только на балконе, по вечерам часто вообще нет сети даже возле бара.
Отель вытягивает за счет своего расположения, если нет особых требований к питанию, персоналу и анимации, то однозначно рекомендую. Подойдет как для тех, кто хочет целыми днями загорать на пляже, так и для тех, кто привык к активному отдыху.

Совет по выбору номера: Если есть возможность - бронируйте более дорогой улучшенный номер, чтобы сразу оказаться на верхних этажах.
1  Спасибо, veronikatrifonova!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приехали под вечер,сходили сразу на пляж.Работник из нашего отеля складывает лежаки вместо того, чтобы убрать пустые бутылки и мусор с пляжа.Душ на пляже отвратительный.Дорога к душу и после него ...Можно к нему не ходить,потому ,что ныряешь после душа в песок.Неужели нельзя было сделать бетонированную тропу до и после-колхоз.Нам предоставили номер на первом этаже ,как в подвале!!!Такое впечатление, что номера на первых этажах для ковидных?!?!На просьбу поменять номер-ноль внимания,два презрения.Как в нашем фильме,советских времён"Приходите завтра".Всё напоминает наши российские курорты,там ,где ноль сервиса.⁰Но самое главное музыкальное сопровождение,которое гроМЫхает до 23час-танец УтяТ и тому подобное.А после 23час посиделки до 3 час ночи в главном баре,который находится в метре от отеля по периметру ,с картонными дверями,стенами слышно Всё!!!Руководство отеля,раз Вы додумались бар совместить с отелем,значит надо было ограничить время посещения бара.Посетители бара своим криком и пьяными разборками не дают спокойно отдыхать гостям в номерах.Служба безопасности отеля не работает.Жуть.Заснуть хоть бы под утро.ОТ пола до дверей зазор 5см,о какой звукоизоляции идёт речь-караул.Как муха пролетит слышно.Мебель в номере старая и сломанная, ножки в кровати сломаны,телевизор для лилипутов,старьё .Уборка в номерах формальная.Кроме,как менять через раз комплект полотенец,больше ничего не ДелаюТ.И то невсегда.Питание,голодными не будете .Персонал столовой-молодцы!!!Свою работу выполняют отлично.Поварам и обслуживающему персоналу столовой 5!!! Вывод:Отдых должен быть отдыхом для каждого гостя,посетившего Вас и начинается он с рецепшена а не балаган -круглые сутки.Не рекомендую,на 4 звезды не тянет!!! Не хватает уюта и отдыха .В номере,как в палатке на улице-шум,гам.Короче цыганский табор...

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Z3883DO_!