“Не вернёмся сюда !!!”
Отзыв о Sultan Ahmet Restaurant

Sultan Ahmet Restaurant
Рейтинг № 43 из 232 Рестораны в Олюденизе
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический, Большие группы
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Зашли семьей покушать , ожидание еды очень долгое , организация работы официантов просто отвратительная. Заказали два одинаковых коктейля и оп... один принесли, второй забыли, ждали его ещё 10 минут, про горячее опять забыли, пришлось требовать!!! Очень не советую сюда !!!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, KastDen!

Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

We came to a restaurant with a baby. While choosing meal, our baby started crying. Teeth hurt. We decided to leave, put the baby to sleep, and return. I explained this to the garcon. And recived an answer: Don't come back, Choose another restaurant. I'm in shock! Never had such an experience.
Is it because we are Russian? Or because children are not allowed here?

Duplicate in Russian:
Зашли в ресторан с ребенком. Сели, начали выбирать блюда в меню. В это время наш сын начал плакать и всячески нервничать (9 месяцев, режутся зубки). Мы поняли, что нормально покушать не сможем. Решили пойти укачать ребенка, чтобы он заснул и затем вернуться, спокойно покушать.
Я объяснил ситуацию официантам, что у ребенка болят зубки, он уснет и мы вернемся. На что от одного из них получил ответ: "Нет не надо. Не возвращайтесь. Выберите любой другой ресторан". Ответ был с улыбкой, достаточно вежливый...я даже переспросил, действительно ли я слышу то, что слышу. Он повторил. Ну OK! Не стал дальше выяснять какого фига такое отношение.
Бывал в разных странах, но с таким сталкиваюсь впервые.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
4  Спасибо, alexshuvaev!
Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли тремя семьями посмотреть финал ЧМ по футболу,сделали заказ. Пока мы были одни в кафе нас обслуживали довольно быстро. Как только ресторан стал заполняться в основном турками, про нас просто забыли(( пиццу ждали 40 мин. Молочные коктейли для детей и того больше, про нас просто забыли пока мы не отменили заказ и не попросили чек. Готовят вкусно, впрочем как и везде. Сюда больше не придем.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Oxana K!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Рекомендую всем кто хочет вечера провести в атмосфере танцев, музыки, вкусной еды, свежего апельсинового фреша и кальяна.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, aigulia872011!
Отзыв написан 16 сентября 2015 г.

Гуляя по Олюденизу зашли в кафе, оформленное в старинном турецком стиле. Заказали блюда традиционной турецкой кухни, заказ ждали 20 минут и любовались видами и атмосферой. Все было вкусно и красиво подано. Рекомендую.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Татьяна А!

Путешественники, которые просмотрели Sultan Ahmet Restaurant, также просмотрели

Олюдениз, Провинция Мугла

Вы посетили объект Sultan Ahmet Restaurant? Поделитесь впечатлениями!