“Мы попали в сказку”

Jade Terrace Food & Drink
Рейтинг № 30 из 272 Рестораны в Олюденизе
Описание: Романтический, Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Поехали с подружкой на отдых в Оludeniz,и именно этот ресторанчик покорил нас! Невероятной красоты вид с террасы, душевная атмосфера,великолепная музыка,мы попали в сказку! Отличная кухня,приятные официанты,да они еще и симпатичные)))) Однозначно рекомендую всем-всем ресторан Jade Terrace Food & Drink.

Спасибо, Елена Б!

Отзыв написан 3 августа 2018 г. через мобильное устройство

Я советую всем посетить этот ресторан, где открывается великолепный вид,хорошая разнообразная кухня. Внимательный обаятельный персонал,вкусные коктейли,хороший качественный кальян от Энгина. Вобщем всё,чтобы насладиться прекрасным отдыхом

Спасибо, tvilovcik!
Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вся семья в восторге. Старательное обслуживание и молниеносная кухня. Прекрасное расположение на набережной. Забронируйте, если не хотите стоять в очереди) большая парковка выше по улице 50м во дворе. Все супер! Спасибо большое

Спасибо, Sergey L!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Искали ресторан для ужина рядом с променадом и зашли в Jade Terrace Food & Drink. Местоположение отличное, на втором этаже с видом на море. Мы пришли в районе 7 вечера и столики с прямым видом были ещё свободны, но к 8 вечера уже был почти полная посадка, хотя можно было, в случае необходимости, заказать столик заранее. Стильный ресторан с приятной lounge музыкой. Нас обслуживала очень профессиональная девушка Jannet. Помогла определиться с выбором, была очень предупредительна, сервис не навязчивый, но всегда рядом, если нужно что-то подсказать. Ели Trittico salad и Seafood salad - оба салата красивая подача, все очень сбалансировано, размеры блюда для закусок соблюдены. Основные блюда: Jade Jumbo prawns, Cubian style Jumbo prawns, Lamb Tenderloin - вырезка ягненка мягкая и очень вкусная, креветки крупные подаются с маисовым пюре и овощами. На мой вкус креветки были островаты, сильной разницы между двумя блюдами с креветками не заметили, разве что Cubian style были более острые, маисовое пюре не поняли ;). Меню на русском нет. Детское меню не особо разнообразное, тк ребёнок не ест спагетти с соусом, попросили подать без него плюс нагетсы. На десерт мороженное. За ужин с напитками на троих взрослых плюс ребёнок заплатили около 500 лир. Все очень понравилось.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Александра Н!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

1е мая - открытие летнего сезона. Мы попали в день открытия ресторана. Очень внимательный и предкпредительный персонал. Прекрасное расположение - открытая терраса с красивым видом на лагуну. Хорошая разнообоазная кухня на все вкусы, включая вегетарианские. Приятная джазовая музыка. Приемлемые цены. Очень хорошая атмосфера.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Maria B!

Путешественники, которые просмотрели Jade Terrace Food & Drink, также просмотрели

Олюдениз, Провинция Мугла

Вы посетили объект Jade Terrace Food & Drink? Поделитесь впечатлениями!