“Не самое дешевое место, но атмосферное”
Отзыв о Cloud 9

Cloud 9
Рейтинг № 91 из 272 Рестораны в Олюденизе
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Барная атмосфера, Большие группы, Романтический
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Здесь каждый вечер играет живая музыка (громко), можно даже потанцевать.
На экране транслируются видео парапланеристов- со старта и посадки.
Я ничего не ела, поэтому сложно что-то советовать. Напитки дорогие.
Могу сказать, что следите за тем, что вам выставляют в счет. У меня был момент, когда в меню была одна цена, а в чеке - другая.

Спасибо, Dianchik2013!

Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший милый ресторанчик. Приятно провести время за чашкой чая, кофе, колы, и т. д.... выбирайте на свой вкус. Мы здесь обедали и ужинали. Все свежее, вкусно приготовлено. Есть меню на русском языке. Менеджер Tolga говорит по русски, мило улыбается, делает все для того, чтобы вы получили максимум удовольствия от посещения этого кафе. Вечером живая музыка.

Спасибо, loratanya!
Отзыв написан 14 мая 2017 г.

отличный ресторан, персонал говорит неа русском и английском))) красиво, вкусно, живая музыка, внимательное обслуживание)))

Спасибо, Lena R!
Отзыв написан 21 октября 2016 г. через мобильное устройство

Ничего особенного, кроме настроения. Днем здесь можно выпить кофе или перекусить, вечером - поужинать и посмотреть съемки стартов и посадок парапланеристов. Иногда выступают живые музыканты или показывают спортивные матчи.

Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 3 октября 2016 г. через мобильное устройство

Как уже было отмечено выше, находится на пляже, лично я только завтракала. Поэтому о кухне не могу точно ничего сказать, но атмосфера приятная, опрятный персонал и помещение. Я так понимаю, что это тусовочное место для всех местных парапланеристов. И да именно в этом месте будьте особенно внимательны, когда дорогу переходите рядом с кафе . Парашютисты падают прямо на голову - это не шутка! У них место посадки рядом с кафе и если промахнулся, то садятся где придется)) даже отдыхающим на голову.

Спасибо, Галина У!

Путешественники, которые просмотрели Cloud 9, также просмотрели

Олюдениз, Провинция Мугла

Вы посетили объект Cloud 9? Поделитесь впечатлениями!