“Рекомендую!”
Отзыв о Cloud 9

Cloud 9
Рейтинг № 97 из 272 Рестораны в Олюденизе
Описание: Большие группы, Романтический, Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Барная атмосфера, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очаровало место, обслуживание, качество и подача блюд.
В 21:00 играет потрясающий саксофонист.
Отдельное спасибо менеджеру ресторана и официантке Марии.
Вид из ресторана на море. Первая линия, большой выбор блюд, хороший звук!

Спасибо, Alexandra M!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан 29 мая 2018г, предварительно заказали лобстера на двоих. Очень были приятно удивлены красиво оформленным столом , прекрасным сервисом и потрясающе вкусным ужином. По ценам вполне адекватно по сравнению с рыбным рынком в Фетхие, рекомендую ресторан определенно. Обслуживание на высшем уровне! ❤

Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Здесь каждый вечер играет живая музыка (громко), можно даже потанцевать.
На экране транслируются видео парапланеристов- со старта и посадки.
Я ничего не ела, поэтому сложно что-то советовать. Напитки дорогие.
Могу сказать, что следите за тем, что вам выставляют в счет. У меня был момент, когда в меню была одна цена, а в чеке - другая.

Спасибо, Dianchik2013!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший милый ресторанчик. Приятно провести время за чашкой чая, кофе, колы, и т. д.... выбирайте на свой вкус. Мы здесь обедали и ужинали. Все свежее, вкусно приготовлено. Есть меню на русском языке. Менеджер Tolga говорит по русски, мило улыбается, делает все для того, чтобы вы получили максимум удовольствия от посещения этого кафе. Вечером живая музыка.

Спасибо, loratanya!
Отзыв написан 14 мая 2017 г.

отличный ресторан, персонал говорит неа русском и английском))) красиво, вкусно, живая музыка, внимательное обслуживание)))

Спасибо, Lena R!

Путешественники, которые просмотрели Cloud 9, также просмотрели

Олюдениз, Провинция Мугла

Вы посетили объект Cloud 9? Поделитесь впечатлениями!