Suncity Hotel & Beach Club(Олюдениз)
  • Бассейн
Liberty Hotels Lykia(Олюдениз)
  • Бассейн
Hotel Oludeniz(Олюдениз)
TripAdvisor
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Здравствуйте! Отдыхали в отеле в июне 2018. Все очень понравилось. Шикарнейший вид на горы и бухту. Очень продуманный дизайн и интерьер номеров. Superior c персональным бассейном и джакузи впечатляет. Чувствуешь себя Доном из Южной америки. Стандартный номер на последнем этаже хоть и имел в некоторых местах низкие потолки, но был уютным и вид из него на вершины и море был еще лучше.
Ресторан также имеет отличный вид на Олюдениз. Здесь можно насладится блюдами из рыбы, мяса, птицы. Овощи и фрукты представлены в большом ассортименте. Персонал работает хорошо и они всегда приветливы. Искреннее спасибо за Ваши старания - все было просто великолепно. Зона у бара располагает к релаксу здесь регулярно проходят различные мероприятия. Приезжают очень хорошие артисты и вокалисты. Напитки вкусные - алкоголь хороший. Отдельное спасибо владельцу отеля, я еще долго буду помнить приятные вечера в лаунж зоне бара. Также хочется сказать отдельное спасибо работникам - сервис был на высоком уровне. Территоррия отеля большая и чистая. Горный воздух просто пьется, а в вышине всегда летают парапланеристы. Кто-то писал что это Турецкая Швейцария - соглашусь, а еще хотел бы отметить что на городском пляже красивые холмы как в Капокабане, так что тут есть еще что-то от Бразилии.
В отеле предусмотрен трансфер на пляж в голубой лагуне. Море там теплое и без волн - там хорошо с детьми и в сильную жару. Но иногда, если хочется ощутить силу стихии и бескрайний горизонт, то рекомендую сходить на городской пляж. Там же Вы можете приобрести морскую прогулку. Мы брали места на корабле - Robinzon (Pegas). Капитан был очень колоритен и добр. Прогулка по морю просто шикарна. Вас завезут в несколько бухт и на острова.
Достоен внимания пляж Кидрак - до него можно добраться от центральной стоянки автобусов направление на Кабак (5 минут). Единственное что, из-за подводных ключей вода там холоднее.
Также обязательно посетите платный пляж (7 лир) внешней косы голубой лагуны - отличное и красивое место. Еще туда можно попасть на катамаране с внутреннего пляжа голубая лагуна на который возит отельный автобус.

Совет по выбору номера: Все номера с шикарным видом на море и горы.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Basil-student!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Ездили через оператора Туи. Заселили сразу в 10 утра, при выселении за продление номера на 5 часов попросили 40$, но это и не обязательно, потому что всеми услугами отеля можно продолжать пользоваться до выезда, главное освободить номер, а душ и туалет есть при каждом из 2х бассейнов. У нас был номер Делюкс, нам очень понравился (сантехника хорошая, вода есть всегда, есть чайник и набор чая/кофе, маленький холодильник, много шкафов и полок, удобная кровать, большой балкон). Один минус: из освещения только тусклая подсветка и 2 светильника около кровати, днем это не мешает, а ночью кому-то может быть маловато. Второй минус: вместо одеяла тонкое покрывало, но я попросила, и мне принесли теплое, но без пододеяльника. Питание оценить мне сложно, нам особо не с чем сравнивать. На завтрак много сыра и оливок, слойки, омлет и яичница всегда, остальное меняется, выбор не очень большой на мой взгляд, но голодными не останетесь. На обед тоже без изысков. А вот ужины хорошие, но в основном курица разного приготовления и рыба, иногда говядина. Каждый день разные вкусняшки, то лепешки сырные, то блинчики, то рулетики с брынзой. На обед и ужин много десертов. Вино красное нам понравилось. Очень понравился бассейн нового корпуса, чистый, лежаков всегда хватало, как и полотенец. Но вот полотенца отель дает только возле бассейна, на пляж нужно брать свои. На снек дают бургеры, лепешки сырные и мясные, картошку фри. Один час в день дают мороженое, вкусное. Уборка в номере так себе, причем не зависит от чаевых, то полотенца забудут убрать грязные, то бумагу доложить. Но перед новыми гостями моют все, это я заметила. Анимация вечером совсем никакая, но нам она и не нужна была) Очень удивились, что в Олюденизе не купить фруктов почти (в отеле дают яблоки, груши, сливы, арбуз, дыню), а вот остальное только в Фетхие на рынке. До Фетхие можно доехать на маршрутке, словить ее прямо на дороге недалеко от отеля. Какой-то отзыв у меня получился сухой, без эмоций. На самом деле, мы остались в восторге и от отеля, и от Олюдениза. Вид из отеля изумительный, с 2х сторон горы, целый день парапланеристы летают, красотища! Идти до моря минут 20 пешком, нас совершенно не напрягало, вид из отеля того стоит! Пляж чистый, и городской, и на косе, только галька. А вот пляж в лагуне, на который есть бесплатный трансфер, нам не понравился, зеленое озерцо какое-то, но может для детей, наоборот, хорошо, мелко. В лагуне видели морских черепах!!! Штук 6 точно, и больших и маленьких, были в восторге, как дети! Не думали, что нам так понравится Турция, совсем по-другому ее себе представляла, но это, правда,замечательно место!

Совет по выбору номера: Балконы номеров "Стандарт" первого этажа почти вплотную к ресторану.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, tatjanabarmina!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы долго выбирали отель, но самое главное- это место, где находится отель! А он находится на возвышенности и действительно, ты вокруг гор и моря!! Очень хорошие номера, рекомендую с террасой и своими лежаками с видом на море! Есть трансфер на пляж, такси дешево $ 5, и ты на любом пляже!! Отличный менеджер и персонал

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анжелика Е!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Вчера вернулись из Манас Парка. Были впервые в Олюденизе, отель выбрали по отзывам, но реальность превзошла все ожидания!!! Нереально красивое расположение, со всех сторон горы, внизу море! Великолепные виды, разнообразная кухня, два бассейна, прекрасный доброжелательный персонал, чистые номера - всё максимально продумано для гостей!!! На бассейнах безумно удобные лежаки с толстыми матрасами каждое утро застилаются махровыми наматрасниками и на каждом Вас ожидают свежие полотенца для бассейна. Такого мы за двадцать лет путешествий не встречали нигде. До моря неторопливым шагом около 20 минут, обратно слегка под гору, гостям в возрасте или парам с коляской возможно будет тяжеловато. НО! Дважды в день из отеля и обратно бесплатный автобус в Sun City Beach, где Вас ждут бесплатные лежаки, зонтики и прекрасная природа вокруг. По нашему мнению - один из лучших отелей в прекрасном месте за многие годы. Безумно благодарны персоналу и их шефу за атмосферу безупречного отдыха и за огромное количество приятных мелочей, которые нас окружали каждый день в этом райском уголке!!! Очень рекомендуем этот отель!!! Обязательно вернёмся ещё!!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Oleksandr418!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Мы молодая семья, решили отправиться в свадебное путешествие в Турцию. Отдыхали в этом отеле в период с 15 по 22 мая. Понравилось все! Это спокойный отель, как раз то что нужно молодоженам) До пляжа далековато ,но на пляж возят , пешком можно дойти за 15 минут, но мы ездили. Шаттлы крутые, пляж шикарный, очень красивый . Территория симпатичная .Номер хороший, но мы в нем практически не бывали. Кормят вкусно, за неделю питание не приелось. Оно всегда было вкусным и разнообразным. В отеле хороший сервис , очень приятный и приветливый персонал. Анимация в отеле есть, но она не навязчивая.
Отдыхом полностью довольны и всем рекомендуем !

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olgushe!